Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сверхъестественное / Supernatural [S08] (2012) HDTVRip | DreamRecords в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сверхъестественное / Supernatural [S08] (2012) HDTVRip | DreamRecords через торрент.
Сверхъестественное / Supernatural
Год выпуска: 2012 Страна: США Жанр: ужасы, триллер, мистика Продолжительность: 00:42:05 Перевод: Любительский многоголосый закадровый - [DreamRecords] Русские субтитры: нет Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Джереми Карвер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Митч Пелеги, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино и др
Дин выбирается из чистилища, но не один. Он отправляется прямиком к Сэму, однако воссоединение семьи проходит не совсем так, как ему представлялось. Сэм бросает все ради того, чтобы быть со своим братом, но расстаться с целой жизнью, что он прожил без Дина, оказывается несколько сложнее, чем он ожидал. Дин и Сэм ищут Кевина, которому удалось сбежать из-под надзора Кроули, но все только усложняется, когда Кевин говорит им, чего хочет Кроули.
Автор перевода: Ольга Галайда Голоса: Christh, Milla, Abarat Монтаж и сведение звука: LeX
Сверхъестественное / Supernatural [S08] (2012) HDTVRip | DreamRecords скачать через торрент в хорошем качестве
Sergey_bm
10-10-2014 19:22:15 (142 месяца назад)
Спасибо!
grabitenica
10-08-2013 15:19:22 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
DPEHA интересно будет, но не понятно,а отсюда и не интересно уже)))) потому что все сезоны между собой очень связаны, лучше с первого посмотреть, я начала смотреть с первого сезона в мае вот досматриваю 8-ой, мне нравится
DPEHA
04-08-2013 21:05:59 (157 месяцев назад)
Скажите, а будет ли интересно смотреть сразу 8й сезон если не видел предыдущих? Просто хочу интересный сериал посмотреть, но не знаю какой
DJMoHaX
22-05-2013 15:45:08 (159 месяцев назад)
Погодите , а на лосте и в других переводах 23 серии... почему так?
piter01011989
20-05-2013 11:44:17 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
По официальному заявлению главы канала и продюсеров, сюжетная линия которая началась в последней серии 8 сезона (когда начали падать ангелы с небес) продлится не только на 9 сезон, но и на 10 сезон, так что ждем ребята осени.
BladeMix
17-05-2013 23:20:15 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Nitroscan, так 9 сезон будет, CW уже давненько продлили суперов на 9 сезон)))
arman.kazakhstan
17-05-2013 21:48:10 (159 месяцев назад)
Жаль кончился на последнем месте
Nitroscan
17-05-2013 19:09:48 (159 месяцев назад)
Судя по концовке 8го сезона ( она оказалась с натяжкой на 3+ из 5, и никак не может быть концом всего сериала ) всё таки смею предположить, что быть 9му сезону. Если моё мнение ошибочно, то "эпик фейл" на лицо.
KVS
17-05-2013 18:47:02 (159 месяцев назад)
Так не смотри и закончится ^^ Знать продолжение будет
bismark91
17-05-2013 18:00:17 (159 месяцев назад)
Это последняя серия, яснож даже по началу, в каждом сезоне в последней серии говарят путь так далек а не тогда!!!!!
maks0007
17-05-2013 17:37:00 (159 месяцев назад)
Ребят! Заметили на 41 минуте 14 секунде. На карте показана куда падают ангелы. А вот на территорию России ни один ангел даже не упал. Вот америкосы, даже здесь показали свою не любовь к России.)))
Rocky00Rocky
17-05-2013 15:21:30 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Кто нибудь скажет, когда этому конец будет????? А то они задолбали уже. То у них каникулы то ещё чего. Санта-Барбара да и только. Расхреначили бы уже и небеса и ад, а мы типа самые главные.
haus722
17-05-2013 14:29:58 (159 месяцев назад)
Емае! На самом интересном закончилось
LolКА
17-05-2013 12:41:32 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
KPUzpua_IJMK по-ходу 9 сезон будет ЖЕСТЬ!!! Может и жесть,да вот только весь интернет гудит о том что Дженсен(Дин) уходит это то еще ничиго,главное тут то,что на его место хочет попасть бибер!...вот тогда мы попляшем как у Кроули в АДУ!
