| Baby Ice | 18-07-2010 15:25:06 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Оч хороший фильм!!! |
| |
| Su-35 | 07-11-2009 18:29:55 (202 месяца назад) | Оценил на: 6 | |
| Вполне удачная вариация Баллок-комедии. Есть несколько штампов, но в целом Сандра даёт то, что обещает. |
| |
| artash2302 | 19-10-2009 22:46:18 (203 месяца назад) | | |
Фильм супер  |
| |
| antikillW | 18-10-2009 13:43:49 (203 месяца назад) | | |
| Субтитры (Русские, Английские) .srt |
| |
| kudjo | 10-10-2009 20:59:36 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Люблю Сандру Буллок и фильм неплохой) |
| |
| Boogiman | 10-10-2009 13:47:21 (203 месяца назад) | | |
| подождём до 22го, *BD не ожидается?? |
| |
| temir | 06-10-2009 2:01:15 (203 месяца назад) | | |
| Классный фильм!!! Смотрел по английски. |
| |
| AlexBuzz | 05-10-2009 21:49:41 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм супер! Не ожидал от Сандры! Хорошая игра актеров, конец фильма весь на эмоциях и поржал нормально. Советую смотреть! (сам его пересматривал с женой, хоть она и ненавидит Буллок) |
| |
| systemerror | 05-10-2009 11:21:26 (203 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
фильм хороший я прсосмотрел на анлглиском, вообшето ето ремаик филма с Жераром Департъе GREEN CARD 1990-1 года, суть та же **Реклама сторонних ресурсов вне правил трекера. Правила, п.1 |
| |
| zabavne88 | 04-10-2009 15:42:28 (203 месяца назад) | | |
| озвучка не выносима...ценителям звука надо ждать |
| |
| maksatixa | 02-10-2009 23:05:52 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм стоит каждой минуты просмотра! Советую!!! |
| |
| вакансия_ на_ жертву | 02-10-2009 15:48:56 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| интересно, а я как актрису люблю ее |
| |
| mobwar | 02-10-2009 2:18:18 (203 месяца назад) | | |
| Булка бесит как актриса, но заценю пожалуй. |
| |
| s-v-k | 01-10-2009 9:45:44 (203 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Фильм на твердую четверку, это достиженрие, ибо 90% американских фильмов, выходящих сейчас, такое говно... А вот перевод взяли откуда-то из зала. Полный дубляж, но вот эти смехуечки за кадром сильно раздражают. Но в целом - качайте!!!:) |
| |
| mazharaff | 30-09-2009 23:07:09 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| классный филь)) |
| |