Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) DVDRip через торрент.
|
|
 Название: Скуби-Ду 3: Тайна начинается Оригинальное название: Scooby-Doo! The Mystery Begins Год выпуска: 2009 Жанр: семейный, приключения, комедия Режиссер: Brian Levant/Брайан Левант В ролях: Фрэнк Уэлкер, Робби Амелл, Хейли Кийоко, Кейтлин Мелтон Описание: Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация "Тайна". Все проявляют интерес к призракам и решают заняться расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование. Страна: Канада, США Продолжительность: 1:22:12 Перевод: Профессиональный (многоголосый) + Оригинал Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек:X viD Аудио кодек: AC-3 Видео: 1491 Kbps, 29.970 fps, 704*384 (16:9), XVID Аудио: (рус.) 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов, AC-3 Аудио: (англ.) 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов, AC-3 Сэмпл   | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 16-09-2009 23:47:12 | | 1.37 GB (1471612928 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Skubi-Du-3.Tayna.nachinaetsya.2009.DVDRip [www.puzkarapuz.ru].avi | 1.37 GB |
|
Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Essvi | 17-01-2011 13:56:25 (188 месяцев назад) | | | | Очень тихий перевод. ( | | | | leha | 17-09-2009 17:34:58 (204 месяца назад) | | | | Баффи нет - в топку. :) | | | | IndigoSky | 17-09-2009 6:40:45 (204 месяца назад) | | | Besenok При заливке на Multi-UP.com сэмпл заливается на 5 файловых обменников. Если этого небыло сделано, значит это технические неурядицы на обменниках и релизер уж точно здесь не причем. | | | | Besenok | 17-09-2009 6:20:48 (204 месяца назад) | | | | а что сэмпл нельзя было еще куда то залить? 10 закачек и все, больше не скачаешь. | | | | 4yduk | 17-09-2009 2:52:22 (204 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | жаль Геллар нету в третьей части ... | | | | (SacreDDemoN) | 17-09-2009 0:41:48 (204 месяца назад) | | | | чё это за перевод такой? | | |
|