Величие Римской Империи / Glory Of The Roman Empire (2006) PC | RePack от R.G. Kings скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Величие Римской Империи / Glory Of The Roman Empire (2006) PC | RePack от R.G. Kings в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Величие Римской Империи / Glory Of The Roman Empire (2006) PC | RePack от R.G. Kings через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2006 Жанр: strategy Разработчик: Haemimont Games Издательство: Акелла Платформа: РС Тип издания: RePack Язык интерфейса: только русский Язык озвучки: русский (в настройках также можно выбрать латынь ) Мультиплеер: отсутствует Таблэтка: Вшита Системные требования: • ОС: Windows 98/ME/2000/XP • Процессор: 1.5 ГГц • Оперативная память: 256 Мб • Видео: 64 Мб • Жесткий диск: 1 Гб • DirectX: 9.0c Описание: Приветствую тебя, правитель! Пусть завидуют боги олимпа - тебе суждено возвести величественный город, имя которого останется в веках! На плодородных равнинах Апеннинского полуострова ты будешь строить особняки и храмы, разбивать парки и ставить в них изящные статуи, прокладывать дороги и сооружать арены для гладиаторских боев. В уютных домиках поселятся твои подданные, о которых нужно будет заботиться, кормить их, обеспечивать работой, развлекать, не допускать восстаний и эпидемий чумы. И вскоре из горстки простых хижин под соломенными крышами, вырастет цветущий мегаполис, раскинувшийся вширь, на сколько хватает глаз... Особенности репака: Ничего не вырезано/перекодировано Время установки: ~ 5 минут Repack от: R.G. Kings
| | 5.5 из 10 | | Игры | | 28-02-2012 22:29:45 | | 696.80 MB (730649421 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Glory Of The Roman Empire/Data.dvd | 681.71 MB (714826061) |
| Glory Of The Roman Empire/setuр.exe | 15.09 MB (15823360) |
|
Величие Римской Империи / Glory Of The Roman Empire (2006) PC | RePack от R.G. Kings скачать через торрент в хорошем качестве
| dobkin2009 | 07-06-2012 21:25:49 (171 месяц назад) | Оценил на: 1 | | | При запуске трубует ключ.Где его найти ??[img][/img] | | | | SavPasha | 01-04-2012 21:52:27 (173 месяца назад) | | | | И как сей чудо устанавливать? | | | | WTCC | 29-02-2012 15:14:57 (174 месяца назад) | | | igoryok31 больше скорее градостроитель | | | | igoryok31 | 29-02-2012 0:26:00 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Про что игра ёпть??? Градостроительная или военная??? | | | | d1233219 | 28-02-2012 23:32:01 (174 месяца назад) | | | | 16*9 режим экрана поддерживает? | | | | ElSamio | 28-02-2012 23:01:41 (174 месяца назад) | | | | Хе, из-за латыни скачаю, вспомню программу первого курса) | | | | denismax | 28-02-2012 22:57:24 (174 месяца назад) | | | | описание... все дела... и все-таки может идет на 7ке никто не знает? | | |
|