Возвращение Короля / The Return Of The King (1980) DVDRip от Torrent-Xzona | Sub скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Возвращение Короля / The Return Of The King (1980) DVDRip от Torrent-Xzona | Sub в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Возвращение Короля / The Return Of The King (1980) DVDRip от Torrent-Xzona | Sub через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Возвращение Короля Оригинальное название: The Return Of The King Год выхода: 1980 Жанр: мультфильм, фэнтези, мюзикл, приключения Режиссер: Артур Рэнкин мл., Жюль Бэсс О фильме: Полнометражный мультфильм, снятый по мотивам третьей книги трилогии Дж.Р.Р. Толкина "Властелин Колец". Снят как продолжение мультфильма "Хоббит" тех же режиссеров. Волшебное Кольцо из мультфильма "Хоббит" становится Кольцом Судьбы - для восстановления мира в Средземелье и возвращения Короля на трон необходимо уничтожить Кольцо в том же огне, в котором оно было выковано. Чтобы сделать это, хоббиты, Фродо и его верный товарищ Сэмуайз, отправляются в Мордор. Обезумеет ли Фродо от силы Кольца или он выполнит то, ради чего был осуществлен поход? Выпущено: США Продолжительность: 01:37:01 Перевод: Субтитры (перевод Ikaban) Субтитры: Русские Файл Кодек: XviD Качество: DVDRip Видео: XviD, 720х544, 25 кадр/сек, 808 Кбит/с Звук: АС-3, 1 channel, 192 Кбит/с Релиз от:  | | 9 из 10 | | Мультипликация | | 15-08-2012 18:40:47 | | 706.17 MB (740477481 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Return.Of.King.1980.DVDRip.by.Torrent-Xzona/ReturnOfKing.1980.DVDRip.by.Torrent-Xzona.avi | 701.47 MB (735541152) |
| Return.Of.King.1980.DVDRip.by.Torrent-Xzona/ReturnOfKing.1980.DVDRip.by.Torrent-Xzona.sub | 4.64 MB (4864000) |
| Return.Of.King.1980.DVDRip.by.Torrent-Xzona/ReturnOfKing.1980.DVDRip.by.Torrent-Xzona.idx | 70.63 kB (72329) |
|
Возвращение Короля / The Return Of The King (1980) DVDRip от Torrent-Xzona | Sub скачать через торрент в хорошем качестве
| Тонга | 02-11-2012 19:00:43 (166 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | Жаль что перевод только сабы... | | | | Мистера666 | 15-08-2012 18:47:04 (168 месяцев назад) | | | Скачавшие не уходите с раздачи! | | |
|