Торрент >> Зарубежные сериалы >> Теория большого взрыва / The Big Bang Theory [S06] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей скачать торрент
Теория большого взрыва / The Big Bang Theory [S06] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Теория большого взрыва / The Big Bang Theory [S06] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Теория большого взрыва / The Big Bang Theory [S06] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей через торрент.
Теория Большого Взрыва The Big Bang Theory
Год выпуска: 2012 Жанр: комедия Продолжительность: ~00:21:00 Озвучание: Профессиональный (одноголосый, закадровый) /Кураж-Бамбей/ Перевод: KitKat, sidxartxa, Zepa, marrky boy Выпущено: США субтитры: Нет Режиссер: Марк Сендроуски В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E22.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
187.47 MB (196581420)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E05.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
185.70 MB (194717696)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E01.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
185.68 MB (194703360)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E02.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
185.62 MB (194633728)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E04.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
185.53 MB (194539520)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E03.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
185.15 MB (194142208)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E06.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
184.51 MB (193470464)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E10.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
183.90 MB (192828332)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E08.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
183.19 MB (192084770)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E12.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
180.76 MB (189545476)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E11.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
180.59 MB (189363578)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E13.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
179.72 MB (188452852)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E23.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
179.67 MB (188399512)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E07.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
179.38 MB (188096252)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E16.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
178.44 MB (187105488)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E21.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
176.58 MB (185154470)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E15.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
175.32 MB (183835928)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E24.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
174.29 MB (182757766)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E17.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
173.97 MB (182420822)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E18.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
171.66 MB (179999468)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E09.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
169.92 MB (178177534)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E14.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
169.79 MB (178039724)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E19.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
168.86 MB (177058420)
The Big Bang Theory - Season 6 [Kuraj-Bambey.Ru]/The.Big.Bang.Theory.S06E20.HDTV.Kuraj-Bambey.Rus.avi
164.81 MB (172819934)
Теория большого взрыва / The Big Bang Theory [S06] (2012) HDTVRip | Кураж-Бамбей скачать через торрент в хорошем качестве
odua
03-10-2013 9:05:39 (155 месяцев назад)
Спасибо!
lowskiller
20-08-2013 8:35:20 (156 месяцев назад)
wyrukas, переводить потомучто нечего, новый сезон начнется в сентябре.
wyrukas
10-08-2013 12:15:44 (156 месяцев назад)
а куда кураж делса? новые серии никто непереводит :(
DimanShatun
26-07-2013 19:29:34 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
The best TV Series EVER
X_Rus
30-05-2013 11:14:53 (159 месяцев назад)
Немного не в тему, ну кто-нить ответит почему убрали раздачу со всеми сезонами??
Все настроение попортили ссылкой про то, что Шелдон денатурал. Смех раздражает за кадром, а так нормальный пендосный сериал-про выпивку, беспорядочный кекс, жрачку и постоянное закладывание друг друга. Есть куда стремиться((((
dolzi
23-05-2013 2:02:20 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
омг какой же отстой стал сериал, я не знаю как будто перестали дуть и придумывать крутые шутки - прям вот настолько резкий скачок -)))
deredevil90
21-05-2013 22:38:32 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Чё вы ноете? Нормальное завершение! Сезон очень понравился!
Lifecore
21-05-2013 7:09:01 (159 месяцев назад)
Оценил на: 1
сериал стал скучным и унылым Г пора его и закрывать
evil_human
20-05-2013 22:59:43 (159 месяцев назад)
унылое завершение унылого сезона. нужно было заканчивать это ещё год назад.
Зачем удалили торрент там где все сезоны вместе были ??? И лудше бы туда добавили 23 серию (((
Edpara
08-05-2013 21:02:27 (159 месяцев назад)
Когда NBA начнёшь выкладывать, а то выкладывают разные в формате TS без перевода. А хочеться и последние новости от комментаторов послушать. Давай уже начинай, а то на тебя что-то не похоже, ты и без NBA playoffs
vlad_vm
07-05-2013 16:00:39 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
ага...тож 22 понравилась.У нас правда не было в детстве профессора Протона,но у нас был фильм " 9 дней одного года",многих соблазнивших физикой.И ,честно говоря,не разочаровала до сих пор
d4_dimon
07-05-2013 10:21:19 (160 месяцев назад)
22-я одна из лучших в сезоне !!!!!!!!!! Дедуган отжигал !
