Торрент >> Аниме >> Мастера меча онлайн / Sword Art Online [S01] (2012) HDTVRip 720 | Persona99 скачать торрент
Мастера меча онлайн / Sword Art Online [S01] (2012) HDTVRip 720 | Persona99 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мастера меча онлайн / Sword Art Online [S01] (2012) HDTVRip 720 | Persona99 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мастера меча онлайн / Sword Art Online [S01] (2012) HDTVRip 720 | Persona99 через торрент.
Мастера меча онлайн / Искусство меча онлайн
Страна: Япония Год выпуска: 2012 г. Жанр: приключения Тип: TV Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин. Режиссер: Ито Томохико Студия:
Доп. информация: Адаптация серии ранобэ (коротких романов с иллюстрациями). Релиз GSGroup
Эта серия состоит из: #1 Sword Art Online - ТВ (25 эп.), адаптация ранобэ, 2012 #2 Sword Art Online: Extra Edition - ТВ-спэшл, продолжение, 2013 #3 Sword Art Online II - ТВ (>24 эп.), продолжение, 2014
Качество: HDTVRip Тип релиза: Без хардсаба Формат видео: MKV Наличие линковки: Нет Видео: x264 1280x720 1309 Kbps 23.976 fps Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 192 Kbps, 2 channels Язык Русский (в составе контейнера) ; Озвучка: (Любительский одноголосый закадровый) Persona99 Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 192 Kbps, 2 channels Язык Японский ; Озвучка 2: оригинал Субтитры: встроенные в составе контейнера Язык субтитров русский ; Перевод: Перевод: Nachtwandler Редактура: Libra Сверка с японским: Мария Гостюхина Перевод песен: Мария Гостюхина Оформление: nismo
Sword Art Online/23_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
437.83 MB (459095341)
Sword Art Online/02_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
426.81 MB (447538284)
Sword Art Online/14_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
400.89 MB (420365452)
Sword Art Online/04_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
399.18 MB (418566810)
Sword Art Online/09_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
393.10 MB (412199757)
Sword Art Online/22_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
384.12 MB (402777374)
Sword Art Online/10_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
382.04 MB (400595644)
Sword Art Online/12_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
377.05 MB (395367119)
Sword Art Online/03_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
363.91 MB (381592480)
Sword Art Online/13_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
361.48 MB (379034976)
Sword Art Online/08_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
360.77 MB (378291943)
Sword Art Online/20_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
355.67 MB (372945476)
Sword Art Online/19_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
344.05 MB (360766069)
Sword Art Online/16_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
332.97 MB (349145551)
Sword Art Online/24_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
327.02 MB (342905020)
Sword Art Online/25_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
325.59 MB (341402055)
Sword Art Online/07_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
323.69 MB (339409182)
Sword Art Online/21_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
321.68 MB (337302008)
Sword Art Online/06_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
319.33 MB (334844747)
Sword Art Online/18_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
315.28 MB (330597471)
Sword Art Online/17_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
301.12 MB (315743290)
Sword Art Online/11_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
300.76 MB (315373658)
Sword Art Online/05_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
295.78 MB (310144714)
Sword Art Online/01_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
293.14 MB (307379863)
Sword Art Online/15_Sword_Art_Online_[Persona99]_(1280x720_x264_AAC).rus.jap.mkv
268.77 MB (281826665)
Мастера меча онлайн / Sword Art Online [S01] (2012) HDTVRip 720 | Persona99 скачать через торрент в хорошем качестве
jin92rus
31-05-2016 15:47:26 (122 месяца назад)
Оценил на: 10
team44
12-02-2016 16:05:34 (126 месяцев назад)
Оценил на: 5
Создатели или никогда не играли в ММОРПГ или хотели сделать романтическое аниме для школьников, сюжета и интриги никакой нет, про игры напоминает только всплывающие меню, в остальном это сюсюканье между собой персонажей. В этом плане лучше посмотреть Башню Друаги, чем-то похоже, но на голову выше.
NeedForSpirt
23-12-2013 15:18:55 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Много приятных воспоминаний после просмотра этого аниме,очень оно хорошее что тут еще скажешь))музыкальное сопровождение просто улет))
Aion66
18-05-2013 14:11:02 (159 месяцев назад)
Оценил на: 1
что то не впечатлило, 6 серию не осилил :) какая то задротская тема...
terror1991
14-05-2013 16:45:52 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Аниме отличное, понравилось :)
kvalitet
19-04-2013 14:18:58 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Понравилось. Автору респект.
russkiipatriot
13-04-2013 14:02:40 (160 месяцев назад)
Оценил на: 2
Если вы не школьник, и нашли в матрице не только спецэффекты, но и смысл, подобное не для вас. Задумка интересная, реализация никуда. Даже пародией на матрицу подобное назвать сложно. Кто хочет посмотреть, что-нибудь интересное или новое, лучше не смотрите, сборник банальностей, чем-то напоминающий "бразильские сериалы" не должен заинтересовать.
