Торрент >> Игры >> Star Wars: Republic Commando (2005) PC | RePack от R.G. Element Arts скачать торрент
Star Wars: Republic Commando (2005) PC | RePack от R.G. Element Arts скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Star Wars: Republic Commando (2005) PC | RePack от R.G. Element Arts в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Star Wars: Republic Commando (2005) PC | RePack от R.G. Element Arts через торрент.
Год выпуска: 2005 Жанр: action, shooter, 3d, 1st person Разработчик: LucasArts Entertainment Издательство: LucasArts Entertainment Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита
Системные требования: v Операционная система: Windows XP, Vista, 7 v Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+ v Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7) v Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600 v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
Описание: Тактический экшен от первого лица во вселенной Звёздных Войн. Спецназ, подразделение состоящие только из лучших, легенда любого современного общества, не только не растворится в новом мире, но, наоборот, приобретёт более важное значение. Отряд из специально выращенных и обученных клонов под Вашим единоличным управлением будет освобождать заложников, вырезать неугодных правительству, подавлять локальные бунты и заимствовать у врага самые секретные разработки.
Star Wars Republic Commando (2005) PC/SetupData-1.pack
1.25 GB (1345593401)
Star Wars Republic Commando (2005) PC/Redistable/VisualC/vcredist_x64.exe
5.45 MB (5718872)
Star Wars Republic Commando (2005) PC/Redistable/VisualC/vcredist_x86.exe
3.94 MB (4129616)
Star Wars Republic Commando (2005) PC/Setup.exe
1.18 MB (1239345)
Star Wars Republic Commando (2005) PC/Redistable/DirectX/dxwebsetup.exe
292.84 kB (299864)
Star Wars Republic Commando (2005) PC/autorun.inf
0.07 kB (76)
Star Wars: Republic Commando (2005) PC | RePack от R.G. Element Arts скачать через торрент в хорошем качестве
Hyrrokkin
07-05-2018 23:34:21 (99 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ставьте Graphics Fix, с ним не будет больше вылетать и настройки не надо на минимум понижать.
Скрытый текст
MAZ
26-04-2018 22:10:00 (99 месяцев назад)
resles спасибо за подсказку. помогла. сейвы на win 10 работают.
irusya930
24-03-2018 17:04:24 (100 месяцев назад)
Как поменять озвучку на оригинальную?
resles
25-11-2017 6:52:51 (104 месяца назад)
ставите на минималку по поиму рельеф в настройках графики и все работает, не вылетает
Masontlt
19-12-2015 17:03:33 (128 месяцев назад)
ПОчему сейвы не сохраняются?? win 10
rudvova
10-04-2015 23:38:33 (136 месяцев назад)
Оценил на: 5
Вылетает, при загрузке пролога (первой миссии) Win7 x64
sefris123
08-02-2015 14:09:26 (138 месяцев назад)
Установил без проблем , но при топ когда хочу начать пролог просто вылетает игра :с как пофиксить ?
ArtyomMezentsev
04-10-2014 12:12:24 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Лучшая игра из вселенной Star Wars!
DihelHalt75
19-09-2014 11:48:15 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Играл впервые в 2007 г. прошел ее раз 6 подряд если не больше. Скачал ее 2 дня назад очень соскучился по ней, теперь снова заигрываю до дыр. Лучшая из всех игр по вселенной Star Wars, очень надеюсь на то, что нынешние хозяева права создавать игры по вселенной Star Wars - EA Games, сделают еще крутые игры про отряд "Дельта".
AntiEvil
22-02-2014 5:35:49 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
Дополнительные текстуры которые показывают обьем там, где его на самом деле нет. В настройках график эту функцию нужно выставить на минимум, если игра не запускается.
blay500600@yandex.ru
13-05-2013 22:35:25 (159 месяцев назад)
что такое бэмпмаппинг ?
H.Y.B.R.I.D.
07-04-2013 11:52:24 (161 месяц назад)
Подскажите почему когда я ставлю параметры на всю, игра вылетает, когда я начинаю миссию... Игра запускается только на самых низких параметрах... Комп в принципе все игры тянет... вопрос ЧОЗАНАХ?
Йода
27-08-2012 12:18:08 (168 месяцев назад)
где находится папка со скринами?
buldozer992
10-08-2012 23:04:12 (169 месяцев назад)
я задолбался устанавливал с диска пишет: архив поврежден и тут точно также!
GRIFA194
23-07-2012 20:51:28 (169 месяцев назад)
почему ошибку выдает то что какой то архив поврежден????((((