| Местный чувак | 16-05-2020 18:47:48 (74 месяца назад) | | |
| Игра понравилась значительно меньше The longest journey.Прежде всего из-за главной героини.Не нравится мне Зои в отличие от Эйприл.Подумал больше дадут поиграть за Эйприл.Из квеста игра стала похоже на аркаду с несложными головоломками.Зачем то добавили поединки,которым здесь явно не место.Сама игра больше вызывает ощущение интерактивного фильма,а не игры.Диалоги неплохие.Три персонажа вместо того чтобы сосредоточится на одном.Под конец стало совсем мало геймлея,в основном только ролики. Ну и грустная концовка. |
| |
| Animasola777 | 10-11-2014 23:23:24 (141 месяц назад) | | |
| Геймпад поддерживается отвратительно. Есть мысли как можно это изменить? |
| |
| Abzakovo555 | 04-11-2014 16:49:17 (141 месяц назад) | | |
| У меня во время боя при нажатии на любую кнопку мыши никакой реакции. И в настройках изменить с клавиш на кнопки мыши нельзя. |
| |
| Allessandra | 13-08-2013 10:02:41 (156 месяцев назад) | | |
Замечательная игра в своём жанре, атмосфере, истории, сюжете. Ещё же мне понравилась Siberia. |
| |
| Grendel101 | 12-06-2013 20:33:15 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
ritmix93, да. У меня 1920х1080, всё норм поставилось. По поводу игры. Вообще первый раз скачиваю игру данного жанра, но очень понравилась. Сюжет сильный. Жду следующей части. Русская озвучка хороша. Апостол говорит голосом Артеса из Warcraft 3, а ворона озвучивал Бурунов из Большой Разницы) |
| |
| ritmix93 | 09-06-2013 22:31:43 (158 месяцев назад) | | |
| я не помню, тут широкоформатный экран поддерживается? |
| |
| Percival | 06-04-2013 21:03:09 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Образцовый репак. |
| |
| auriga | 07-02-2013 20:13:54 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо...интересная вещь..давно о ней слышал) |
| |
| Arimendor | 24-12-2012 23:44:06 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень атмосферная вещь...Отличная игра |
| |
| Nerami | 11-11-2012 10:16:42 (165 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Наконец-то взялись за продолжение, всем советую игру, для любителей хороших сюжетов и сильной атмосферы! |
| |
| Rutorg | 04-10-2012 19:32:44 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| клевая игра. очень интересная! |
| |
| div1337 | 04-10-2012 12:56:12 (167 месяцев назад) | | |
| Фанкомы не торопятся делать продолжение. Печально. Вместо этого сделали интересную с точки зрения сеттинга, но провальную ммо Secret World. |
| |
| GamerTru | 04-10-2012 11:42:15 (167 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Хорошая игра! |
| |