kupa111
02-05-2013 19:51:32 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Старая Герда
26-04-2013 18:19:36 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Боже, благослови ТБВ и Кураж! Ещё четыре серии кайфа в 6 сезоне У меня прям глуповатая улыбка счастья по лицу расползается при виде каждой новой серии... После окончания сезона в ожидании следующего засяду весь сериал пересматривать, смаковать
zitelRnD
16-04-2013 13:04:14 (160 месяцев назад)
Здравствуйте! Подскажите, долго еще ждать новую серию?
robynash
08-04-2013 12:43:09 (160 месяцев назад)
20 серия прям смешная, когда магистр Воловиц произнёс "вот вот, вот этого я и ждал - сурикаты" я чуть мозг не выплюнул, громко заржав :D ps: и конец шикарный
dmitriy7600gt
08-04-2013 5:23:56 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Выложите весь сериал полностью все сезоны,чтоб 6 сезон был с 20 серией .Чтоб докачать только одну серию,а не весь сезон перекачивать !!!
Viktorinox
06-04-2013 23:01:54 (161 месяц назад)
Перевод от Куража запаздывает по ходу??Или уже не будет???
Олежок
31-03-2013 19:37:47 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу!
evil_human
18-03-2013 11:44:58 (161 месяц назад)
всё унылей и унылей.
WuwaZZZ
18-03-2013 3:02:03 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо
TerminatorNemo
09-03-2013 11:46:08 (161 месяц назад)
Пока нет новых серий можно посмеяться над Шелдоном в клипе "Up2 You + Me" Featuring Jim Parsons на ю-тюб. Прескорбно, что Шелдон и Лесли Уинкл в жизни извращенцы.
karnega
03-03-2013 17:21:07 (162 месяца назад)
спасибо за раздачу а что касается тех кто орет сериал в топку просто недавно с деревьев спустились и не могут понять что люди разные а не все туповато озабоченные как они есть и умнее и талантливей но признать это означает быть человеком а им хочется быть просто в центре внимания не обладая даже разумом для такой по их мнению примитивной идеи "серые колонны" в игнор их.
andrushach
26-02-2013 10:21:02 (162 месяца назад)
Спасиб.
negonimne
25-02-2013 21:48:47 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасяб =))
Evgen752
19-02-2013 10:16:28 (162 месяца назад)
Раджеш ЖЖОТ!!!
larafata22
18-02-2013 21:21:23 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
СЕРИАЛ СУПЕР!!! ДЛЯ - method86(Посмотрел две серии первого сезона... решил дальше меня на это гуано не хватит... шлак американский, тупые шутки, смех за кадром даже если не смешно... бредятина. Есть один знакомы который смотрит ЭТО, человек честно говоря УГ... бабы не дают, бухает вечно, с речью тоже проблема... трудный человек. И у меня сформировалось такое мнение про зрителей этого шедевра, что они все похожи на моего знакомого ) и st1F(как вы эту чушь смотрите? ). Нет серьезно, ребята ВЫ какие сериалы смотрите !? Российские по НТВ?
andrushach
18-02-2013 20:31:42 (162 месяца назад)
Забрали.
Владимир Самсонов
18-02-2013 9:42:48 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо за раздачу.
chebatyrka
15-02-2013 17:39:41 (162 месяца назад)
ждём с нетерпением 16 серию в этом размере. =))))))))))))))))))))
обычно в сезоне 23-24 серии, кроме 1 сезона. Сезон обычно начинается осенью (сентябрь-октябрь) и заканчивается весной (май). летом каникулы.
Axidan
13-02-2013 2:15:38 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
хм, в сколько же серий в этом сезоне? после каждой серии захожу на IMDB, и они продлевают сезон ещё на одну серию постоянно :) сколько же их будет всего? и будет ли 7 сезон?
Zorky Glaiz
12-02-2013 17:55:23 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Так известно что гей - Актер не скрывает своей гомосексуальной ориентации.http://www.kinopoisk.ru/name/223588/ и В мае 2012 года в прессе появились сообщения, о том что Джим Парсонс гей, состоящий в отношениях с другим мужчиной более 10 лет.
