Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) BDRip от HQCLUB | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) BDRip от HQCLUB | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) BDRip от HQCLUB | Лицензия через торрент.
|
| Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) BDRip от HQCLUB  Информация о фильме Название: Ледниковый период 4: Континентальный дрейф Оригинальное название: Ice Age: Continental Drift Год выхода: 2012 Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный Режиссер: Стив Мартино / Steve Martino, Майк Тёрмайер / Mike Thurmeier Роли озвучивали: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Азиз Ансари, Джой Бехар, Кристофер Кэмпбелл, Ален Шаба, Эстер Дин О фильме: После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли. Релиз от -  Автор рипа: kingsize87 Выпущено: США Продолжительность: 01:27:45 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5 + Оригинальная звуковая дорожка (отдельно, http) + Профессиональный (полное дублирование) украинский (отдельно, http) Субтитры: Русские, Украинские, Английские (внешние .srt) Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (источник: / Blu-ray / 1080р) Видео: 720x304 (2.37:1), 23,976 fps, XviD build 65 ~1906 kbps avg, 0.36 bit/pixel Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg (отдельно, http) Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg (отдельно, http) Размер: 1483.50 Mb (1/3 DVD-R) Скачать: Семпл  | | 9.9 из 10 | | Мультипликация | | 25-10-2012 8:47:05 | | 1.45 GB (1555558400 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Lednikovyj.period.4.Kontinentalnyj.drejf.2012.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi | 1.45 GB (1555558400) |
|
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) BDRip от HQCLUB | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Oksana_yur77 | 10-02-2015 12:56:19 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Yulia@Yandex | 17-04-2014 18:03:50 (148 месяцев назад) | | | | Мультик очень хороший. В нем полно шуток, неплохой сюжет.Да и в трехмерном формате хорошо смотрится.10 , мульт достоен этой оценки. | | | | Joy_25 | 12-07-2013 14:30:42 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Смотрел в кинотеатре с девушкой. Несколько раз порывались встать и уйти, но жалко было денег. Набор штампов. Мультик понравится детям до 10 лет. Оценку поставил автору за раздачу. super.vbr прав - континентальный бред. | | | | super.vbr | 02-07-2013 0:00:27 (158 месяцев назад) | | | | континентальный бред | | | | vovanush | 14-06-2013 13:21:29 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Отличный мультфильм для семейного просмотра! | | | | STIM333 | 09-06-2013 11:40:44 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Прикольный мульт!!! | | | | Иннчик | 24-05-2013 3:34:52 (159 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | очень любим все части и часто смотрим, надеюсь на продолжение! | | | | MILAYASHKA | 15-05-2013 18:34:16 (159 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Отличный мультик, смотрели всей семьей, очень много хороших смешных моментов и фразочек))) | | | | kOShk1m | 13-04-2013 18:04:13 (160 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Мультфильм хорош, только мне кажется что прошлые части были более интересны и увлекательны, нежели эта часть)) Но если честно, стоит посмотреть))) Советую ;) | | | | Like_No_Other | 27-02-2013 3:23:17 (162 месяца назад) | | | Незнаю чего вы такие все задрюканные жизнью. Мы с мужем включили ребенку, ребенок посмотрел минут 5 и ушел играть. Мы досматривали с мужем, хохотали, как дети  | | | | ElenaArt | 30-01-2013 14:34:51 (163 месяца назад) | | | Мульт шикарный по больше бы таких!!! Смотреть всем)Особенно 5тый скрин это что то!!! | | | | йой | 07-01-2013 17:05:59 (164 месяца назад) | | | | простите но не то!!!! | | | | 4ertilo | 23-12-2012 12:05:07 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Мда, четвёртая часть явно послабее предыдущих трёх. Жалко, однако, хорошая была серия... | | | | AvtorBookc | 18-12-2012 1:07:33 (164 месяца назад) | | | | Сегодня всё же решился посмотреть данный мульт! Либо я вырос,либо 4ую часть делали для детей,уж реально слишком детский.. | | | | Ridge | 03-11-2012 23:32:30 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо большое! | | | | Ox77777 | 30-10-2012 14:08:27 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Gung007 | 28-10-2012 19:42:54 (166 месяцев назад) | | | | Перезалейте пожайлуста оригинальную лорожку куда нибудь, а то народ файл заблокировал. | | | | urgfsklg | 26-10-2012 21:53:12 (166 месяцев назад) | | | | Оригинальная дорожка не скачивается. | | | | punto | 26-10-2012 17:29:45 (166 месяцев назад) | | | Подскажите,пожалуйста,когда в 3D можно ожидать? | | | | Hellboy91 | 26-10-2012 16:46:32 (166 месяцев назад) | | | | Извиняюсь за свой предыдущий комент все рабоет есть звук HQ Club как всегда молодцы) | | | | andriytimo | 25-10-2012 21:49:00 (166 месяцев назад) | | | | Пробую стянуть отдельно выложенную на Narod.Ru украинскую дорогу. Проходит 10 секунд, ввожу предлагаемые цифры... и всё, больше ничего. Ни скачки ни файла. Может кто - то знает почему это так. И так ли это только у меня? | | | | kingsize87 | 25-10-2012 20:57:43 (166 месяцев назад) | | | | Hellboy91 это не так. | | | | mekkkson67 | 25-10-2012 20:21:51 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Sebastian Perreira | 25-10-2012 9:26:10 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо. Вот только не нашел здесь от вашей релиз группы 1-3 части в таком же варианте (1.45ГБ)....увы. | | | | sunnyWind | 25-10-2012 9:11:12 (166 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Забираю, спасибо. Работа HQClub’а всегда нравится. | | |
|