AnnaSoloma
17-05-2013 12:09:35 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо!!! Супернатуралы просто класс!!!
KPUzpua_IJMK
17-05-2013 0:50:48 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
по-ходу 9 сезон будет ЖЕСТЬ!!!
NeoWIZARD
10-05-2013 22:33:28 (159 месяцев назад)
Анонсировано еще 2 сезона вот и увидим. Но что та чем больше сезонов тем лажовей сценарий.
volopas88
10-05-2013 20:44:21 (159 месяцев назад)
ну если внимательно смотреть весь сезон, то ясно становится что Бог как бы усе, отбыл в отпуск, ушёл оставив божье писание и создав пророков которые могут прочитать сие писание, в общем я так понял там теперь наверху хаос полный, особо после того как КААС пытался выдать себя за нового Бога, тем самым проредив ряды нечестивцев, а наши братья Чип и Дейл на данный момент пытаюсь закрыть врата ада, раз уж такая оказия подвернулась, а вот Кроули наоборот, пытается избавится от порхатых, в общем как то так и судя по последним сериям нового сезона не избежать, только уж больно сериал весь скатывается на обычное "мыло", сериалу нужна движуха, драйв, такой адреналин каков был в первых двух-трёх сезонах. PS:спасибо за новую серию, одно радует, что новые серии часто выходят с нормальным переводом, не надо по две недели ждать адекватного перевода.
Ox77777
10-05-2013 20:42:55 (159 месяцев назад)
Sailor27
10-05-2013 20:01:56 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Класс
holod_ok
05-05-2013 19:17:51 (160 месяцев назад)
Ахахаххааа!! Вот уж, даа)) Набивают скил и лвл! В первом сезоне всяких полудохлых привиденишек ловили, теперь ниже Короля Ада даже не замахиваются и пальцем не шевелят))
Аполинария
05-05-2013 15:24:04 (160 месяцев назад)
да пусть будет 9 сезон. Я к ним уже привыкла.
Fastick
04-05-2013 8:06:51 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вы только подумайте,еще и 9 сезон хотят зделать... Ааааа.... в 9 наверно рай закроют...
ice_one1
04-05-2013 0:44:30 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Еще немного и они будут драться с богом. Чем дальше тем могущественнее персонажи.
piter01011989
03-05-2013 21:18:41 (160 месяцев назад)
Почему последняя, еще 2 будет и ДАЙТЕ СКОРОСТИ !!!!!!!!!!!!!!
Profl
03-05-2013 20:57:44 (160 месяцев назад)
Осталась ещё две серии. 8x22 - 9 мая 8x23 - 16 мая (финал сезона)
Sanekmorey
03-05-2013 20:20:02 (160 месяцев назад)
Почему последняя? Еще же две серии))
aleksus377515
03-05-2013 19:40:27 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
последняя серия ((
Caraibi
03-05-2013 10:46:44 (160 месяцев назад)
Спасибо!
LolКА
27-04-2013 16:40:28 (160 месяцев назад)
О боги,боги ну наконец то я дождалась, спасибо вам огромное!
Ox77777
27-04-2013 14:15:33 (160 месяцев назад)
Работает. Проверял на компе. P.S. Спасибо за новую серию.
anakula
27-04-2013 11:50:30 (160 месяцев назад)
20-ая серия не проигрывается
arman.kazakhstan
26-04-2013 21:47:15 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
kvalitet
26-04-2013 17:29:40 (160 месяцев назад)
Ну наконец-то.
LolКА
24-04-2013 13:35:01 (160 месяцев назад)
да какие нахрен каникулы,мы тут изнемагаем,а они каникулы устроили)...хочу сверхов)
Caraibi
14-04-2013 18:48:19 (160 месяцев назад)
Где-то читал, что у них там какие-то каникулы сейчас. Следующий эпизод мы увидим только 25 апреля.