Но сериал супер! На последний месяц просмотрел все сезоны и вот дождался последних 2 серий
AMOPO3
11-02-2013 19:15:05 (162 месяца назад)
в 15й серии покажут
Скрытый текст
)))
BlackDiamond
08-02-2013 12:47:15 (162 месяца назад)
vitback_ak47 Уже 6 сезон идет. Странно как то спрашивать сколько серий.
Boogiman
07-02-2013 21:50:43 (162 месяца назад)
мдааа, не знать имперский марш, и смотреть этот сериал
robynash
05-02-2013 23:20:49 (163 месяца назад)
af75: "Имперский Марш" из "Звёздных Войн"... Неужели не смотрели? О_о
robynash
05-02-2013 14:51:45 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Серии всё смешнее, а попки у Эмми и Пенни всё шире :) Спасибо!
andrushach
04-02-2013 19:10:50 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо - хоть отдохнуть нормально теперь можно
d253114
04-02-2013 10:25:42 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
14 серия - замечательная. лучшая за последние 3 сезона!!!!
Гевориккк
04-02-2013 5:00:00 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
очень ржачный сериал
le prince sage
04-02-2013 2:12:13 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо) С нетерпением жду 1080p !!! :)
vitback_ak47
03-02-2013 23:48:06 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
А сколько серий всего?
Usherb
03-02-2013 23:04:39 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Boogiman
03-02-2013 21:18:03 (163 месяца назад)
о, да!
lapinmaa
03-02-2013 20:44:28 (163 месяца назад)
добавлена 14
kakito08
03-02-2013 20:40:37 (163 месяца назад)
14 уже есть у других так что не верьте
kekmek
01-02-2013 18:40:26 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Confederat, откуда инфа?
sdgdfh54
30-01-2013 20:23:31 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Просто жуть как подсел на этот сериал, уже по второму кругу смотрю, а новых серий все нет :(
vitek07
24-01-2013 20:00:40 (163 месяца назад)
HollanderRV, тебя принуждают что ли его слушать? Валил бы отсюда!
HollanderRV
22-01-2013 13:56:29 (163 месяца назад)
Одноголосый перевод КБ - полный шлак!
rudenych
20-01-2013 17:31:34 (163 месяца назад)
Спасибо! Ждем продолжения)
kostet79
15-01-2013 19:02:14 (163 месяца назад)
Boogiman
14-01-2013 22:08:17 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
ну и оперативность
kostet79
09-01-2013 19:40:18 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо
parallive
09-01-2013 10:09:23 (163 месяца назад)
не качает ((
IWantBeer
08-01-2013 19:44:36 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Aibek007 первый раз такое слышу в отношении озвучки от куража. Сам поначалу относился с недоверием - одноголоска. Но послушав, теперь не буду смотреть даже в дубляже. Так что это Вы, извините, гоните - лучше куража озвучки нет (ИМХО). Да и сравнивать, собственно, не с чем (хотя первые 2-3 сезона, по моему, есть в многоголоске).
test
08-01-2013 18:39:19 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Aibek007 иди варуй, озвучка зачетная лучше нету!
зюы 6 сезон на многих трекерах убрали с раздачи из-за авторсиких прав, правообладатель завыеживался. Более подробно можно послушать в подкасте от Кураж-Бомбей http://kuraj-bambey.rpod.ru/287842.html
2зюы спасибо за раздачу - 10 баллов!
Aibek007
08-01-2013 16:23:35 (163 месяца назад)
Оценил на: 1
а перевода от байбако или новамедиа нету? а то от куража это самый ужасный перевод
C0NSUL
05-01-2013 4:35:03 (164 месяца назад)
По прежнему лучший сериал! Спасибо! Смотрю регулярно с 1го сезона! Все остальные сериалы рано или поздно сдуваются, а этот свеж и весел как и в начале!
M_Polo
03-01-2013 1:54:29 (164 месяца назад)
сдулся сериал... надо было заканчивать, уже просто бабло рубят и все. бред чушовеший стали снимать и показывать. Хороший сериал был. пересмотрите первый сезон и потом вот это, поймете разницу.