PentalginN
13-03-2013 0:37:28 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Произведения подобного жанра смотрю редко, но данный мульт просмотрел за 2 дня, цепляет.
Kiliomnik
04-03-2013 17:29:15 (162 месяца назад)
Перевод на столько далёк от игровой реальности, на сколько картинка близка... Уж слишком адаптивный перевод...(
kanivec
30-01-2013 21:32:12 (163 месяца назад)
Оценил на: 9
Аниме отличное! Посмотрел еще не до конца, но уже затянуло. Замечательная музыка от Кадзиуры, сюжет тоже интересный, хоть и не новый. Перевод не напрягает. В общем, рекомендую :)
Etty
13-01-2013 22:00:37 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
аниме порадовало, сначала не мог на это смотреть, нууу, первые 2 или 3 серии, а потом... няшный сериал, смотреть можно))) Правда с этим переводом не смотрел, одноголосый раздражает, а вот от JАМ и Ко*** совсем по другому воспринимается
modnik
13-01-2013 0:22:18 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
зачетное аниме спасибо
***Water***
06-01-2013 1:24:08 (164 месяца назад)
ГГ калька с вас всех, в сети до обсера хороши, а в жизни коленки трясутся. Но только дурак не боится смерти. "Персона" прекрасно дублирует, даже кажется, что многоголосный. Я усматриваю талант режиссирования и логику сценаристов, остальное не важно. А то, что аниме в сравнении, так это как раз по этим параметрам. В общем, плевать, полоскайте прокисшие мозги чем желаете.
C0NSUL
05-01-2013 5:04:53 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
С уважением отношусь к Персона99 (за ее вклад в озвучивание сотен фильмов), но слушать ее голос - это выше моих сил. На просторах интернета нашел "Озвучивание: Valkrist & Kedra". Вот это более ква.
speaker111
02-01-2013 16:25:04 (164 месяца назад)
Death Note не очень то похож на данное аниме. Режисер тот же, но идея совсем другая. Из похожих посмотрите Accel World, если вам понравилась идея про компьютерный мир. Автор манги один и тот же, но вот прорисовка мне не очень понравилась, да и ГГ - унылый слабак. Попробуйте также посмотреть Дневник Бога и Когда Плачут Цикады. Правда они помрачнее будут.
Скрытый текст
***Water***
01-01-2013 6:03:26 (164 месяца назад)
Оценил на: 9
По поводу "чо нить пасматреть такоеже". Главным режиссером является Ito Tomohiko. Он же приложил мозг свой к... да-да, "Death Note". Успехов в поиске по логическим следам.
Nialon
24-12-2012 18:36:45 (164 месяца назад)
Оценил на: 8
Добавлен эпизод 25. Конец.
Четка, да, хорошее. Не могу найти ничего похожего. (((( Народ, кто знает хорошие аниме?
Tornv
24-12-2012 16:17:10 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Хорошое аниме, а таких в последнее время мало ) Спасибо за раздачу.
BTCI
24-12-2012 15:22:05 (164 месяца назад)
Спасибо за проделанную работу.Аниме понравилось.
evilboots
24-12-2012 5:50:04 (164 месяца назад)
Добавлен эпизод 25. Конец.
romanelo
21-12-2012 16:11:15 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Аниме прекрасное уникальный сюжет, ничего похожего не встречал.
speaker111
19-12-2012 22:03:28 (164 месяца назад)
Ну наконец-то дождался!) Надеюсь с последней серией не затянете.
evilboots
19-12-2012 10:43:19 (164 месяца назад)
добавлены серии 18-24
RickS
10-12-2012 19:05:41 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Сомневался долго, смотря на скины... Почитал комменты, решил глянуть 1-2 серии. Досмотрел все за день, после полез в инет искать продолжение. ( Похоже только концовка выйдет к самому НГ.
kiko123
18-11-2012 9:07:31 (165 месяцев назад)
уже 20 серия вышла, где же там персона
speaker111
11-11-2012 12:04:26 (165 месяцев назад)
15-17 серии вообще мало сюжет продвинули, динамики почти никакой не было. Хорошо, что их по одной не выкладывали!
