| kvenom | 16-12-2025 20:41:20 (6 месяцев назад) | | |
| Репак никто не раздаёт =( |
| |
| shioshvili | 06-06-2019 7:39:45 (86 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| вин 7 сп1 х64 репак польностю проверенно мною и на рекомендованном пк работает польностю на 100% без багов и вылетов, играя получил масу удовольствие и скажу что очень хорошая игра так оцениваю игру и сам репакера на 10 балов |
| |
| processorx4x64 | 06-10-2016 15:31:08 (118 месяцев назад) | | |
ВНИМАНИЕ!!! В данной видеоигре есть "случайный" ("плавающий") БАГ - он встречается в разных местах при переходе из одной локации в другую (чаще всего баг замечен в лесу)! Этот БАГ/ГЛЮК проявляется так: после загрузки новой локации в игре становится вид "в ноги" (не от 3 лица, не сверху, не от первого лица), т.е. мы смотрим в землю (в пол) и поднять голову нельзя! РЕШАЕТСЯ эта проблема одним из 3 способов: 1. Попытаться в таком виде вернуться в предыдущую локацию (из которой пришел) - восстанавливается нормальный вид, после чего опять идти в ту локацию. 2. Сохраниться в таком виде в данной локации и загрузиться с этого сохранения. 3. Ничего не делать, а сразу загрузить последнее сохранение и опять идти в эту локацию. |
| |
| Michael H. | 04-08-2014 23:57:16 (144 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Win864, не сохраняется. |
| |
| Стрелять_Колотить | 02-01-2013 20:14:37 (164 месяца назад) | | |
| В игре не работает звук, чоделать(( |
| |
| genatore1 | 12-08-2012 9:26:48 (168 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Совет по тактике ведению боя с обычными противниками(бандиты,и прочие лолки)С дальнего расстояния нажмите два раза на ВПЕРЕД персонаж сделает кувырок к противнику при том нанесет немного урона,потом сразу после кувырка нанесите ему комбоприем если комбо закончилось а враг все еще стоит на ногах советую отпрыгнуть и повторить комбинацию!Удачной игры)! |
| |
| Ekvator | 23-04-2012 16:37:52 (172 месяца назад) | | |
| Чуть ли не единственная игра от Bioware которая мне понравилась и которую прошел до конца. |
| |
| Plagues | 28-03-2012 3:00:50 (173 месяца назад) | | |
| Играл в эту игру давным давно. Прикольная, но давно не актуальна. Собственно, удивил размер репака, даже подумал не продолжение ли... но увы((. Я помню (удивительно как запоминается совершенно ненужная информация)размер инсталлятора был 1.96 Гиг, а тут 4 с гаком, да ещё есть 6-ти гиговые репаки...Видеоролики этого явно не стоят, качать столько) |
| |
| Зидан | 21-03-2012 22:04:05 (173 месяца назад) | | |
| Дошёл до боя с бандитами на пляже и отправил эту шляпу в трешак ни секунды не колебаясь. Вчера она может и была нормальной,но сегодня с такой тупой боевой системой и управлением нет смысла в неё играть,тратить время и нервы.А за раздачу спс,всё работает.У кого вылет при выходе из ворот,надо в свойствах папки с игрой,в разделе безопасность,разрешить полный доступ. |
| |
| Fasder | 15-03-2012 18:41:51 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Играл давно, клёвая игра.Спасибо. |
| |