Fallout of Nevada (2011) PC | RePack скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Fallout of Nevada (2011) PC | RePack в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Fallout of Nevada (2011) PC | RePack через торрент.
|
Fallout of Nevada (2011) PC | RePack скачать через торрент в хорошем качестве
| scratches | 07-06-2015 21:00:46 (134 месяца назад) | | | Plosky, пожалуйста, игра отличная, сам потихоньку прохожу!  | | | | Plosky | 03-06-2015 15:15:57 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | scratches, огромное спасибо! | | | | Ro1 | 05-04-2015 13:53:16 (136 месяцев назад) | | | | Уже финальная версия 1.01 вышла. Странно, что ещё сюда не закинули. Кстати, всё шикарно сделано, на уровне первых двух частей. Школотронам не понять, конечно же. | | | | Emelman331 | 20-06-2014 18:02:42 (146 месяцев назад) | | | "Народ, а баг с цветами на 7рке по прежнему есть? Или тут встроен resolution патч?" Этот баг решается если вырубить через диспетчер задач explorer.exe Через тот же диспетчер можно опять запустить explorer файл=>выполнить explorer.exe | | | | dawstreetman | 09-04-2013 16:02:48 (160 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Потрясная игра!Играл с удовольствием!Установилась без проблем,а если у кого-то руки кривые,то никакая раздача не поможет!!!  | | | | joparoobit | 02-06-2012 4:59:51 (171 месяц назад) | Оценил на: 1 | | Нахрена делать такие говно-раздачи после, которых игра даже запуститься не может? Сами-то пробовали установить хоть на одной машине кроме той, на которой делали "сборку"? в топку с углями такие поделки | | | | PenoplastPowers | 01-06-2012 19:28:31 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Народ, а баг с цветами на 7рке по прежнему есть? Или тут встроен resolution патч? | | | | Mr_Dmitry | 01-06-2012 13:30:42 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Эту доп панель можно отрегулировать под разрешение. в левой части этой панели есть такая вертикальная полоска. жмёшь на неё и настраиваешь как тебе нужно | | | | DWOD | 01-06-2012 12:45:14 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | у меня доп панелька чуть ли не по середине играю на 1920х1080 менял разные разрешения непойму на каком лучше играть | | | | mityay_kop | 31-05-2012 14:50:32 (171 месяц назад) | | | | Подскажите как наладить панель в игре на высоком разрешении 1900?(она у меня почему то слева) | | | | M.Scofield | 30-05-2012 19:30:45 (171 месяц назад) | | | | Ferrat, нажми Alt+Enter | | | | Jurgen46rus | 30-05-2012 18:49:03 (171 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо | | |
|