Анна79
17-12-2012 19:03:31 (164 месяца назад)
asteristv, а нам с мужем 10-я серия очень понравилась. С "перчиком", но без пошлости)) У Эмми всегда были нормальные женские желания, которым несуждено сбыться))
Арестант
17-12-2012 8:53:26 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
порадовала эта серия)))
t0xa_454
17-12-2012 4:53:20 (164 месяца назад)
Оценил на: 8
Раджа совсем уж гомосеком сделали, мда... а так забавно, спс за 11.
eugie
17-12-2012 0:38:29 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо за 11 серию... теперь до января :(
Saymon42
15-12-2012 11:59:45 (164 месяца назад)
Подскажите график выхода серий? Когда след. серия??
asteristv
11-12-2012 23:42:38 (164 месяца назад)
Эта 10 серия и Эми с Шелдоном как раз меня совершенно убили. Это были какие-то совершенно незнакомые люди которые вели себя совершенно незнакомым образом и просто страшно тупили. Это была последняя капля! Я просто не смог досмотреть эту серию до конца. Видимо для меня на ней сериал и закончится.
MrFlyX
11-12-2012 21:03:02 (164 месяца назад)
Эми и Шелдон в десятой серии вообще огонь... Давно так не веселила Теория... Есть ещё порох...
clubsov
11-12-2012 19:22:49 (164 месяца назад)
вещь! эти актёры так и останутся жить в сериале. навсегда!
asteristv
11-12-2012 0:09:40 (164 месяца назад)
Релизёру спасибо, куражу спасибо. Но сериал..... о боже с каждой серией всё хуже и хуже. Очень сильно испортился сценарий: шутки - тупее не куда.
Сполох
10-12-2012 22:37:15 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
10 серия просто отпад. Валялся под столом. Пока самая лучшая в сезоне
Boogiman
03-12-2012 19:35:03 (165 месяцев назад)
о да, девятая серия
Rost73
02-12-2012 12:33:36 (165 месяцев назад)
Собственно говоря, какая разница актер гей или не гей?! Ведь до того как появилась данная новость многие из нас смотрели этот сериал с превеликим удовольствием и об ориентации актера ведь и никто и не задумывался.
derzky
01-12-2012 0:53:03 (165 месяцев назад)
Я больше удивляюсь когда оказывается, что актер не гей, они повсюду, пидорги заполонили планету
Dargot
27-11-2012 18:30:22 (165 месяцев назад)
Еще перед первым коментом гуглил. Да- везде говорят, что в этом году признался, да- похож( смахивает), НО: ни одной фотки с партнером( за 10- то лет), ни одной ссылки на ЛИЧНО сделанное признание. В принципе, его дело. Джим Парсонс- классный доктор Купер. Кстати, пока его гуглил, наткнулся на то, что Нил Патрик Харрис гей. Барни Стинсон из "Как я встретил вашу маму", плейбой и лавелас, "братуха" и "дай пять"- тоже гей! Дааа, как непросто все в этом мире...
derzky
27-11-2012 1:29:32 (165 месяцев назад)
Dargot погугли вот эту фразу - Джим Парсонс Тодд Спивак
Dargot
27-11-2012 0:07:34 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Офигительный сериал с кучей позитива. 8 серия- полные пять баллов! да, и откуда инфа, что актер, играющий Шелдона (Джим Парсонс )- гей? Не нашел тому ни одного его заявления в подтверждение темы. А сериалу- 10.
sbu.2000
26-11-2012 21:59:50 (165 месяцев назад)
в оригинале серия будет 30 ноября, в русском озвучивании будет спустя 4-7 дней после выхода оригинала
alexsuhum
26-11-2012 2:39:56 (165 месяцев назад)
Еще серии в этом сезоне будут или всего восемь?
ayling
24-11-2012 22:49:28 (165 месяцев назад)
не знал где пожелать поноса и отсутствия туалетной бумаги одновременно создателям рутрекера. решил тут. отдельное спасибо рутору за то, что прогибаетесь под компирастов (пока?) весьма умеренно.
