Face Off Max 3.4.3.2 (2012) PC | Portable скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Face Off Max 3.4.3.2 (2012) PC | Portable в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Face Off Max 3.4.3.2 (2012) PC | Portable через торрент.
|
|
 Название: Face Off Max Разработчик: https://www.faceoffmax.com/ Год: 2012 Платформа: PC Версия: 3.4.3.2 Portable Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуется Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7 Процессор: Pentium III 1 ГГц Память: 512 МБ Видеокарта: 16 бит, 1280x800 Свободное место на ЖД: 30 МБ Инструкция по установке: Запустить ЕХЕшник, лекарство вшито. Описание: Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чье-то лицо на чужую фотографию. Разве вы никогда не задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов, что позволит любому стать профессиональным художником. | | 5.3 из 10 | | Софт | | 11-05-2012 21:34:17 | | 22.38 MB (23470737 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Face Off Max v3.4.3.2 Portable Rus/Face Off Max v3.4.3.2 Portable Rus.exe | 22.38 MB (23470737) |
|
Face Off Max 3.4.3.2 (2012) PC | Portable скачать через торрент в хорошем качестве
| prostoash | 05-03-2013 21:36:04 (162 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Не работает, пишет инвалид... | | | | 5kc9 | 19-05-2012 16:56:30 (171 месяц назад) | | | thomson0 попробуй (как советует Savin) не пользоваться готовыми шаблонами из проги. У меня на XP заработала, на Win7 не проверял. Кстати в инете есть полная версия с рабочим кряком. Версия постарше, но отличается только количеством готовых шаблонов. | | | | thomson0 | 16-05-2012 13:31:03 (171 месяц назад) | | | Вылетает ошибка "invalid pointer operation" Как решить эту проблему? | | | | Savin | 13-05-2012 18:28:24 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Если не пользоваться готовыми шаблонами то всё работает, прога для лентяев. Спасибо. | | | | SkyNet(1984) | 13-05-2012 8:45:44 (172 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Полный бред, по-моему проще и качественней в фотошопе сделать, тем более, что по скринам видно, что результаты уг. | | | | mihka1980 | 12-05-2012 8:54:15 (172 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Прога атцтой полный, намного качественнее вделать в фотошопе.... | | | | Стас из Твери | 11-05-2012 21:58:11 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | люблю это | | | | emix | 11-05-2012 21:54:46 (172 месяца назад) | | | | Программа запускается,но когда пробую запускать шаблоні пишет какую то ошибку.Ничего не получается | | |
|