Честь (2012) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Честь (2012) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Честь (2012) SATRip через торрент.
|
|
 Оригинальное название: Честь Год выпуска: 2012 Жанр: криминал, боевик Выпущено: Триикс Медиа Режиссер: Игорь Москвитин В ролях: Эльдар Лебедев, Алексей Девотченко, Ирина Баринова, Дмитрий Александров (III) О фильме: Рустаму около 40-а лет. Он с семьёй живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды на Рустама нападают бандиты. Они избивают его, отнимают всю дневную выручку. Он попадает в больницу, куда к нему приходит опер Максим Иванов. Он узнает у Рустама подробности происшедшего и уходит. Иванов не собирается никого искать, у него много других важных дел. Что оперу Иванову проблемы какого-то кавказца? Рустаму ничего не остаётся, кроме как смириться с таким положением дел. Жизнь движется дальше: Рустам «бомбит», Иванов «работает» в полиции. Но однажды Иванов перешёл дорогу серьёзным бандитам, за что жестоко поплатился: он приходит в себя возле мертвой женщины, в руке табельный пистолет, из которого ее убили… Коллеги и друзья от Иванова отворачиваются. Ведь он уже одной ногой за решеткой. Иванов скрывается от своих бывших коллег, от бандитов, получает пулю.Раненого Иванова подбирает…Рустам! Он сажает раненого Иванова в свою машину. И увозит к себе домой. Там Иванов приходит в себя. Он поражен, что его спас какой-то кавказец, какой-то бомбила. Ещё больше его поразила история Рустама – он тоже был милиционером и тоже перешёл дорогу не тем людям. В это же время бандиты и милиция идут по следу Иванова и выходят на Рустама. И теперь он вынужден спасать себя и свою семью.. Релиз от: RiperAM ->    Качество: SATRip Видео: XviD, 2064 Кбит/с, 704x384 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Продолжительность: 01:28:48 Язык: Русский  | | 4.5 из 10 | | Русские фильмы | | 09-03-2012 19:08:09 | | 1.37 GB (1466583040 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Chest.2012.XviD.SATRip.KimVlad.avi | 1.37 GB (1466583040) |
|
Честь (2012) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| мелин | 16-03-2015 10:28:31 (137 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо БОЛЬШОЕ | | | | ssvss | 12-03-2012 11:58:25 (174 месяца назад) | | | | В фильме лишь один мент-оборотень, а остальные наичестнейшие как Путин во время своих предвыборных обещаний - если бы не это, фильм бы заслуживал оценку в 2 или даже 3 балла, то есть "намного" больше чем уже поставленная единица. Когда крупные гиены волкам и шакалам доверяют искать коррупционеров среди себе подобных, то виновными и посаженными всё равно оказываются овцы. | | | | interalbert | 11-03-2012 11:35:24 (174 месяца назад) | Оценил на: 8 | | | норм.фильм.немного сыроват сюжет.но идея хорошая. | | | | KBBK | 11-03-2012 10:30:04 (174 месяца назад) | Оценил на: 1 | | Согласен с предыдущими. Фильм однозначно шлак. Огромная благодарность за предупреждение, теперь уж точно не буду смотреть. Так что фильму - 1 А раздающему огромный респект, и уважуха.  | | | | utwer | 10-03-2012 21:31:34 (174 месяца назад) | Оценил на: 2 | | | фильм не стоит внимания, лучше посмотреть сериал Месть | | | | BatyaL | 10-03-2012 20:16:45 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | за раздачу спасибо. вопрос к тем, кто ставил 1. вы фильм смотрели? или по принципу - со мной такого не было, значит такого быть не может ? | | | | jagor | 10-03-2012 18:01:34 (174 месяца назад) | | | | Да, смотреть расхотелось...Спасибо за раздачу. | | | | 6aJIakJIaBa | 10-03-2012 14:32:33 (174 месяца назад) | | | | Чет прочитав содержание смотреть фильм уже не хочется, все рассказано))) | | | | ЭНДРЮС | 10-03-2012 12:41:53 (174 месяца назад) | | | | ПРО СЮЖЕТ СОГЛАСЕН.ЭТО ТИПА ФИЛЬМА Американская история Х. | | | | ssvss | 10-03-2012 5:10:58 (174 месяца назад) | Оценил на: 1 | | Фильм не только заказан правящим режимом, на такие фильмы тратятся налоги граждан. Переименовав милицию в полицию, а по сути ничего не изменив в системе правоХОРОНительных органов, власти теперь пытаются показать если не в жизни, то хотя бы на телеэкране, что "синие фуражки" не только задом повёрнуты к людям, но и сами тоже ,оказывается, люди. И национальный вопрос они хотят и готовы решить добрыми и легитимными средствами. Только глаза на улице видят совсем другое - полицаи как вели себя с народом по-скотски, так и продолжают. Заказчикам такого кино - 1. Раздающему, конечно же, спасибо. Жаль нельзя за разные аспекты раздачи ставить оценку. Уж извини, раздающий. | | | | lazur36 | 10-03-2012 2:09:31 (174 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Такое ток в фильме может быть. Фильм заказ режима... За фильм - 1 | | | | КотэШашлык | 09-03-2012 23:16:57 (174 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Мда, лезгиночник спасает Иванова, фантастика. | | | | jurikberlin | 09-03-2012 22:58:06 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | в жизни всё наоборот. | | | | tigrek | 09-03-2012 20:33:54 (174 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | сюжет - властная заказуха с целью притушить социальный пожар на почве национального вопроса. Так что единица, но не раздающему, а продюсерам, режиссерам и прочей кинобригаде, которая выпустила этот шлак. | | | | Andy-Kaban | 09-03-2012 20:09:46 (174 месяца назад) | | | | Спасибо. | | |
|