GeneralShik
08-04-2013 17:10:58 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Этот сериал кончится уже когда-нибудь... Хочется скачать да посмотреть уже всё сразу. За раздачу спасибо
Caraibi
06-04-2013 13:27:13 (161 месяц назад)
Аполинария
kvalitet
06-04-2013 9:26:36 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Аполинария
05-04-2013 22:37:54 (161 месяц назад)
Походу это из 19 серии.. http://www.youtube.com/watch?v=vRQgVu0r_jo
Caraibi
05-04-2013 11:57:04 (161 месяц назад)
Спасибо!
gas046
05-04-2013 1:46:43 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо
lapinmaa
05-04-2013 0:45:03 (161 месяц назад)
+ 19
Kolonna
31-03-2013 12:12:37 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
по мне так 18 серия ни о чем. Так себе. Или это прелюдия к продолжению сериала о новой эре охотников? Раздающему спасибо.
sollveig
29-03-2013 14:52:47 (161 месяц назад)
Больше спасибо!
Stars7
29-03-2013 14:46:41 (161 месяц назад)
БОЛЬШОЕ СПС.
zaibnjk
29-03-2013 1:24:03 (161 месяц назад)
Дякую !!!
lapinmaa
28-03-2013 23:49:04 (161 месяц назад)
+ 18
ForstenLite
27-03-2013 21:34:28 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо раздающем +10)очень люблю этот сериал , да и похожих не видал.Тут все уникально.
Alexver
26-03-2013 16:08:45 (161 месяц назад)
Спасибо
sheh-yula
24-03-2013 17:12:04 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
AnnaSoloma
22-03-2013 18:29:17 (161 месяц назад)
Большое спасибо!!!
RIVman
22-03-2013 13:52:05 (161 месяц назад)
Stars7
22-03-2013 2:14:59 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо.
Caraibi
02-03-2013 18:13:10 (162 месяца назад)
http://bit.ly/13wpAjN
знакъ
02-03-2013 17:21:01 (162 месяца назад)
Че за Дрим Рекордс? Семпл-то влом выложить?...
volopas88
02-03-2013 12:49:44 (162 месяца назад)
я и не знал, не подозревал что Дин настолько тупой, мама миа, он даже мифологию не знает на уровне школы, боже мой, правду говорят,.. сила есть ума не надо.., не будь Сэма рядом, Дин бы полностью деградировал, теперь понятно почему он не хочет отпускать его от себя, всё талдычит ему про обязанности родовые, мол наследственное, просто Дина кроме гамбургеров и пива с чиксами больше нечего не интересует, эту весёлую деградировавшую пару даже Каас бросил, молодца.
Ox77777
01-03-2013 17:41:35 (162 месяца назад)
за новую серию. Оперативность сейчас очень кстати, так как на пятки наступают озвучки от LostFilm и NovaFilm.
NeoWIZARD
01-03-2013 1:37:01 (162 месяца назад)
Chucky-MaggoT - СПС автору. PS: Скоро будет - "Смотри демон!" Сем - "Остолбеней" а Дин добавляет - "Авада Кедавра"...
lapinmaa
01-03-2013 0:55:34 (162 месяца назад)
PROPER
svi4
01-03-2013 0:27:21 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Chucky-MaggoT ваш коммент сударь улыбнул)) автору спасибо... оперативно выложил))
lapinmaa
28-02-2013 23:52:14 (162 месяца назад)
+16
Chucky-MaggoT
25-02-2013 21:07:28 (162 месяца назад)
раньше чтоб победить демона рубили головы и стреляли в рожу из обреза. теперь закидывают склянками с коровьей мочой. превратили брутальных пацанов в зачарованных сестричек
Caraibi
25-02-2013 20:04:30 (162 месяца назад)
Спасибо!
kimak
25-02-2013 20:03:14 (162 месяца назад)
сериал с тал полным г-ном
Karabas72
16-02-2013 20:42:21 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
13ая серия Равины мстители?Попахивает антисемитизмом!А так релизёрам большой респект!
