Мост / Bron/Broen [S01] (2011) HDRip от BaibaKo скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мост / Bron/Broen [S01] (2011) HDRip от BaibaKo в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мост / Bron/Broen [S01] (2011) HDRip от BaibaKo через торрент.
Название: Мост Оригинальное название: Broen / Bron Год выпуска: 2011 Страна: Дания, Швеция Жанр: триллер, криминал, детектив Режиссёр: Henrik Georgsson, Шарлотта Зилинг, Lisa Siwe В ролях: София Хелин, Ким Бодниа, Даг Малмберг, Рафаэль Петтерссон
Описание: На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины? Шведская комиссар Сага Норен решает: это ее сфера ответственности, ведь убитая женщина - шведская политик, председатель совета города Мальмё.
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e05.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
796.35 MB (835033088)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e07.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
794.83 MB (833439744)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e06.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
793.84 MB (832397312)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e04.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
782.68 MB (820695040)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e03.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
782.31 MB (820307968)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e02.HDRip. XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
774.66 MB (812292096)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e01.HDRip. XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
753.61 MB (790214656)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e09.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
691.84 MB (725444608)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e08.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
688.16 MB (721586176)
Мост (BaibaKo)/Broen.s01e10.HDRip.XviD.Rus-Dan.BaibaKo.tv.avi
687.89 MB (721301504)
Мост / Bron/Broen [S01] (2011) HDRip от BaibaKo скачать через торрент в хорошем качестве
Aarghh
12-07-2019 15:30:11 (84 месяца назад)
Не знаю, выдержу ли 2-й сезон. Выбешивает эта тупая баба уже с 1-й серии.
genna98
21-05-2015 22:25:53 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Очередной сериал про очередного хитроумного маньяка, с кучей нелепостей в сюжете и множеством некрасивых женщин. +10 за скандинавский колорит и отличные съемки моста.
eudo
20-02-2014 4:07:45 (150 месяцев назад)
Оценил на: 1
Да с женщинами, хоть немного привлекательными у них напряг. гг во второй серии опер помнит IP адрес своего участка, ну бред. Сюжет каждые 20 минут не клеится. Как такое вообще смотреть можно?
elos
07-08-2013 20:26:37 (156 месяцев назад)
Это точно. Известные затейники. Как то англиканцы с францами очень атмосферно загамали 100-летнюю войну, ту, на которой еще Ж.Дарк готично отожгла.
ZviZdeZ
02-02-2013 21:58:08 (163 месяца назад)
Я вот думаю, смотреть оригинал или дождаться одного из 2-х римейков? Сейчас этот сериал переснимают Англия с Францией и США с Канадой. В американском девочка прикольная играет (Даяна Крюгер), в англо-французском наверняка атмосфера интереснее будет.
tempotempo
24-11-2012 19:29:03 (165 месяцев назад)
Оценил на: 8
прекрасный сериал, залившему - спасибо
MasikUa
19-11-2012 11:23:47 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Посмотрел, с девушкой, 3 серии...вообще не понравился...удалил
Z10
06-10-2012 5:45:26 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Посмотрел уже 5 серий, нормуленский сериал, а продолжение будет кто знает?
Mina
26-08-2012 19:02:33 (168 месяцев назад)
Очень слабый перевод:(
Zhanis
08-08-2012 23:36:02 (169 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм!!! Смотрится на одном дыхании. Интересные персонажи главных героев. Особенно - шведка.
Top
07-08-2012 20:36:47 (169 месяцев назад)
Оценил на: 10
классный сериал. зараз посмотрел все 10 серий.
skyf
28-06-2012 12:18:14 (170 месяцев назад)
сегодня скачаю, думаю время потрачу незря надеюсь хороший сериал -всем спасибо за коменты
qwerty25
19-06-2012 22:32:14 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
отличный сериал. по началу не очень понятно, но чем дальше, тем интереснее. думаю саундтрек еще цепляет хорошо )) "Hollow Talk"
Хрюндель
13-06-2012 13:11:53 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сериал отличный,ток на Руторе затянули с выкладываниями,пришлось региться на Байбако)
sadka
13-06-2012 12:02:44 (170 месяцев назад)
Оценил на: 10
один из лучших сериалов последнего времени, если не лучший! К просмотру однозначно!