| Eugen_1983 | 28-12-2021 18:32:17 (54 месяца назад) | | |
| Да, хороший был кузьмич, ))). Получилась лайт-версия Бивиса и Баттхеда в женском исполнении, но – именно лайт, трэша в стиле «Страха и ненависти» от этого фильма ждать точно не стоит, но забавные моменты есть, равно как и философский базис, иронично выводящий причину и следствие для происходящего здесь. Анна Фэрис хорошо вписалась в роль, забавно посмотреть на ее кумарность. Спасибо залившему. |
| |
| Директор пароходной компании | 13-08-2018 10:17:44 (95 месяцев назад) | | |
| К концу становится несколько затянуто, видно у авторов кино закончились идеи, но ощущения от фильма положительные. Перевод качественный, побольше б таких. |
| |
| Mike Wazowsky | 28-03-2017 3:00:47 (112 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
а я для себя открыл в те годы шикарную вещь destroy everything you touch.. которая собственно звучит в этом фильме. фильм, если задуматься, о потерянной девочке. а может и не девочке. и не под кексами. а просто в нашем большом мире. хотя тут уже каждый определяет для себя и сам) и пересмотрю пожалуй с удовольствием как нибудь под пивко) |
| |
| &Sakura& | 13-11-2011 12:02:09 (178 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
Нормалная смешная комедия и совсем не для торчков!!! |
| |
| тержинан | 05-09-2010 17:18:41 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| я не торчок,а фильм мне понравился.не для всех это да=) |
| |
| Slavik55 | 14-02-2010 16:08:53 (199 месяцев назад) | | |
Включите раздачу ПЛИЗ! 30 процентиков осталось( Заранее спасибо! |
| |
| maximcan | 07-07-2009 2:41:31 (206 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| поставьте пожалуйста на раздачу, осталось 9%, спасибо |
| |
| lazyboa | 28-06-2009 10:52:43 (207 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Офигенный фильм. Не слушайте тупых идиотов. Они любят мелодраммы и джима кэрри. |
| |
| kristi4880 | 13-11-2008 15:45:03 (214 месяца назад) | | |
Поставьте на расдачу,немного осталось,а я оставлю на расдаче! Почему такая маленькая скорость?Можно быстрее???????????? |
| |
| diego | 19-08-2008 1:09:52 (217 месяцев назад) | | |
| УжосНах, не фильм, а :dots: |
| |
| ezroller | 02-01-2008 23:44:10 (225 месяцев назад) | | |
| а мне фильм очень сильно понравился. ) ржчных моментов там практически нет, но прикольных масса. но фильм так и задумывался, наверное. и если это фильм не для всех, то это не значит, что он "шняга" |
| |
| yarmolchuk | 25-12-2007 11:43:21 (225 месяцев назад) | | |
| тупея фильма не видел ! |
| |
| EvgenStor | 23-12-2007 18:41:40 (225 месяцев назад) | | |
| Наитупейший фильм! |
| |
| Ruta | 23-12-2007 13:16:15 (225 месяцев назад) | | |
| Люди добрые, не тратьте свое время на этот тупняк, фильм просто УЖАС, разве что нужно так убиться как она, тогда можно хоть раз улыбнуться во время просмотра |
| |
| babyk | 22-12-2007 23:41:11 (225 месяцев назад) | | |
| Когда крыша слетит, можно сожрать. |
| |
| repa33 | 22-12-2007 22:52:34 (225 месяцев назад) | | |
| как можно случайно сожрать поднос кексов? |
| |
| psyxo | 22-12-2007 12:07:15 (225 месяцев назад) | | |
наверно, смысл этово фильма смогут понять тока реальные торчки, причем сьевгие на момент просмотра тонну тех самых кексов.. имхо не вставило.. Бред полнейший :-! |
| |