Guardsman
15-02-2013 21:52:07 (162 месяца назад)
Ты, братюнь, молодец. Всегда надо начинать смотреть сериалы с восьмого сезона.
psvpva
15-02-2013 19:34:38 (162 месяца назад)
Бред, отстойный сериал, скачал, десять минут просмотра и удаление.
Asmodius
15-02-2013 7:20:09 (162 месяца назад)
Спасибо!
Fulano
09-02-2013 7:15:35 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Господибожемой, неужели сценаристы взялись за ум. Вторую серию с интересом смотрю, в духе первых сезонов. А то адовая мешанина без вменяемой сюжетной линии уже поднадоела.
Caraibi
09-02-2013 3:38:10 (162 месяца назад)
lapinmaa, спасибо большое!
t0xa_454
08-02-2013 17:48:34 (162 месяца назад)
Оценил на: 1
о как, некронацисты, магия и големы, сценаристов вульфенштайн видимо подтянули, маразм и детсад крепчает....
maretime5
08-02-2013 16:08:54 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
плиз,дайте скорости,было отлично,а упало до 9 кб
Caraibi
02-02-2013 0:20:05 (163 месяца назад)
Прям не серия, а новое дыхание.
vielikiy
01-02-2013 20:52:21 (163 месяца назад)
классная серия.
DontLetTheMusicDye
01-02-2013 20:24:20 (163 месяца назад)
интересная серия,спасибо!
Coffee Man
01-02-2013 19:07:08 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
А вот и 12-ая серия появилась. Спасибо за раздачу!
Вдруг кто не смотрел про фею предыдущий эпизод - всем советую
Nasuta
01-02-2013 1:49:13 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибочки!!!!серия прикольная!
lapinmaa
01-02-2013 1:36:02 (163 месяца назад)
Добавлена 12 серия)
Freeder
30-01-2013 16:01:41 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
РЖУ НИМАГУ!!! 11 Серия, они шрифу представились на 04 мин 00 сек. Тагерт и Розвуд. Анука ребятки вспоминайте! Правильно Полицейский из беверли хилз! Все вспомнили? Ну и молодци!
NeoWIZARD
25-01-2013 21:38:49 (163 месяца назад)
Гыы. Улыбнула 11 серия.
RIVman
25-01-2013 21:35:55 (163 месяца назад)
ST4LLON3
25-01-2013 19:50:06 (163 месяца назад)
Оценил на: 1
отстой
tsupa2
25-01-2013 14:20:04 (163 месяца назад)
11 серия отвратительная.
volopas88
25-01-2013 12:39:27 (163 месяца назад)
спасибо!
DontLetTheMusicDye
25-01-2013 12:07:08 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо!!
Caraibi
25-01-2013 10:28:07 (163 месяца назад)
Вот спасибо! Оперативно
Хуба-Буба
25-01-2013 7:05:02 (163 месяца назад)
Это что получается феи лесбиянки что-ли а серия зачёт
alek233
25-01-2013 4:18:29 (163 месяца назад)
lapinmaa
25-01-2013 2:41:14 (163 месяца назад)
Добавлена 11 серия)
vielikiy
22-01-2013 21:10:53 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
обалденная серия ,смена шоураннера дала свои плоды,по моему мнению серия лучшая из двух сезонов.
Хуба-Буба
18-01-2013 7:33:54 (163 месяца назад)
Ура!!!!! не думал что так быстро выйдет! надеялся после 20 DreamRecords вы лучшее!!!!!!
Ардак
18-01-2013 6:18:55 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Наконец-то появилась, замучался каждый день смотреть!
warwetal
18-01-2013 3:15:07 (163 месяца назад)
Наконец-то,дождался...огромное спасибо
DontLetTheMusicDye
18-01-2013 2:54:21 (163 месяца назад)
как перевод у 10-ой серии?
oledgdf
18-01-2013 1:43:28 (163 месяца назад)
молодец оперативно
Caraibi
18-01-2013 1:43:10 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо!
