Форд драйв: Off Road / Ford Racing Off Road (2008) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Форд драйв: Off Road / Ford Racing Off Road (2008) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Форд драйв: Off Road / Ford Racing Off Road (2008) PC через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2008 Жанр: arcade, racing, cars, 3d Разработчик: Razorworks Издательство: Акелла Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Не требуется
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon XP 2000+ √ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7) √ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon 9600 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Описание: Сложные маршруты, мощные внедорожники и полная свобода в выборе пути – все это есть в игре «Форд Драйв: Off Road». Игрок сможет оказаться за рулем одного из 18 автомобилей, созданных по лицензии Ford и Land Rover. «Форд Драйв: Off Road» - это гонки по замысловатым маршрутам, проложенным по пустыням, лесам и заснеженным горным дорогам. По ходу заездов гонщики смогут собирать разбросанные по трассе бонусы и оперативно ремонтировать автомобили. В дополнение к этому игроки могут искать альтернативные маршруты – практически на каждом этапе есть скрытые повороты и объездные дороги.

| | 3.5 из 10 | | Игры | | 16-07-2012 21:11:05 | | 326.24 MB (342091776 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | FORDRACINGOFFROAD.iso | 326.24 MB (342091776) |
|
Форд драйв: Off Road / Ford Racing Off Road (2008) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| alex kamysh | 09-11-2014 15:44:36 (141 месяц назад) | Оценил на: 5 | | | Играл, игрушка норм | | | | z[jynjdsq | 29-08-2012 11:55:59 (168 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |  что-ли у Акелла все игры такие ? физика отсутствует в игре совсем - такое ощущение что на "кирпиче" едешь...и загружается 10 минут - черный экран и все! ладно хоть эта "весит" не много... за старания и раздачу спасибо ! а вот за саму игры "неуд"  | | |
|