| lolnik51 | 29-04-2015 15:35:46 (135 месяцев назад) | | |
| Люди,драйверы установлены?Скажите норм сборка? |
| |
| Error297 | 15-07-2013 17:31:04 (157 месяцев назад) | | |
| а винда с него устанавливается? |
| |
| Asuskey | 16-02-2013 7:52:21 (162 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Нет автозапуска. Записал Зверь ДВД с ХР все стартует как надо, а эта сборка даже не пытается стартануть для установки. |
| |
| ramil814 | 27-09-2012 9:47:48 (167 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Spasibo vse Norm |
| |
| leha_07reg | 11-08-2012 18:19:52 (168 месяцев назад) | | |
встаньте на раздачу пожалуста а то так месец качать будет |
| |
| Алексей717 | 03-07-2012 9:43:28 (170 месяцев назад) | | |
| Исо образ требует пароль |
| |
| Razor1110 | 08-05-2012 13:39:39 (172 месяца назад) | | |
Как эта сборка?? А то нужно срочно винду снести,а старую ставить не хочу,вот ищу что-нибудь приличное) |
| |
| makc_ar | 15-04-2012 1:05:23 (172 месяца назад) | | |
нуженInternet Download Manager 6.10 вместо Download Master 5.12.5.1301, нуженDAEMON Tools Pro 4.41.315.262 вместо DAEMON Tools Lite 4.45.3.297, нуженRevo Uninstaller Pro v.2.5.7вместо Your Uninstaller! Pro 7.4.2012.1, нуженMaill агент 5.10, нуженAdvanced SystemCare Pro 5.2.0.222, нуженHard Disk Sentinel Pro 4.00 , нуженDriver Genius Professional 11.0.0.1126. |
| |
| Fasder | 03-04-2012 16:07:12 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо это вещь.)))2 по 50 грамм.) |
| |
| Gorbasa | 03-04-2012 11:07:40 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| хорошая подборочка |
| |