Pi_Wasik
24-11-2012 18:51:56 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
жалею людей с кривым чувством юмора сериал блестящий
derzky
23-11-2012 18:36:30 (165 месяцев назад)
Тут есть подкаблучники типа Леонарда? А то мне не совсем понятно, почему бы не дать хорошенько по шее Пенни?
Cybermaxcom
21-11-2012 12:13:45 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Офигенная новость! Сериал официально продлен на сезон 2013—2014!!!
JCDanton
19-11-2012 21:31:40 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
"Я три дня скакала за вами, чтобы только сказать, как вы мне безразличны!" ))
AVPStudio
19-11-2012 17:59:36 (165 месяцев назад)
Трут только мат и когда на личности переходят.
InstrumenT
19-11-2012 17:25:34 (165 месяцев назад)
Оценил на: 1
А чего это на этой раздаче коменты трут? Я написал что сериал ацтой, я имею право на своё мнение и на его высказывание. Или тут только одобрялки пропускают?
Nolun
19-11-2012 15:31:20 (165 месяцев назад)
Седьмая и восьмая серии кривые - 656x358, packed bitstream
Endji21
13-11-2012 10:23:23 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
надеюсь здесь раздачу не закроют правообладатели. раздающему спасибо
Amanusi
12-11-2012 19:25:21 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
method86 и st1F лесом бабоньки, лесом --------->>> Один из лучших сериалов которых смотрел и смотрю!)
Caraibi
11-11-2012 23:06:29 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный сериал, не пропустил ни одной серии. В переводе Кураж вообще супер. Так держать!
clubsov
11-11-2012 19:21:18 (165 месяцев назад)
Оценил на: 9
сериал гениальный, а кто не понимает - тот просто не дорос. лет через 10 пусть эти школяры проснутся и пересмотрят заново. Если не сопьются, конечно :)
ixxt
08-11-2012 18:18:46 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличнейший сериал
Vjhjprj
08-11-2012 5:05:03 (166 месяцев назад)
Ну вот, вполне приличный комент удалили. Я типа имел ввиду... а лень писать, вообщем крутой сериал, мы же с вами знаем!!! Я даже после предыдущих коментов залез на сайт фан клуба ( что то сподвигло), но конечно новых серий там нет, но звато всякие фото этих.. ))
LinNacume23
07-11-2012 4:15:25 (166 месяцев назад)
Не нравится, так зачем засерать раздачу своими комментариями? Раз такие правильные - идите лесом. Сериал отличный.
Xanaa
05-11-2012 21:14:36 (166 месяцев назад)
Оценил на: 9
method86
05-11-2012 19:22:38 (166 месяцев назад)
Оценил на: 1
Посмотрел две серии первого сезона... решил дальше меня на это гуано не хватит... шлак американский, тупые шутки, смех за кадром даже если не смешно... бредятина. Есть один знакомы который смотрит ЭТО, человек честно говоря УГ... бабы не дают, бухает вечно, с речью тоже проблема... трудный человек. И у меня сформировалось такое мнение про зрителей этого шедевра, что они все похожи на моего знакомого))
LinNacume23
29-10-2012 23:19:57 (166 месяцев назад)
То у вас в этой раздаче HDTVRip, то WEB-DL, то опять HDTVRip... Докачивать новые серии не удобно, названия у файлов разные каждый раз. Определились бы уже. А так спасибо, жду новых серий.
AMOPO3
29-10-2012 20:13:34 (166 месяцев назад)
Что первый сезон недавно пересматривал? Иначе не заметить ))
ПС. пока Пенни еще ОК, тем более добрее стала, Лео дает ))
din_corso
29-10-2012 17:09:42 (166 месяцев назад)
а зад у Пенни, однозначно, растёт с каждой серией)))
FabRyo
24-10-2012 15:41:25 (166 месяцев назад)
смотрится уже по привычке...и на автопилоте
TerminatorNemo
24-10-2012 9:22:53 (166 месяцев назад)
смешно
zabava_ua
23-10-2012 22:53:57 (166 месяцев назад)
Новая серия. Какое счастье! ))
CrAngel
23-10-2012 16:24:10 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Mike_music
23-10-2012 16:12:57 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Новая серия! уже видел, но все равно спасибо!=)
chebatyrka
16-10-2012 7:45:18 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибки!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))
TerminatorNemo
15-10-2012 23:36:58 (166 месяцев назад)
реабилитировались. в сериях 2,3 опять смешно
zabava_ua
15-10-2012 19:39:38 (166 месяцев назад)
А у Пенни зад все больше и больше с каждым сезоном))))
Saymon42
12-10-2012 11:27:16 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Обожаю Шелдона! Держит весь сериал своим "Пенни, Пенни, Пенни" И кстати, он оказывается гей, даже не знала раньше!!
