Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Сержант Билко Оригинальное название: Sgt. Bilko Год выхода: 1996 Жанр: комедия Режиссер: Джонатан Линн В ролях: Стив Мартин, Дэн Эйкройд, Фил Хартман, Гленн Хэдли, Дэрил Митчелл, Памела Сигал. О фильме: Дурацкая, но безумно смешная комедия о жутком пройдохе сержанте Билко (Мартин великолепен). Он полностью заморочил голову своему полковнику Эйкройду, утверждая, что готовит экспериментальный танк на воздушной подушке, а сам занимается картами, бегами, скачками, боксом - всем на что можно поставить деньги. Команда у него была соответствующая, и то, что каждый день творили эти раздолбаи, уже комедия. Сюжет же строится на старой вражде с майором Торном, который несколько лет назад попал из-за Билко в Гренландию. Теперь он мстительно проводит инспекцию, чтобы отправить врага в этот суровый край. 7.683 Выпущено: Universal Продолжительность: 1:34:02 Перевод: любительский одноголосный Файл Кодек: XviD Качество: DVDRip Видео: ~1519 kbps avg, 23 кадра/с, 704х288. Звук: 448 кбит/с, АС-3 АСМ Codec. Семпл  | | 9.9 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 15-09-2009 11:05:01 | | 1.37 GB (1466232832 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | sgt.bilko.avi | 1.37 GB |
|
Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Amid_Yoda | 03-11-2018 19:05:47 (93 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Воистину - это лучшая озвучка этого фильма!!! Кто этого не понимает - теряет время на просмотр других версий, и самое главное - эффекта от фильма!!! Сохраните этот рип для поколений!) | | | | Hubrik757 | 03-06-2017 12:28:28 (110 месяцев назад) | | | | Фильм своеобразная классика из детства! С превеликим удовольствием порой пересматириваю. Еще "Убрать перескоп" класс! Рекомендую всем! | | | | Yurkan88 | 26-08-2016 15:29:53 (119 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Всем привет, кто может подсказать. Кому принадлежит голос, данного перевода? За фильм СПАСИБО! | | | | xedev | 12-03-2015 19:39:07 (137 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | Ё-маё, Билко, классика и фильм детства! Вот это ностальжи! А сколько знакомых лиц в молодости -- Брага из Форсажа, Марси Ранкл из Блудливой Калифорнии ) И Крис Рок, который всегда одинаково выглядит ))) Спасибо! | | | | Voodmd | 05-04-2013 22:58:48 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | | lazyboa - Ай ысыпасиба! Ай малаца!!! Только в такой озвучке и стоит смотреть - официальный "бубняж" катастрофически всё портит!  ИМХО - лучшая комедийная роль Стива Мартина | | | | lazyboa | 15-09-2009 22:41:27 (204 месяца назад) | | | | kristi4880 - если Вы не смотрели этот фильм раньше, то для первого просмотра настоятельно рекомендую именно этот перевод. Потом найдете "нормальный" и у Вас появится возможность сравнить. Но сейчас постарайтесь заставить себя - не смазывайте первое впечатление - оно самое важное. | | | | kristi4880 | 15-09-2009 20:26:29 (204 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | я повторюсь извините :этот фильм вроде есть с нормальным переводом?! Если есть у кого,выложите пожалуйста!!!! заранее спасибо :) | | | | ShellSPb | 15-09-2009 17:09:07 (204 месяца назад) | | | | спс, не смотрел, судя по коментам стоит посмотреть :) | | | | AneJIbcuH | 15-09-2009 16:14:48 (204 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм ржака!! :)) | | | | markis | 15-09-2009 13:54:35 (204 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Если это Санаев - то супер.Качать не буду, есть такой.Но Санаев здесь отжег. | | | | kristi4880 | 15-09-2009 13:41:10 (204 месяца назад) | | | | этот фильм вроде есть с нормальным переводом?! Если есть у кого,выложите пожалуйста!!!! заранее спасибо :) | | | | kitty_wild | 15-09-2009 11:28:28 (204 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо большое!! Стив Мартин на высоте, впрочем, как всегда! Легко, смешно и качественно! Чаще улыбайтесь, господа, это наши ребята в цирке не смеются... у "них" же всё по другому ;-) | | |
|