PIRAT48
18-01-2013 0:48:36 (163 месяца назад)
это 10ая!!!Спасибо большое.
lapinmaa
18-01-2013 0:40:52 (163 месяца назад)
Добавлена 10 серия
Хуба-Буба
11-01-2013 9:19:11 (163 месяца назад)
10-я серия выйдет 16 января 2013, в озвучке 20 января 2013
Енот_Каламбурист
16-12-2012 1:56:55 (164 месяца назад)
уже не торт
Gepardus
15-12-2012 1:54:51 (164 месяца назад)
9-я серия хорошая. Всем смотреть!
al4enok
15-12-2012 1:31:14 (164 месяца назад)
следующая серия только в январе
Хуба-Буба
14-12-2012 21:53:33 (164 месяца назад)
К Новому Году готовятся вот и задерживаются маленько Так что не переживайте скоро всё будет.
MonteCarlo
14-12-2012 20:38:52 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Ребят, когда новая серия?) Уже вчера должна была быть..
Ox77777
07-12-2012 9:20:17 (165 месяцев назад)
Хуба-Буба
07-12-2012 7:54:18 (165 месяцев назад)
Спасибо за ноыую серию, озвучка классная
viero42
07-12-2012 3:22:31 (165 месяцев назад)
В настройках -> интерфейс -> при добавлении торрента -> галочку Настройки изменения имени и места данных торрента...
tsupa2
06-12-2012 19:48:41 (165 месяцев назад)
прежде чем подтверждаешь начало скачивания в окне светится список файлов(серий и пр)и можно выбрать чё качать и чё не качать.Это в настройках торента какую-то галочку поставить или снять нужно,но не помню какую))) Гугл думаю знает)))
lapinmaa
06-12-2012 15:20:03 (165 месяцев назад)
Аполинария
06-12-2012 14:34:17 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
... а я чего то тоже не могу выбрать одну серию. Раньше была такая функция, видимо что оо в програме напуталось. Кто знает что делать?
terron
05-12-2012 1:18:25 (165 месяцев назад)
залившему спасибо,разобрался,volopas тебе также спасибо
asai1035
03-12-2012 0:04:15 (165 месяцев назад)
Оценил на: 1
Сериал про братьев гомосеков
Chrom
02-12-2012 0:13:33 (165 месяцев назад)
lapinmaa, хороший, а самое главное очень информативный ответ, спасибо)))
sollveig
01-12-2012 17:09:02 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мне одному 8-я серия показалась очень грустной (если не депрессивной)? По крайней мере, 2-3 относительно веселых момента только подчеркнули общий сплин...
Gepardus
01-12-2012 14:49:16 (165 месяцев назад)
Сериал вырождается. Это видно по настроению и игре главных актёров. Могут даже и недоснять.
RIVman
01-12-2012 9:18:46 (165 месяцев назад)
А ты не знаешь что можно выбрать 1 серию какую тебе надо??? Раздающему
volopas88
01-12-2012 9:12:46 (165 месяцев назад)
галочки в закачке торрента сними с не нужных серии, какие проблемы? Торрент-настройки-интерфейс-поставь галочку на "отображать окно с содержимым торрента в расширенном виде",всё, теперь при закачке можно снимать галочки с ненужных серии.
terron
01-12-2012 1:59:44 (165 месяцев назад)
а одну серию с озвучкой нельзя выложить,мне что опять качать 8-мь серий ???
Dmitry1987
01-12-2012 1:35:12 (165 месяцев назад)
Chrom, тоже вот жду на 720..
lapinmaa
01-12-2012 0:51:55 (165 месяцев назад)
тогда и будет
Chrom
01-12-2012 0:50:29 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Товарищи, а когда в HDTVRip 720p 8 серия будет?
Minack
01-12-2012 0:36:43 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Понравилась серия))Кас красавчик))
volopas88
30-11-2012 10:16:28 (165 месяцев назад)
ну в обще то он ангел, приближённый к богу, был отвергнут и ниспослан на землю лишённый своей силы, об этом нам рассказывают из прошлого сезона сериала. PS:СПАСИБО!
Ox77777
30-11-2012 10:01:44 (165 месяцев назад)
за новую серию. Молодцы ребята из DreamRecords.
