Убить Бен Ладена / To kill Bin Laden (2011) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Zloj696 | 11-05-2012 20:16:57 (172 месяца назад) | | | Сняли кино про то какие нубы их спецы,ну америкосы дают!!! | | | | Serge1089 | 01-05-2012 19:05:13 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Позновательно, спасиб. | | | | plyuks | 29-04-2012 19:49:28 (172 месяца назад) | | | | "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов." | | | | Оператор тела | 29-04-2012 15:22:59 (172 месяца назад) | Оценил на: 1 | | значит появились новые наемники...шлюшка больше не нужна (если именно она ею и была) поражает до сих пор "молчание" афганцев, землю которых топчут доблестные натовцы, и наглость, с которой пендосы взяли и убили человека в другой стране, еще и хвастают. | | | | mishanya912300 | 29-04-2012 10:00:21 (172 месяца назад) | | | Отличить одну бородатую личность арабской национальности от другой на видео для меня как-то затруднительно | | | | lexeychik | 29-04-2012 9:34:57 (172 месяца назад) | | | | Это реклама спецслужб США,и смотреть ее незачем, по моему мнению. Мало того что нет никаких прямых доказательств того что Бен Ладен имеет хоть какое либо отношение к событиям 11 сентября, так даже если бы и имел, то власти США не имеют никакого права убивать ( хотя никого они и не убивали ) гражданина другой страны на территории другой страны без суда и следствия. | | | | Игорь 69 | 29-04-2012 7:10:54 (172 месяца назад) | Оценил на: 9 | | | Еще не факт,что грохнули.Таким способом "грохают" когда хотят дать новую жизнь | | |
|