Warhammer 40000: Dawn of War – Dark Crusade (2006) PC | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Warhammer 40000: Dawn of War – Dark Crusade (2006) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Warhammer 40000: Dawn of War – Dark Crusade (2006) PC | Лицензия через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2006 Жанр: стратегия, 3d Разработчик: Relic Entertainment Издательство: THQ Издатель в России: Buka Entertainment Платформа: PC Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: RUS Язык озвучки: RUS Таблэтка: Не требуется
Системные требования: OS: Windows(R) 2000/ XP/ Seven Video: AGP видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX(R) 9.0c (поставляется в комплекте с игрой), с аппаратной поддержкой технологии T&L CPU: Pentium 4 2.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon XP RAM: 512 Мб RAM (для коллективной игры с 8 участниками) HDD: 4.0 ГБ свободного места на жестком диске для установки игры Audio: 16-битная звуковая карта с поддержкой DirectX(R) 9.0c
Описание: Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь. Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.
 Порядок установки (ВАЖНО!!!) | | 10 из 10 | | Игры | | 16-10-2012 16:08:45 | | 3.35 GB (3602030609 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/Obnovlenija and Patch's/DawnofWar-DarkCrusadePatch.exe | 3.66 MB (3838991) |
| Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/Obnovlenija and Patch's/DawnofWar-DarkCrusadePatch1.1.1R.exe | 3.03 MB (3178754) |
| Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/Obnovlenija and Patch's/dow_patch_1_2R.exe | 625.65 kB (640669) |
| Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/Obnovlenija and Patch's/DXP2-111-120.EXE | 38.76 MB (40645489) |
| Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/CD - key.txt | 0.02 kB (24) |
| Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/DoW_DC.mdf | 3.31 GB (3553722368) |
| Warhammer.40.000.Dawn.of.War.Dark.Crusade.2006.pc/DoW_DC.mds | 4.21 kB (4314) |
|
Warhammer 40000: Dawn of War – Dark Crusade (2006) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Dron_07 | 05-08-2019 23:30:11 (84 месяца назад) | | | | куча патчей, а не написано, в каком порядке их ставить | | | | Nagisha | 08-02-2019 21:15:16 (90 месяцев назад) | | | | А почему входной ролик на английском? Написано ведь, что озвучка Русская... | | | | B.E.N.D.E.R | 30-07-2017 15:55:07 (108 месяцев назад) | | | Какая версия игры? | | | | Malvras | 17-10-2013 0:11:56 (154 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Что за юниты видоизменённые на скринах ? И вообще всё как-то по-другому.. Это моды какие-то ? | | | | prostozuba | 24-09-2013 12:01:23 (155 месяцев назад) | | | | 4124-350F-AB81-AC52 ключ для входа в игру | | | | lopster27 | 12-06-2013 8:52:53 (158 месяцев назад) | | | | это конечно хорошо но автору нужно подтянуть орфографию | | | | Winni(Pooh) | 09-04-2013 16:26:44 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Какой ключ нужно вводить в самой игре? | | | | Argus(Warh) | 19-01-2013 14:42:09 (163 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Лучшая стратегия! Подскажите, а максимальную численность можно как-нибудь увеличить? Иди тут уже увеличена? | | | | Evermir | 23-11-2012 23:27:09 (165 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | ...отличная игра, играл в нее давно, но ностальгия нет-нет, да заставит переустановить с диска и поиграть снова)))...все расы детально проработаны, каждая имеет свои особенности игры и свои достоинства и недостатки, позволяющие их уравновесить - так что нельзя сказать, что какая-то раса "решает", они все имеют шансы на победу - все зависит лишь от полководца т.е. вас самих. За что еще очень люблю именно эту часть, так это за возможность в кампании во-первых: прокачивать своего Г.г. - это добавляет элементы RPG в стратегию, во-вторых: наличием "спецюнитов", являющихся своеобразной "элитой" войск, в-третьих: система захвата территорий и их обороны позволяет играть практически бесконечно - достаточно просто не захватывать главные (изначальные) позиции противников...все это позволяло целыми ночами просиживать за этой игрой, она действительно стоила того))) ...P.S. мне интересно - кто-то может выложить последнюю часть Вара, ту где добавились еще 2 расы: темные эльдары и сестры битвы?...просто она единственная - в которую я не играл...а было бы интересно... | | | | sevengill | 19-10-2012 7:28:45 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | firestorm over kaurava поставьте, делает игру максимально близкой к кодексу настолки, сохраняя реалтайм действие. | | | | aptem83 | 17-10-2012 10:27:17 (166 месяцев назад) | | | | тоже была проблема с запуском (direckt x) нашёл решение в инете.папка с игрой - папка Drivers удалить файл spDx9_config.txt и Всё прекрасно запустилось | | | | sherminator | 16-10-2012 21:25:34 (166 месяцев назад) | | | что то не могу запустить на семерке. Пишет драйвер не найден. Удостоверьтеь, что DiretX установлен корректно. Все установлено и даже переустановлено. В чем причина? | | |
|