Acebyte Utilities Pro 3.0.6 (2012) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Acebyte Utilities Pro 3.0.6 (2012) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Acebyte Utilities Pro 3.0.6 (2012) PC через торрент.
|
|
 Название: Acebyte Utilities Pro 3.0.6 Разработчик: Acebyte Год: 2012 Платформа: PC Язык интерфейса: Multi+Rus Таблетка: Присутствует Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше Память: 512 МБ и выше Видеокарта: 16 бит, 1280x800 и выше Свободное место на ЖД: 50 MB Описание: Acebyte Utilities Pro - это утилита представляет собой мощный центр для оптимизации производительности ПК. Программное обеспечение оптимизирует Bаш компьютер и исправляет ошибки, такие как медленная работа компьютера, неизвестные сообщения об ошибках, серьёзные ошибки, компьютер зависает и.т.д. Программа предлагает наиболее полный набор приложений, которые помогают сохранить Bаш компьютер в хорошем состоянии.
Шесть причин, почему пользователи доверяют Acebyte Utilities:
| | 1 из 10 | | Софт | | 06-11-2012 22:17:58 | | 15.52 MB (16274551 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | Acebyte Utilities Pro 3.0.6 [Multi+Rus]/AcebyteUtilitie.exe | 15.28 MB (16020472) |
| Acebyte Utilities Pro 3.0.6 [Multi+Rus]/Acebyte Utilities.rus.exe | 248.12 kB (254079) |
|
Acebyte Utilities Pro 3.0.6 (2012) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| Puzo269 | 11-09-2015 12:15:45 (131 месяц назад) | | | | я тоже как то поставил это гавно.нет только осваивал,не опытный был.привлекло то что приятный дизайн окна,все понятно и т.д.как поставил,тоже хапнул и синий экран смерти и многого другого.винду пришлось сносить. | | | | dnestr | 08-11-2012 21:37:25 (166 месяцев назад) | | | | alex1966 А у меня всё в норме единственное скачал с тругого троррнента установил на ноут нормалЁк единственное убрал галочку с настроек интернетсоединения Адвенчер по своему усмотрению так настроил торрент что пришлось переустанавливать а так работает без проблем стоит в поре с ТюнеУпом 12 может роздача глюкнутая? | | | | alex1966 | 08-11-2012 8:25:30 (166 месяцев назад) | | | | Не поленюсь написать комментарий об этой "замечательной" программе,которая в один клик превратит вашу семёрку,висту или просто ХР в винду-98)))А потом вы будете долго настраивать внешний вид любимой оси к первоначальному её состоянию...Могу только посоветовать программы при помощи которых вы сможете вернуть всё назад как и было.Я это делал при помощи программ(хорошо что были установлены и успешно работают)Advanced SystemCare Pro 5.3.0.246 Final (2012) РС , AusLogics BoostSpeed 5.4.0.10 DC [10.09.2012] (2012) РС RePack и AVG PC Tuneup 2011 v10.0.0.27.Rus.Взять их можно тут же на трэкере. Так что если кто-то желает потракаться после "работы" этой чудо проги-обязательно её установите...Даже оценки ставить не буду.На одном из сайтов одно время начали появляться программы с вшитым мультибарами(наверное все знают что это за гадость).Так вот потом и этот сайт закрыла милиция по непонятным причинам,связи конечно же никакой но тенденция возможна))) | | | | volpakk | 08-11-2012 0:21:30 (166 месяцев назад) | | | | часы работают по китайски! | | | | ck17-2 | 07-11-2012 19:37:29 (166 месяцев назад) | | | | спасибо,братишки ! | | | | Igool | 07-11-2012 17:28:25 (166 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Китайская компания, образованная, судя по всему, в прошлом году решила по простому заработать на англоязычных ресурсах. Имеет референтскую программу, где предлагает референтам до 75% от продажи- что уже само собой показательно и дает возможность сделать правильный вывод. | | | | Den Good | 07-11-2012 15:38:34 (166 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | не устанавливайте после этого шлака инда начинает наоборот тормозить | | | | ElecTpoH | 07-11-2012 14:53:12 (166 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Установил, оптимизировал и после перезагрузки получил синий экран смерти благо восстановить всё удалось так что думайте перед тем как скачивать и устанавливать | | | | mihka1980 | 07-11-2012 12:10:38 (166 месяцев назад) | | | | Одна из многих, всё что есть в каждой проге по оптимизации... новенького не чего | | | | gunstep | 06-11-2012 22:56:42 (166 месяцев назад) | | | | Что за зверь такой неведомый - кто опробовал? | | |
|