Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Infinity Blade 2 (2011) iPhone, iPod, iPad в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Infinity Blade 2 (2011) iPhone, iPod, iPad через торрент.
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий и др. Таблетка: обязательно наличие Jailbreak'a
Системные требования: iOS 4.0 или более поздняя версия
Описание: От награжденной призом студии Epic Games’, Chair Entertainment, выпускает Infinity Blade II, сиквел к одному из любимых игровых экшенов, созданного исключительно для iPhone, iPod Touch и iPad. Приведенный в действие ультрасовременной Unreal Engine 3 технологией, Infinity Blade II поднимает ваш девайс к еще большим высотам с оглушительной визуализацией, новыми боевыми стилями и передовой настройкой персонажа в красивом, полностью трехмерном мире.
Особенности:
Уровень прокачки стал выше.
Теперь мы можем носить два оружия.
Новая анимация главного персонажа.
Новая анимация добивания противников.
Появилась возможность улучшать оружие посредством специальных камней.
Infinity Blade 2 (2011) iPhone, iPod, iPad скачать через торрент в хорошем качестве
fuufunk
01-06-2013 1:27:28 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
есть русский!
Игра затянула. есть чем заняться на лекциях, спасибо)
rustock
18-03-2012 9:02:18 (173 месяца назад)
Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение) и iPad.
А у меня 3G. Добавьте в описание раздачи, не вводите народ в заблуждение.
wormix_akar213
15-03-2012 11:03:13 (173 месяца назад)
Оценил на: 6
хочеш канаплю,едь в крым и лезь в горы!
ThugLife
14-03-2012 3:42:48 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Во зачет ! На парах как раз что надо :D Особенно на философии :(
d_torsonu
11-03-2012 19:05:31 (174 месяца назад)
2 vitaliryabov Чудо ты, смешное. Это бамбук. Приезжай в Казахстан. Тут такие плантации промышленной конопли, комбайны застревают при покосе. Ни с чем потом не спутаешь.
ZVCASH
11-03-2012 14:07:23 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Пока не сделают отдельный раздел, нету смысла сюда загружать такое. Я ещё года 2 назад пробовал...загружал... Ах да...если уже взялся то загрузи уже Mass Effect Infiltrator, он доже будет интересен аудитории.
vitaliryabov
11-03-2012 13:57:55 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
А на первам скрине битва происходит на фоне конопляной плантации)))