Торрент >> ТВ программы >> Специальный проект. Женщины против мужчин [01-02 из 02] [эфир от 25.04] (2012) IPTVRip от Generalfilm скачать торрент
Специальный проект. Женщины против мужчин [01-02 из 02] [эфир от 25.04] (2012) IPTVRip от Generalfilm скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Специальный проект. Женщины против мужчин [01-02 из 02] [эфир от 25.04] (2012) IPTVRip от Generalfilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Специальный проект. Женщины против мужчин [01-02 из 02] [эфир от 25.04] (2012) IPTVRip от Generalfilm через торрент.
Информация о фильме Оригинальное название: Специальный проект. Женщины против мужчин Год выхода: 2012 Жанр: документальный Режиссер: Денис Красильников Автор: Александр Коцюба
О фильме: Ученые, исследующие древние цивилизации, полагают, что в 2012 году заканчивается эра патриархата, которая длилась 5000 лет, и начинается эра Водолея - эра матриархата, последняя на Земле... Феминистки заявляют: женщина - основная и главная форма жизни на Земле, мужчина - лишь вспомогательная система, без которой можно обойтись. Американские журналисты подсчитали, что если мужчины на Земле исчезнут, то количество заключенных в тюрьмах сократится на 97%. Смертность на дорогах снизится на 70%, а количество войн и терактов упадет до абсолютного минимума. Под владычеством женщин Землю ждет рай? Или ад, как увереяют исследователи древних культов? Все это, казалось бы, далекими от жизни научными изысканиями, если бы не реальная деятельность сильнейших женщин земного шара… 2 серии - 1 файл
Выпущено: Россия, РЕН ТВ Продолжительность: 01:35:10 Перевод: Не требуется
Специальный проект. Женщины против мужчин [01-02 из 02] [эфир от 25.04] (2012) IPTVRip от Generalfilm скачать через торрент в хорошем качестве
sid11
13-05-2013 6:40:03 (159 месяцев назад)
Оценил на: 9
Да, это многое объясняет.
pavlvl
26-04-2012 20:40:30 (172 месяца назад)
Оценил на: 10
271812, считаешь, что лучше стать чипированным рабом "вольных каменщиков"? Уж лучше пусть поработят.
271812
26-04-2012 12:57:14 (172 месяца назад)
Оценил на: 1
А если на Земле исчезнут ещё и женщины, то ваще преступность сократиться до нуля! Будет гармония как на кладбище и все фиминисты-шизофренисты будут счасливы.