Шофер мисс Дэйзи / Driving Miss Daisy (1989) BDRip от HQCLUB скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Шофер мисс Дэйзи / Driving Miss Daisy (1989) BDRip от HQCLUB в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Шофер мисс Дэйзи / Driving Miss Daisy (1989) BDRip от HQCLUB через торрент.
|
| Шофер мисс Дэйзи / Driving Miss Daisy (1989) BDRip от HQCLUB  Информация о фильме: Название: Шофер мисс Дэйзи Оригинальное название: Driving Miss Daisy Год выхода: 1989 Жанр: драма, комедия Режиссер: Брюс Бересфорд В ролях: Морган Фриман, Джессика Тэнди, Дэн Эйкройд, Пэтти ЛюПон, Эстер Ролли, Уильям Холл мл., Элвин М. Шугарман, Мюриэль Мур, Сильвия Калер, Кэролин Голд О фильме: В Атланте, в богатом квартале, живет пожилая дама — мисс Дэйзи. Ей уже трудно водить машину самой, и сын присылает к ней шофера — чернокожего Хоука Колберна. Вскоре новый водитель становится ближайшим другом и советчиком своей хозяйки, что вызывает волну возмущения у соседей, враждебно настроенных по отношению к чернокожим. Релиз от -  Автор рипа: sociolog_melvas Выпущено: США Продолжительность: 01:39:24 Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый) + авторский (одноголосый, закадровый) П.Карцев + Оригинал (английский) Субтитры: русские Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (источник: BlueBird / Blu-ray / 1080p) Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~2050 kbps avg, 0.30 bit/pixel Аудио #1: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg (MVO) Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2.0 Ch, ~192 kbps avg (AVO.KARCEV) Аудио #3: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg (ENG) Размер: 2236.29 Mb Скачать: Сэмпл  | | 7 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 12-04-2012 20:15:10 | | 2.18 GB (2344925184 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Shofer.miss.Dejzi.1989.TRIPLE.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi | 2.18 GB (2344925184) |
|
Шофер мисс Дэйзи / Driving Miss Daisy (1989) BDRip от HQCLUB скачать через торрент в хорошем качестве
| zivffffff | 03-09-2014 21:19:26 (143 месяца назад) | | | | И я не смотрел,но тоже чувствую это,скачаю,посмотрю! | | | | space | 12-04-2012 20:32:56 (173 месяца назад) | | | | Не смотрел,но чую что это шедевр.Спасибо! | | |
|