Торрент >> Игры >> The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Audioslave скачать торрент
The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Audioslave скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Audioslave в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Audioslave через торрент.
Год выпуска: 2012 Жанр: action, 3d, 3rd person Разработчик: Beenox Издательство: Новый Диск Версия игры: 1.0u1 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz / Athlon 64 X2 3800+ √ Оперативная память: 3 Gb √ Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c √ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с √ Жесткий диск: 8 Gb
Описание: Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови. Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры.
The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Audioslave скачать через торрент в хорошем качестве
Striker55
11-11-2017 19:56:30 (105 месяцев назад)
Оценил на: 10
Для запуска на win10 надо скачать этот файл [url]http://www.mediafire.com/file/nd9kqmttafj62di/The+Amazing+Spider+Man+Crash+Fix.rar[/url] и скопировать в папку с игрой согласившись с заменой
Кадзицу
14-05-2014 17:39:22 (147 месяцев назад)
Как запустить на Winsows 8.1: Качайте на этом же трекере репак стима, далее устанавливайте так как там написано потом если вам нужны DLC (в том рипе их вроде нет) качайте их где-нибудь отдельно (патч к игре включает в себя DLC) Я качал в exe формате потом с таблеткой к патчу(ну и к DLC естественно ) не запускалось я снова закинул таблетку от репак стима и все работает
Uitachi
29-01-2014 17:24:06 (151 месяц назад)
После третьей главы появились регулярные вылеты.
tortz
28-05-2013 18:06:13 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
dezertir71, d0z3, вылетов нет.
ПAУК
22-04-2013 8:29:47 (160 месяцев назад)
У меня тоже. При установке выбрал русский язык. Может, надо было по умолчанию английский оставить?
dezertir71
20-04-2013 0:21:46 (160 месяцев назад)
Люди, кто играл отпишитесь, решена ли проблема с вылетами в этом репаке.
xtolstalx
26-02-2013 15:34:18 (162 месяца назад)
О,мелкий будет рад
d0z3
10-02-2013 11:26:09 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
А она не вылетает каждые 5 минут? В других раздачах только и об этой проблеме слышно.
AleksTi13
13-01-2013 18:07:56 (163 месяца назад)
У меня он на английском!по началу,что то про оскорп по русски базарили,потом все на английски!что делать?
Каха
07-11-2012 10:00:59 (166 месяцев назад)
качаю еслине пойдёт напишу
Кирилл Кудей
30-09-2012 14:10:58 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо классно былопобегать за классического и vigilante
lexa603
29-09-2012 22:07:38 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра супер!И графика,и геймплей.Мне очень понравилась.Сюжет интересный,плюс есть костюмы в шкафу)