Oreon-2010
03-11-2012 2:57:54 (166 месяцев назад)
наконец то) спасибо
VizZzaS
03-11-2012 1:03:46 (166 месяцев назад)
transkriptase, субтитры? Не, не слышал.
transkriptase
02-11-2012 4:56:30 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я, конечно, не могу сказать за Персону :), но, насколько знаю, у нее оч. много аниме в работе, и у каждого сериала получается свой ритм озвучки, который зависит не только от даббера, но и от наличия времени у тех людей, которые помогают с технической обработкой, а это могут быть совсем разные люди. По моим наблюдениям, с "Мастерами меча" каждый раз получается вот такое выкладывание порциями. Ну, что делать. Я лично все равно лучше посмотрю аниме с Персоной, чем с подавляющим большинством других дабберов, поэтому сижу и жду :)
eckopancir
31-10-2012 13:53:42 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
четкое аниме
evilboots
31-10-2012 5:44:58 (166 месяцев назад)
15-17 серия добавлена
Oreon-2010
28-10-2012 23:49:56 (166 месяцев назад)
уже вышла 17 серия кажись релиз сдох(
Oreon-2010
22-10-2012 0:25:53 (166 месяцев назад)
уже 16ая вышла Т_Т в чем проблема!!!
Adwar
20-10-2012 8:41:47 (166 месяцев назад)
Ага, почему такая задержка с переводом? ((((
Oreon-2010
15-10-2012 20:53:01 (166 месяцев назад)
ну же 15 уже есть на торенте но я хочу озвучку от персоны скорее плиз))
Jokerzv
09-10-2012 19:32:20 (167 месяцев назад)
я в шоке! что то, а такого поворота событий я не ожидал!!! интересно что же будет дальше!) жду продолжение с нетерпением!
Oreon-2010
09-10-2012 19:11:34 (167 месяцев назад)
Да ладно вам унылое норм серия драматичность не есть плохо да и серий еще полно в переряди так что пока аниме просто супер посмотрим что будет дальше))
speaker111
09-10-2012 18:31:12 (167 месяцев назад)
Ооооооо даааааааа!!! Отличное окончание будет у этого унылого дня)) Спасибо раздающему! Спасибо переводчикам! methoselan Пока не смотрел 14 серию, но намекну)
Скрытый текст
methoselan
09-10-2012 17:26:22 (167 месяцев назад)
Оценил на: 9
Что за унылая серия. Сериал слит из-за одной тупой пафосной речи. А ведь такая надежда была на лучшее. Но раздающему спасибо
Oreon-2010
09-10-2012 14:10:39 (167 месяцев назад)
ООО спасибки оперативно)))
speaker111
09-10-2012 10:12:12 (167 месяцев назад)
krauze Да из манги. Проходной несюжетообразующий эпизод, но было бы интересно его посмотреть!
Oreon-2010
09-10-2012 9:57:32 (167 месяцев назад)
Ну же где 14-ая серия уже пора пора!!!!
Adwar
06-10-2012 9:08:25 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Супер. Анимэ шик )) Спасибо
Artemiy_M
25-09-2012 0:41:14 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо! Отличный аниме! Отличная раздача!
krauze
20-09-2012 20:02:25 (167 месяцев назад)
Что за эпизод с рыбалкой?:) Это из книги? Что же там такого интересного?:)
speaker111
20-09-2012 10:43:53 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
О! Уже серия про девочку вышла! Интересно, эпизод с рыбалкой тоже покажут или опустят за ненадобностью.
volopas88
20-09-2012 1:56:57 (167 месяцев назад)
на каком сайте зарегится можно что бы играть в эту чудо игру?
Oreon-2010
20-09-2012 0:24:41 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибки аниме просто класс зацепило где то после 2-3 серии советую к просмотру тем кто еще не определился))
Oreon-2010
18-09-2012 0:16:29 (167 месяцев назад)
ммм ну раз кто то хвалит стоит посмотреть))
Vasya-I
15-09-2012 22:30:28 (167 месяцев назад)
Оценил на: 9
Спасибо за раздачу!
krauze
14-09-2012 22:27:58 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Супер! Спасибо!
Jokerzv
13-09-2012 13:41:22 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ура! жду не дождусь след. серии!
Xander34V
12-09-2012 13:21:33 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ура, новая серия! Спасибо огромное за проделанную работу по переводу и озвучке!