Spider Man: Web of Shadows [v1.1] (2008) PC | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Spider Man: Web of Shadows [v1.1] (2008) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Spider Man: Web of Shadows [v1.1] (2008) PC | Лицензия через торрент.
|
|
 Год выпуска: 21 октября 2008 года Жанр: arcade, 3d, 3rd, person Разработчики: Treyarch и Shaba Games Издательство: Activision Издательство в России: Activision Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Присутствует Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista Процессор: Core 2 Duo 2.13 ГГц / Athlon 64 X2 4600+ Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista) Видеокарта: 512 МБ, GeForce 7900GTX / Radeon X1900XTX, Shader 3.0, DirectX 9.0 Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с Свободное место на ЖД: 8 ГБ DVD-привод: 8х Об игре: Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов супергерою. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери свой стиль прохождения – ловкость и подвижность Паука или брутальную мощь его темной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни или разрушь весь город в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев или отпетых злодеев, выучи новые приемы и навыки. Сумеешь ли ты отыскать дорогу к свету или навеки затеряешься в Паутине Теней? Особенности игры: Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на земле, но и в воздухе. Быть благородным героем или коварным злодеем – решать тебе. Можно играть и красным, и черным Человеком-Пауком. Используй преимущества и уникальные способности каждого из них.
Скриншоты


| | 10 из 10 | | Игры | | 15-06-2012 0:32:54 | | 7.86 GB (8440417200 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Spider-Man.Web.of.Shadows.2008.PC/Patch/SMWoS-1.1-PatchSetup.exe | 19.78 MB (20745008) |
| Spider-Man.Web.of.Shadows.2008.PC/Spider-Man.Web.of.Shadows.2008.PC.iso | 7.84 GB (8419672064) |
| Spider-Man.Web.of.Shadows.2008.PC/Инструкция по установке.txt | 0.13 kB (128) |
|
Spider Man: Web of Shadows [v1.1] (2008) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| BizzyD | 26-07-2020 8:11:07 (72 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Странно чет у меня диск просит игра, патч установил. | | | | fedotovsv73 | 16-08-2016 16:10:19 (120 месяцев назад) | | | | Спасибо! | | | | vasekdyrak | 27-08-2015 13:33:45 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | на миссии со стервятником вылетает каждый раз, ребят, у кого такая же проблема может знаете в чем дело? а так игра улет! единственная нормальная игра про этого супергероя на компе с как отличной графикой, так и свободой *полета* | | | | naklz9 | 05-11-2013 9:07:59 (153 месяца назад) | | | | Oslik IA у меня тоже самое. | | | | 911hawk | 07-11-2012 3:07:07 (166 месяцев назад) | | | | Почему выкидывает после титров? | | | | malatsion | 22-08-2012 22:25:24 (168 месяцев назад) | | | | а как открыть новые города? | | | | Oslik IA | 11-07-2012 18:10:48 (170 месяцев назад) | | | | после патча который в комплекте, игра начинает ругаться что диск пиратский | | | | Braksli01 | 09-07-2012 20:50:16 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | субтитры тут работают? а то как то не удобно английский разгадывать | | | | hanter146 | 22-06-2012 9:42:31 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Да игруха клас, 4 раза прошол и ненадоело!!))) | | | | VBourne | 15-06-2012 1:33:18 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Для ПеКа! нету круче! и эта Уникальна по Сюжету, хоотя, Школоте надо только ЭКШН! тут его Море! игра для всех наверно. Для ПеКарей, или точнее кто на ПеКа. | | | | deLavr | 15-06-2012 1:11:03 (170 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|