LinNacume23
10-10-2012 10:26:44 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Идет развитие героев. И да, на "Друзей" все больше смахивают, но плохого в этом ничего я не вижу.
Bergiliuss
09-10-2012 10:17:51 (167 месяцев назад)
ТБВ все больше становится похожим на сериал "Друзья"
sfirius
08-10-2012 22:31:22 (167 месяцев назад)
Evgen752 , я не против чтоб теорию показывали как дом2 ;)
Evgen752
08-10-2012 20:20:08 (167 месяцев назад)
Дом-2 какой-то... Характеры героев вааще не соответсвуют первым 4-м сезонам. А Фарофаулер вообще выгнать NAXER! Она для сериала как айсберг для Титаника.
Хуба-Буба
05-10-2012 19:42:33 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Выход серий: 19.10 Сезон 6, серия 4 «The Re-Entry Minimization» — еще 14 дней 12.10 Сезон 6, серия 3 «The Higgs Boson Observation» — еще 7 дней 05.10 Сезон 6, серия 2 «The Decoupling Fluctuation» — выходит сегодня
zabava_ua
05-10-2012 1:31:34 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
О йе! Мечты сбываются))) Появление 6-го сезона в Кураже - это супер круто. Хорошо что спать еще не пошла!)))) Качаю...
Анна79
03-10-2012 15:49:21 (167 месяцев назад)
Ну, bubacas, это вы погорячились с "великолепной серией". Самое великолепное, что новый сезон наконец-таки вышел)) А сама серия, на наш с мужем взгляд, получилась какой-то "вводной" и почти не смешной. Для "раскачки" так сказать. Надеюсь герои (точнее - сценаристы) дальше будут отжигать в лучших традициях ТБВ
valbir
02-10-2012 19:06:49 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ура! Нет, троекратное ура и СПАСИБО! Кураж молодец!
bubacas
01-10-2012 20:00:36 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все "критики" идут лесом. Серия просто великолепная. Огромное спасибо!
TerminatorNemo
01-10-2012 16:09:35 (167 месяцев назад)
Оценил на: 3
не смешно. юморинка отсохла
Nevver
01-10-2012 15:13:12 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ой, спасибо, хорошо....
Maratart
01-10-2012 13:49:06 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо) Обложка тру!))
gizmo the roboduck
01-10-2012 5:59:16 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
понеслаааась
AMOPO3
01-10-2012 3:05:45 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
О, с правильным переводом! А то на радостях от появления первой серии не заметил, что перевод был не Куража. Начал смотреть: чо за бабуйня, голоса не те! ))
aScolt
01-10-2012 0:37:04 (167 месяцев назад)
TranceMix Ну да! актер гей! ))) Evgen752Не поспоришь, но тогда бы не было новых серий! Или сериал бы стал однотипный!
TranceMix
01-10-2012 0:02:57 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный сериал! А правда пишут что Шелдон гей?)
FabRyo
30-09-2012 23:50:50 (167 месяцев назад)
Evgen752, +1
aScolt
30-09-2012 23:45:27 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо! Дождались! :)))
Evgen752
30-09-2012 23:33:06 (167 месяцев назад)
Всё было хорошо когда было 4 чудика и Пэни. Как только появились ещё бабы сериал испортился. А 6-ой сезон вообще обещает быть мыльной оперой.
Анна79
30-09-2012 23:32:32 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
УРАУРАУРА!!! Наконец-то закончились долгие месяцы ожиданий!! Спасибо за релиз и спасибо Кураж-Бомбею!!
Neophyte
30-09-2012 23:26:13 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ура!
Crazy-Cyrax
30-09-2012 22:58:21 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу и оперативность! Качаю и остаюсь на раздаче всего сезона!