Торрент >> Зарубежные фильмы >> Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005) HDRip от Scarabey скачать торрент
Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005) HDRip от Scarabey скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005) HDRip от Scarabey в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005) HDRip от Scarabey через торрент.
Год выпуска: 2005 Страна: США Жанр: боевик, приключения, фэнтази Продолжительность: 02:20:02 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристофер Нолан /Christopher Nolan/
В ролях: Кристиан Бэйл, Christian Bale, Майкл Кэйн, Michael Caine, Лайам Нисон, Liam Neeson/,Кэти Холмс, Katie Holmes/,Гэри Олдман, Gary Oldman, Рутгер Хауэр, Rutger Hauer
Описание: Юный миллионер Брюс Уэйн, не сумевший отомстить за гибель родителей, сбегает в Азию, где постигает восточную мудрость и таинства местных единоборств... Спустя многие годы Уэйн возвращается домой и выясняет, что родной Готэм-сити погряз в преступности, и заправляют им кучка негодяев и коррумпированная полиция. Пользуясь приобретенным опытом, Уэйн превращается в Бэтмана, ночного мстителя, грозу преступного мира…
Бэтмен: Начало / Batman Begins (2005) HDRip от Scarabey скачать через торрент в хорошем качестве
MacHaidor
22-07-2020 0:19:33 (72 месяца назад)
Оценил на: 8
Приятный боевик, где обилие визуальных эффектов уравновешивается по крайней мере вменяемым сценарием. Нельзя сказать, что сценарий не мог бы быть лучше, но для супергеройского кино вполне неплох. Кстати, в "The Dark Knight" (2008), почти все внимание зрителя переключили на сумасшествие Джокера, а вот количество спецэффектов и богатство сценария сильно порезали. Тем не менее, финал там вышел наверное лучше.
Angel2
26-08-2019 13:48:26 (83 месяца назад)
Оценил на: 10
асгард
02-04-2017 21:36:31 (112 месяца назад)
Оценил на: 8
Хороший фильм,только эта лохушка Кэти Холмс реально раздражала.
biguho
02-04-2017 21:15:03 (112 месяца назад)
Оценил на: 6
Единственный, ну более менее смотрибельный нолановский бетмен. Да и то, так на троечку с плюсом от силы. Дальше совсем трэш и угар.
Snt.Grem
02-04-2017 18:48:12 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
Мне больше всех - вторая часть понравилась.В целом годная трилогия,не то что с Афлеком там наснимали бредятину.