Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) BDRip 1080p от FreeHD скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) BDRip 1080p от FreeHD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) BDRip 1080p от FreeHD через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Форсаж 4 Оригинальное название: Fast & Furious Год выхода: 2009 Жанр: боевик, триллер, драма, криминал Режиссер: Джастин Лин В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира О фильме: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора. Официальный сайт Исходник взят с: Выпущено: Universal Studios  Продолжительность: 1ч 46мин 52с Перевод: Дубляж + Оригинал + АНГ.Комментарии Файл Формат: Matroska Качество: BDRip 1080p Видео: AVC at 8749 Кбит/сек 1920 x 800 (2.400) at 23.976 fps Звук: Дубляж AC-3 at 640 Кбит/сек 6 канала(ов), 48.0 КГц Оригинал AC-3 at 640 Кбит/сек 6 канала(ов), 48.0 КГц АНГ.Комментарии AC-3 at 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 48.0 КГц Субтитры: РУС.(R5 ; испанские диалоги) ;АНГ. Скачивание сэмпла - позволяет проверить качество ,возможность воспроизведения на Вашем ПК и наличие необходимых кодеков | | Никто ещё не поставил оценку | | Зарубежные фильмы | | 18-07-2009 13:54:58 | | 7.96 GB (8543848595 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Fast & Furious_RollHD.mkv | 7.96 GB |
|
Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) BDRip 1080p от FreeHD скачать через торрент в хорошем качестве
| FAIN | 10-05-2011 21:59:46 (184 месяца назад) | | | а Выб не могли выложыть этот фильм только remux и с дорожкой AC3 ДУБЛЯЖ!! пусть хоттьь на 20 гиг мне всёравно,размер не важен!и чтоб не на кодеке VC-1 очень буду благодарен!! | | | | VIP | 18-07-2009 16:45:12 (206 месяцев назад) | | | хоть от форсажа здесь имхо ничего не осталось, все равно возьму себе для коллекции. Спасибо! :) | | |
|