Торрент >> Игры >> The Club (2008) PC | RePack от R.G. Element Arts скачать торрент
The Club (2008) PC | RePack от R.G. Element Arts скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать The Club (2008) PC | RePack от R.G. Element Arts в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать The Club (2008) PC | RePack от R.G. Element Arts через торрент.
Дата выхода: 2008 Жанр: action Разработчик: Bizarre Creations Издатель: Софт Клаб Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ Оперативная память: 1,5 Гб Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 Свободное место на жёстком диске: 5.98 Гб ОПИСАНИЕ: Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы — миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший. Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения — The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище. Там вы найдете ураганную стрельбу, разрушаемое окружение, огромный арсенал, захватывающий сюжет и ярких, запоминающихся героев с непростыми судьбами.
tc - element arts/Redistable/VisualC/vcredist_x64.exe
5.45 MB (5718872)
tc - element arts/Redistable/VisualC/vcredist_x86.exe
3.94 MB (4129616)
tc - element arts/Setup.exe
1.33 MB (1389958)
tc - element arts/Redistable/xlive.exe
627.65 kB (642712)
tc - element arts/Redistable/DirectX/dxwebsetup.exe
292.84 kB (299864)
tc - element arts/NFO.txt
0.32 kB (327)
tc - element arts/autorun.inf
0.06 kB (57)
The Club (2008) PC | RePack от R.G. Element Arts скачать через торрент в хорошем качестве
MrHitman
03-09-2024 17:22:10 (22 месяца назад)
Весьма специфическая игра, не лучший представитель своего жанра.
Стрельба, вернее попадания в цель вообще не ощущается, управление какое-то не отзывчивое, свободы в локаций нет, она только визуально, на деле все туннельное, постоянно бежишь по указанному маршруту, поворот в левоправо – тупик.
Все уровни завязаны на времени: пробежи локацию за указанное время, продержись определенное время в обозначенном месте, пройди уровень заработав нужное количество очков (а чтоб заработать много очков нужно сократить интервал между убийств – тоесть как можно быстрее беги и убивай – "на время без времени").
Субтитров в игре нет вообще, хотя они там и не нужны. За всё это время существования игры, эту хрень: Games for Windows LIVE, так и не выперли. Она что тогда была полной х** что сейчас, остается очередным препятствием для нормальной игры. Пришлось ради этой игры ставить эту х**. Если кто не в курсе, без нее игра не сохраняется, и в ней не нужно регистрироваться, можно просто создать автономный профиль.
В итоге, вчера скачал, сегодня прошел и удалил, завтра уже забуду о ней. Когда либо возвращаться в игру, я точно не буду, она одноразовая.
PS: За репак спасибо! НО в нем нет нужного, дополнительного ПО. После установки, пришлось отдельно гуглить и скачивать OpenAL без нее игра не запускалась. И Games for Windows – Live тот что идет с репаком (xlive.exe), нерабочий, он не скачивает нужные компоненты и соответственно не устанавливается, пришлось также отдельно его искатьскачиватьустанавливать.
gggmmmil
12-10-2019 16:38:26 (81 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
kent12221
22-10-2014 0:43:59 (142 месяца назад)
к игре претензий нет. в репаке не хватает 2-х прог для запуска игры. оценю игру на 7, а репак на 5
RVakera
20-03-2013 16:25:50 (161 месяц назад)
Оперативная память: 1,5 Гб
По скринам максимум 512 мб
SAsHA199902
30-12-2012 12:38:41 (164 месяца назад)
А в чем прикол игры???
Vlad2009
19-06-2012 18:15:55 (170 месяцев назад)
Ух ты! Давай дружить?
kenzo020
18-06-2012 16:02:43 (170 месяцев назад)
ЛАпочка!а как ты комп осилил включить,если трудно скрины посмотреть
Vlad2009
18-06-2012 7:55:32 (170 месяцев назад)
В жанре должно быть указано. Так глянул бы - от 3-го лица, и ушел сразу. А тут пришлось скрины смотреть. Мне нравятся шутеры от 1-го лица.
Apokryf
18-06-2012 1:07:00 (170 месяцев назад)
Vlad2009, А что, посмотреть на скриншоты нельзя? =)