Морской охотник: Южный гамбит (2010) PC | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Морской охотник: Южный гамбит (2010) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Морской охотник: Южный гамбит (2010) PC | Лицензия через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2010 Жанр: strategy, real-time, tactical, simulator, naval, 3d Разработчик: Studio 4 Издательство: Акелла Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Присутствует (TRiViUM)
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+ √ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7) √ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 2,5 Гб
Описание: Торпедные катера снова в бою! Уникальный проект, симулятор торпедного катера с элементами тактики и стратегического планирования, обзавелся полноценным аддоном! На этот раз нам снова предстоит побывать по обе стороны конфликта - краснофлотцы и моряки Королевского военно-морского флота будут сражаться с Кригсмарине и их итальянскими союзниками на Средиземном и Черном морях. Доставляйте подкрепления и боеприпасы в Ливию и Тунис, эскортируйте конвои на осажденную Мальту, как это было в операциях «Гарпун», «Вигороус» и «Пьедестал». Затем вы переместитесь в черноморский регион, во время наиболее драматических событий - героической обороны Новороссийска. Атакуйте базы противника и принимайте участие в артиллерийских налетах на Ялту и Анапу.

| | 10 из 10 | | Игры | | 19-05-2012 18:19:53 | | 1.51 GB (1623542262 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | TVM_PT_BOATS_SG/TVM_PT_BOATS_SG.iso | 1.51 GB (1623533568) |
| TVM_PT_BOATS_SG/trivium.nfo | 8.49 kB (8694) |
|
Морской охотник: Южный гамбит (2010) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| besaev29 | 30-11-2015 23:32:22 (128 месяцев назад) | | | | ккак игра? стоит пробывать? | | | | abrosim | 04-10-2012 23:29:49 (167 месяцев назад) | | | | Чето только демо могу запустить. Таблетку внес в исключения, все равно ноль реакции | | | | kemus | 05-07-2012 15:27:12 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Работает на 7 (после переустановки и антивирус MS).Ура!!!! | | | | pa3ot | 27-05-2012 13:27:41 (171 месяц назад) | | | | винд7 мах. всё работаеть | | | | kemus | 20-05-2012 10:08:39 (171 месяц назад) | | | | На 7 не запускается. | | |
|