AlexDi
30-11-2012 1:39:37 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
оО оперативно! спасибо)))
vovan.b
27-11-2012 19:45:27 (165 месяцев назад)
где 8 ????????????????????
apmo1994
25-11-2012 14:29:44 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
а когда 8 серия намечается?
varian
19-11-2012 0:20:17 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
начало 8 сезона было неочень,но седьмая серия раскачала!стало очень интересно!!!
tsupa2
16-11-2012 23:37:00 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Кастиэль рулит! не удивлюсь если он окажется богом или кем-то типа того.С его появлением снова стало интересно смотреть!
Ox77777
16-11-2012 15:40:08 (165 месяцев назад)
ZippY
16-11-2012 15:33:59 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Долго ждал) спасибо!
O.N.
16-11-2012 14:35:03 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
В первую очередь - огромный респект релизеру, за его труд! Во вторых сериал хороший, но некоторые серии были и вправду скучные, а так вообще - всё круто! Жду новых серий с любимыми героями! [/color][/color] [/color] [color=#dd09a0]
Lee-N
16-11-2012 12:19:53 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Что бы там ни говорили, а на сегодняшний день в этом жанре это лучшее что есть. А кто не хочет - не смотрите, никто ж не заставляет. Всем угодить невозможно.
А "тогда" и "сейчас", для заметки, и так уже не говорят.
Автор
IroNDeatH
16-11-2012 3:43:46 (165 месяцев назад)
Седьмая - хорошая серия. В духе старых "суперов". Спасибо, в который раз))
haktau
16-11-2012 0:33:09 (165 месяцев назад)
дождался
vvita77
09-11-2012 20:45:10 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо отличный сериал!
Previous
09-11-2012 17:48:13 (165 месяцев назад)
Оценил на: 4
Сериал с 6 по 8 сезон окончательно скатился в "унылое гавно"... Пожалуй есть смысл просто перестать смотреть его.
Ox77777
09-11-2012 15:48:39 (165 месяцев назад)
АнДрОйД
09-11-2012 9:21:20 (165 месяцев назад)
Оценил на: 9
Благодарю!Как всегда оперативно.
oledgdf
09-11-2012 0:13:42 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Перевод очень отличный и главное быстро.
оксидий
02-11-2012 22:25:34 (166 месяцев назад)
Ну и серия...
dexterion
02-11-2012 20:45:26 (166 месяцев назад)
Спасибо! Озвучка хорошая, качественный закос под LostFilm ))) Очень даже смотрибельно, разницы почти не чувствуется Еще бы добавили "Тогда" и "Сейчас" был бы полный фейерверк, а с учетом скорости озвучки есть все шансы отбить фанов
mordvin80
02-11-2012 17:00:22 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
первые сезонов 6 смотрел не отрываясь,последние 2 мягко говоря шлак, да и актёрам походу уже надоел сериальчик
Ox77777
02-11-2012 12:36:20 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
ice_one1
31-10-2012 2:46:02 (166 месяцев назад)
Звездные врата был очень прибыльным и популярным сериалом, а ведь закрыли.
Lee-N
28-10-2012 20:05:16 (166 месяцев назад)
Серия может и не очень, но основная песня просто класс.
HYtre37
27-10-2012 12:53:57 (166 месяцев назад)
Оценил на: 1
4 серия полное УГ. Уже не знают что бы снять, для убивание времени эфирного.
volopas88
26-10-2012 22:40:37 (166 месяцев назад)
сериалы существует до тех пор пока рейтинг у него высокий, как только ниже плинтуса впал всё, сериал закрывают или пока "папа" спонсор башляет, ему надоедает деньги тратить впустую без отдачи(сериалы приносят мало дохода от прокатов)он закрывает проект. СПАСИБО за новую серию, отстой полный! релиз отличный.
