Барби: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012) DVDRip | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Барби: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012) DVDRip | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Барби: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012) DVDRip | Лицензия через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Барби: Принцесса и поп-звезда Оригинальное название: Barbie: The Princess & The Popstar Год выхода: 2012 Жанр: мультфильм Режиссер: Изекиль Нортон О фильме: В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме! Выпущено: США / Rainmaker Entertainment, Barbie Entertainment Продолжительность: 01:12:21 Озвучивание: Дублированное [лицензия] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: DVDRip Видео: 1923 kb/s, 720x400 Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)  | | 8.2 из 10 | | Мультипликация | | 16-09-2012 19:51:39 | | 1.37 GB (1468782592 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Barbi.Princessa.i.pop.zvezda.2012.D.DVDRip.avi | 1.37 GB (1468782592) |
|
Барби: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012) DVDRip | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Wolk_xxx | 01-01-2017 12:56:34 (115 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | kachka777 | 30-10-2012 12:40:19 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | я не поняла а почему на англизком языке русский язык еле слышен | | | | 70Sobaka | 24-10-2012 5:28:15 (166 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | Круто | | | | kokesy | 17-09-2012 11:35:58 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | УррААА!!!! | | | | xTroy | 17-09-2012 1:16:46 (167 месяцев назад) | | | | Про рейтинг вообще просто загадочно как-то... Шедевры мировой анимации просто, похоже! | | | | alex781640 | 16-09-2012 23:22:46 (167 месяцев назад) | | | | чёт или спать пора уже... или описание от другого фильма ))))) | | |
|