Торрент >> Игры >> Devil May Cry 4 (2008) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Devil May Cry 4 (2008) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Devil May Cry 4 (2008) PC | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Devil May Cry 4 (2008) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.
Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/AUG2007_d3dx9_35_x64.cab
1.72 MB (1800160)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/AUG2007_d3dx9_35_x86.cab
1.63 MB (1708152)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/dsetup32.dll
1.61 MB (1691480)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/DXSETUP.exe
513.34 kB (525656)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/dxupdate.cab
93.57 kB (95820)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/DSETUP.dll
91.84 kB (94040)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/Oct2005_xinput_x64.cab
84.02 kB (86037)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/Oct2005_xinput_x86.cab
44.30 kB (45359)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/Redistributables/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.40 kB (44440)
[R.G. Catalyst] Devil May Cry 4/autorun.inf
0.04 kB (45)
Devil May Cry 4 (2008) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
Stealthy Racer
02-02-2021 16:49:51 (65 месяцев назад)
Оценил на: 10
Потрясающая игра ! Особенно для ПК! Ещё Нинзя гайден на ПК выпустили было б прекрасно !
dj-burik
17-06-2015 17:21:50 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
Народ,объясните,как поменять разрешение на 1920* 1080,если это вообще возможно?
Погос
01-04-2015 16:58:15 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
THX_Ultra2, не нашел отличий - значит, твоя система попросту не настолько мощна, чтобы раскрыть потенциал нового директа, либо не туда вглядывался, поскольку новый директ дает преимущества в освещении и бликах.
SolNiceBoy
02-11-2014 20:54:31 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Прошел в свое время 100 раз, и ещё столько же пройду. Не знаю почему но новая DmC не так сильно впечатлила как эта часть. Игре твердая десятка.
karatelskillet
30-08-2014 17:57:03 (144 месяца назад)
THX_Ultra2
08-08-2014 6:31:40 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра афигенно очень крута, порадовало прохождение локаций чего мне очень не хватало в нудных файтингах типа МК. Единственное не могу понять в чём разница между DX9 и DX10, специально смотрел бенчмарки на ультранастройках DX9 и DX10, вглядывался в каждую деталь графона но отличий не нашёл. То же самое и в Resident Evil 5. Может я не прав отпишитесь))
Scoobymax
23-12-2013 16:58:26 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Даже не думал,что мне понравится.К раздаче вообще никаких претензий.Играю с геймпадом.Одно удовольствие.Особенно,когда против этих боссов,которые в 100500 раз больше за самого Неро)
e1ven
07-11-2013 0:26:52 (153 месяца назад)
Оценил на: 8
Касперский после установки нашел трояна в лаунчере. Удалил зараженный файл, запускал напрямую, все работает. В остальном нормальный репак.
fox19fox
28-09-2013 12:14:46 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
eddy199864
10-08-2013 14:40:38 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
ЗБСЬ ! всё работает !
nis
26-02-2013 1:49:24 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
наконец то нашел полностью на рабочем русике раздачу)) спасибо+10 правда игра для ребятишек (не слишком сюжетная), но красочная, на разок с геймадом можна поклацать[img][/img]
Ox77777
16-02-2013 14:30:04 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
claus76
26-01-2013 14:19:52 (163 месяца назад)
win 7 32-лагов и вылетов не наблюдаю.Сиды спасибо что на раздаче)
BoOoOoM 7
19-01-2013 1:34:43 (163 месяца назад)
запускаю игру мне пишет "у этого файла отсутствует допустимая цифровая подпись" кто качал напишите такие файлы можно запускать или там вирус ? а то страшно за ком
BreakingGood
15-01-2013 23:19:09 (163 месяца назад)
как поставить разрешение екрана 1920х1080? ответьте плиз, и вообще ли игра поддерживает широкоформатные мониторы?
Hunter117
16-10-2012 22:15:19 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
XXXdaniilXXX, понизить настройки. Графика, как ни странно, не изменится. Репак рабочий. 10 за репак, 9 за игру!
lovehatezz
09-10-2012 13:12:33 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо
Osvald_83
26-09-2012 3:41:11 (167 месяцев назад)
Artemiy_M спасибо.
Artemiy_M
26-09-2012 2:54:42 (167 месяцев назад)
Трудно однозначно ответить. Кому то комфортно играть на геймпаде как на Xbox. Кому то как на PS. Мне например комфортно было играть на обычном компьютерном Logitech RamblePad 2. Сами выбирайте на каком вам будет комфортно играть.
Osvald_83
25-09-2012 14:06:37 (167 месяцев назад)
Всем доброго время суток. Имеется вопрос - какой геймпад лучше для комфортной игры?
Artemiy_M
25-09-2012 1:17:42 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо! Отличная игра мне очень понравилась! Отличная раздача!