Рани / Rani [S01] (2011) DVDRip | P скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Рани / Rani [S01] (2011) DVDRip | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Рани / Rani [S01] (2011) DVDRip | P через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Рани Оригинальное название: Rani Год выхода: 2011 Жанр: мелодрама, приключения Режиссер: Арно Селиньяк В ролях: Милен Джампаной, Паскаль Демолон, Реми Бише, Жан-Юг Англад, Яэль Абекассис, Оливье Ситрюк, Антуан Гуи, Джеффри Голдберг, Арно Бедуэ, Анда Коджа, Лио, Дуду Маста, Жан-Филипп Экоффей, Эмма Рейно, Аарш Нагар, Неэна Калькарни О фильме: Франция, 1743-й год. Маркиз де Валькур лишает наследства сына Филиппа в пользу своей незаконнорожденной дочери Жоланны. Обезумев от ярости, Филипп убивает отца и крадет завещание. Многочисленные долги толкают его на предательство — Филипп продает англичанам секретный план военной операции французской армии. Об этом случайно становится известно Жоланне де Валькур. Теперь она становится слишком опасной для Филиппа. Страна: Франция Студия: Son et Lumière, France Télévision, ARTE France Продолжительность: 8 x ~ 00:52:00 Перевод: Профессиональный многоголосый Файл Кодек: XviD Качество: DVDRip Видео: XviD, ~ 1090 Кбит/с, 624x352 Звук: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с Семпл | | 10 из 10 | | Зарубежные сериалы | | 24-11-2012 9:29:22 | | 3.68 GB (3952996352 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Rani_DVDRip/Rani.01.avi | 478.20 MB (501426176) |
| Rani_DVDRip/Rani.02.avi | 436.54 MB (457742336) |
| Rani_DVDRip/Rani.03.avi | 477.93 MB (501141504) |
| Rani_DVDRip/Rani.04.avi | 467.77 MB (490496000) |
| Rani_DVDRip/Rani.05.avi | 466.36 MB (489015296) |
| Rani_DVDRip/Rani.06.avi | 477.79 MB (501004288) |
| Rani_DVDRip/Rani.07.avi | 488.11 MB (511815680) |
| Rani_DVDRip/Rani.08.avi | 477.18 MB (500355072) |
|
Рани / Rani [S01] (2011) DVDRip | P скачать через торрент в хорошем качестве
| Sunbeam2525 | 19-08-2013 6:46:01 (156 месяцев назад) | | | | Спасибо большое!!! | | | | Zhulka | 17-08-2013 2:40:36 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Сейчас идёт повтор по культуре, но до 02 ночи, что вообще ни в какие ворота. Так что ннзжайший поклон и уважуха пацанам! Родня в восторге - давно соскучились по хорошему французскому кино, а не бесконечных бандитско-ментовских тупых разборок. | | | | *valere* | 08-12-2012 14:21:11 (165 месяцев назад) | | |  | | |
|