| виктор_12п | 08-09-2013 19:19:35 (155 месяцев назад) | | |
| Эта "ложь" спасла тысячи людей от хаоса. Это лишь одна из печальных страниц истории нашей великой родины- СССР. Именно так решали проблемы- ценой человеческих жизней (это кошмарно). Но именно благодаря этому Советский Союз был великой державой, поддерживая биполярный мир. Посмотрите ещё раз на поведение этого иуды- Горбачёва в этом фильме (да и много где ещё) и поймите же наконец- для него это лишь "прикольный момент", когда потратили много миллиардов рубледоллоров. Ему было важно уничтожить Союз. А мы теперь просто продолжаем его начинания, уничтожая всё хорошее, что осталось от СССР, заменяя это всё на телеинтернетное, навязанное западом, мировоззрение, поддерживаемое правительсвом. Нас уже нагнули и те и эти- теперь просто выбирают кому первому е@?ть нас. Очередное прозападное сумбурное фуфло с мизерной частичкой документальных фактов. будучи оптимистом, надеюсь что это спокойствие- лишь проявление силы, а наш мир до сих пор биполярен. |
| |
| $ Richard $ | 26-05-2013 14:59:06 (159 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо большое ! |
| |
| Max_S | 24-04-2012 21:33:03 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Да, серьезно все было, вечная память павшим ликвидаторам! |
| |
| veyder | 22-04-2012 20:26:44 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Тяжелый фильм.Вечная память героям-ликвидаторам. |
| |
| Kelain | 21-04-2012 14:35:06 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Смотреть всем обязательно! Только посмотев фильм, я понял, какая чудовищная трагедия произошла и что могло произойти! Это была страшная битва, последняя битва Советского Союза и его народа. Залившему больщой-большой СПАСИБ! |
| |
| su33w | 17-04-2012 12:04:31 (172 месяца назад) | | |
| Че-то как-то всегда настораживает когда иностранцы нам о нас говорят |
| |
| akira983 | 14-04-2012 3:29:57 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| ДЯКУЮ |
| |
| GT67RUS | 10-04-2012 19:12:42 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Будет ли залит исходник? |
| |
| vitasmart | 10-04-2012 9:05:56 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный фильм! |
| |
| ujkjec | 10-04-2012 4:03:41 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасиба |
| |
| T.i.TAN | 10-04-2012 2:48:07 (173 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо |
| |