Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Пусть говорят. Комбат Солнце [эфир от 05.04] (2012) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Пусть говорят. Комбат Солнце [эфир от 05.04] (2012) SATRip через торрент.
Название: Пусть говорят. Комбат Солнце Год выпуска: 2012 Жанр: ток-шоу Выпущено: Россия, Первый канал Ведущий: Андрей Малахов Продолжительность: 00:53:00 Язык: Русский
О фильме: «Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый. Техданные Содержание Скриншоты 28 марта 31-летний майор Сергей Солнечников своим телом накрыл боевую гранату, спасая жизнь своих солдат. Посмертно указом Президента Российской Федерации ему присвоено звание Героя России. Все называли Сергея – комбат "Солнце". В студии "Пусть говорят" - невеста героя Ольга Овчаренко, его родители Александр Васильевич и Зоя Александровна, брат и сестра, а также матери спасенных Сергеем Солнечниковым солдат.
Пусть говорят. Комбат Солнце [эфир от 05.04] (2012) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
lapinmaa
06-04-2012 2:26:48 (173 месяца назад)
enichev36rus я обычно вообще ни с кем в дискуссии не вступаю... но Вам отвечу... на своих раздачах не разглагольствую... а просто раздаю... потрепаться могу где нибудь еще... точка в дискуссии. Хотите ля-ля приходите в чат... Я там всегда... P.S. Уважаемый.
enichev36rus
06-04-2012 2:14:37 (173 месяца назад)
lapinmaa как бы ты поступил в его ситуации???
lapinmaa
06-04-2012 1:54:20 (173 месяца назад)
enichev36rus я сам удалил чтоб не травмировать психику вашу) а так у меня есть площадка для дискуссиии) где кстати побеждает мое мнение))
enichev36rus
06-04-2012 1:43:56 (173 месяца назад)
уже модераторы удалили коментарий этого бездушного человека!!!
maineffect
05-04-2012 21:21:25 (173 месяца назад)
lapinmaa, прояви хоть каплю сострадания...человек погиб все-таки.