TI-Video
26-10-2012 19:42:31 (166 месяцев назад)
Оценил на: 1
Помню как то говорили что 7й сезон будет финальным, по ходу это была удачная идея, но как то у режиссеров моментально вылетела с головы(в надежде сорвать еще бабла), и они решили снимать этот бред дальше, и 8й сезон по ходу не будет последним...Чувствуется что новых идей нет - короче сериал движется в яму с каждой серией...
tsupa2
26-10-2012 16:55:18 (166 месяцев назад)
пора им красиво заканчивать сериал.Уже вообще бред начали снимать,скоро всем надоест!
Metztli
26-10-2012 14:12:12 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
profektor
26-10-2012 12:37:14 (166 месяцев назад)
Спасибо
_Fenixx_
26-10-2012 1:22:54 (166 месяцев назад)
уже 4 серия вышла когда обновишь?
alek233
21-10-2012 4:06:23 (166 месяцев назад)
Отличный сериал
kristi4880
20-10-2012 0:55:39 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Завидую тебе чувак, смотри до 6-го сезона, мы все смотрели их с ожиданием каждой серии, а тебе повезло, самый улетный 5-й !!! Удачи.
tripler
19-10-2012 21:12:53 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо, но пока 8-ой сезон не радует. Мне и 7-ой не очень понравился, а восьмой ещё хуже. Может к середине исправится. А вот 6-ой был неплох, слабее конечно, чем предыдущие, но тоже неплох.
Asmodius
19-10-2012 11:13:50 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Чел по ходу реально Ускорился
patrick2211
19-10-2012 7:34:59 (166 месяцев назад)
Оценил на: 1
Со многими согласен, посмотрел 2 серии по инерции, полная лажа, заканчивать надо было после 5, сейчас уже и смотреть противно
TewakoL
19-10-2012 5:02:07 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
bmwgovno помню когда начанал смотреть тольуо три сезона вышло и то я их за недели две посмотрел , а что бы 7 сезонов за 5 дней, ну если не спать нафиг гонит он!!!!!
bmwgovno
19-10-2012 0:42:55 (166 месяцев назад)
Dr.Minimus Путем небольших вычислений получилось чтоб посмотреть 7 сезонов нужно 4,3 суток ты хочешь сказать что смотрел 48 часов подряд без отдыха спал 2 часа и опять смотрел часов 50 подряд????
profektor
18-10-2012 23:39:11 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо
Splendid-ogo
18-10-2012 23:22:47 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо
Vladimirsv
16-10-2012 0:35:36 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Gepardus
15-10-2012 8:30:38 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Полностью согласен, поскольку после 5-того сезона сериал следует рассматривать как затянувшееся телешоу для амеров, созданное скорее для пиара некоторых личностей по-американски. Лично я просто привык к героям и смотрю по инерции.
westham
14-10-2012 21:26:47 (166 месяцев назад)
Оценил на: 5
херня полная! заканчивать надо было после 5-го сезона. сезоны 6, а особенно 7 туфта высосаная из пальца. Думаю 8-й будет похлеще, жаль... 5 сезонов на ура... ну а раздающим спасибо!
narkotik891
12-10-2012 21:57:13 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
огромное спасибо
d_Venom_b
12-10-2012 19:39:53 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Привык я от Lostfilm перевод смотреть. Дождусь их. Но, кара вселенной, как же охота посмотреть 2 серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dr.Minimus
12-10-2012 16:02:04 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
talleer я 7 сезонов за 5 дней посмотрел,на одном дыхание,повезло что в отпуске)))
white_smoke10
12-10-2012 15:03:20 (166 месяцев назад)
Блин, хочется дождаться перевода от LostFilm, но такой азарт посмотреть именно сейчас)))
NeoWIZARD
12-10-2012 14:45:03 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
спс
talleer
12-10-2012 9:46:51 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличный сериал! Я смотрю только второй сезон, не скоро доберусь до восьмого, но скачаю обязательно! Вчера досмотрел уже 7 сезон. Своё мнение не меняю - сериал ОФИГЕННЫЙ!!! Восьмой сезон, пожалуй, начну смотреть, когда все серии выйдут. Не представляю, как дальше быть без этого сериала: привык уже каждый вечер с женой смотреть, как Сэм и Дин воюют с нечистью.
msv777
12-10-2012 6:36:12 (166 месяцев назад)
вай спасибо, вечером в пятницу хоть отдохнуть нормально)
IroNDeatH
12-10-2012 0:41:56 (166 месяцев назад)
Бодренько сезон стартовал! Такими темпами и 9-й будет Спасибо.
arctic cool
11-10-2012 22:35:53 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
dahnik. каждую среду начиная с 3 октября "за бугром" , а у нас спустя 1-2 дня с переводом от DreamRecords . Сегодня или завтра будет с.8 сер.2
Спасибо за раздачу !
dahnik.
