| kirillka976 | 28-05-2026 22:25:13 (16 дней назад) | | |
Версия Shadowrun 1994 года в своё время совершила настоящий прорыв, была очень глубокой и при этом получила очень мало признания. В ней можно было сохранять игру, это был открытый мир, нелинейный сюжет и полностью настраиваемое дерево навыков, что в то время было совершенно неслыханно. Взлом Матрицы позволял не только красть/продавать информацию. Можно было также отключать системы безопасности компании и открывать двери/сейфы, что значительно упрощало ограбление здания. Нет необходимых навыков? Наймите «кибер-хакера» и воспользуйтесь его услугами. Хотите научиться делать это сами? Просто распределите очки навыков по нужным областям, и со временем у вас получится, даже если вы выбрали неподходящий класс. Система безопасности всё ещё слишком строгая для вас? Наймите команду Теневых Бегунов и расстреляйте всех. Хотите лучше владеть дробовиком? Автоматом? Пистолетом? Хотите научиться магии? Распределите очки навыков. Всё это происходило в 1994 году, когда самыми популярными играми были простые сайд-скроллеры, файтинги и шутеры. |
| |
| Rubble | 19-03-2023 22:53:55 (39 месяцев назад) | | |
| Гайды оставленные в папке с игрой, хоть и годятся, но тем не менее неполные. Если кому понадобится, вот на этом сайте очень подробный гайд по всему что есть в игре, по нему можно научиться декингу в игре, а он там сложный (для новичков) в отличие от других частей серии. |
| |
| Ox77777 | 12-12-2022 11:14:54 (43 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| Rubble | 11-12-2022 22:08:17 (43 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Единственная шадовранка с открытым миром. За раздачу спасибо! |
| |
| Zuldar | 04-08-2013 18:27:52 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Столько воспоминаний) Скорей бы рипнули со стима) |
| |
| Good Yorick | 22-06-2013 11:03:34 (158 месяцев назад) | | |
В свое время достался картридж без батарейки (кто играл, тот знает), так я больше трех суток не отключал приставку, что бы игру до конца пройти. В июле обещают выпустить Shadowrun Returns. Надеюсь, ожидание будет не напрасным. |
| |
| shaman90 | 20-09-2012 17:59:07 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| А моя любимая игра на сеге была Dune: The Battle for Arrakis и Zero Tolerance до сих пор ромы на планшетнике иногда запускаю |
| |
| illogical | 20-09-2012 17:34:01 (167 месяцев назад) | | |
| Поддерживаю BaDz. |
| |
| BaDz | 20-09-2012 16:15:58 (167 месяцев назад) | | |
| Это эмулятор СЕГИ со встроенным ромом? Гениально...... Такого вроде еще сдесь я не видел.Представляете как можно засрать весь трекер такими "играми"? За игру детства - 9,за такую "раздачу" - 1. |
| |
| div1337 | 20-09-2012 13:38:35 (167 месяцев назад) | | |
| Судя по всему, по мотивам этой игры создали Vampire. В сам шедоуран не играл, но слышал, что для своего времени была чем-то с чем-то. |
| |
| speaker111 | 20-09-2012 12:21:07 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Офигенная игра! В свое время на Сега Мега Драйв 2 прошел. Но эту качну и пройду заново. Качну характеристики перса неспеша, найду оружие получше, повзламываю системы. В свое время бесило, когда Черный Лед сжигал самую крутую атакующую программу высокого уровня! Раздающему СПАСИБО! |
| |