11-10-2012 19:04:18 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ну наконец-то. Интересно, а на сколько этот сезон растянут по времени? Ни кто не знает с каким интервалом будут появляться серии? Спасибо раздающему....
alek233
10-10-2012 3:47:18 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо!!!!!!!!!
kreep1992
10-10-2012 0:30:27 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
Уже есть Лоста перевод! Почему не скидываете...? :(
Assassin666
09-10-2012 13:29:01 (167 месяцев назад)
Очешуенно!
claus76
08-10-2012 23:15:43 (167 месяцев назад)
PavelNik спасибо
Geri
06-10-2012 12:30:59 (167 месяцев назад)
Спасибо!
Megadeath
05-10-2012 23:24:23 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо Большое.давно жду
PavelNik
05-10-2012 18:57:38 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
claus76, просто добавь в расширение ".torrent" и будет качать. А озвучка очень качественная, спасибо за раздачу!
claus76
05-10-2012 17:10:41 (167 месяцев назад)
хм,не могу скачать,вместо торрент фаила скачивается какой то Файл ORG
чухоморина
05-10-2012 16:45:09 (167 месяцев назад)
дождались!!!!!!а ангелок еще вернется!!!в ролях то мишу колинза пишут !!!
dexter lex
05-10-2012 16:28:49 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое! ждал,сейчас 7 сезон досматриваю)
mike88
05-10-2012 12:11:20 (167 месяцев назад)
Зачем в перевод столько отсебятины добавлять, переводчик нормальный похоже тоже группу покинул....
volopas88
05-10-2012 10:11:04 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
начало сезона опять ни начала, ни конца, мутное начало, опять куча тайн с самого начала сезона, наверное будут весь сезон по кусочку раскрывать как же там Дин выжил и как сумел домой вернутся, жалко Каас всё таки погиб, в обще странная закономерность у сериала, если кто то из них(Сэм, Дин)попадают в ад, чистилище, в острог по какой либо причине в конце сезона то выбираются к началу следующего сезона с помощью кого либо, сами они выбраться от туда не могут но оно и понятно почему не могут, но вот зачем им каждый раз помогают выбраться сие большая загадка, в обще начало сезона полна интриги, будем следить за охотниками.
Clacky
05-10-2012 9:06:51 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
офигеть! а я щас 3 сезон досматриваю, опять)
RIVman
05-10-2012 8:04:24 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
vovan.b
05-10-2012 7:58:30 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хуба-Буба
05-10-2012 4:00:12 (167 месяцев назад)
Постер
Amodeus5716
05-10-2012 3:48:11 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Наконец то! Дождались! Большое спасибо!
DominusVG
05-10-2012 3:20:06 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хуба-Буба
05-10-2012 3:15:31 (167 месяцев назад)
Вот это сюрприз! Спасибо!
promi
05-10-2012 2:28:05 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
перевод хороший! так держать!
DarkHourse
05-10-2012 2:26:14 (167 месяцев назад)
а что за кривизна в названии ".torrent" -файлa ????
TranceMix
05-10-2012 1:27:56 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Осень радует сериалами) Скоро ходячие будут)
Korleo
05-10-2012 1:12:40 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Всем смотреть, раздающему и переводчикам, СПАСИБО!
dok41
05-10-2012 0:31:14 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ох как долго я ждал.!!
IroNDeatH
05-10-2012 0:25:59 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ооо!!! Дримрекодс - вы супер!!! Спасибо огромное за оперативность!