Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Уитни / Whitney [02x01-16] (2012-2013) WEB-DLRip | F-TRAIN в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Уитни / Whitney [02x01-16] (2012-2013) WEB-DLRip | F-TRAIN через торрент.
Название: Уитни. Сезон 2 Оригинальное название: Whitney. Season 2 Дата первого эфира: 14.11.2012 Жанр: комедия Автор сериала: Уитни Каммингс /Whitney Cummings/ Режиссер: Энди Акерман /Andy Ackerman/ В ролях: Уитни Каммингс, Whitney Cummings/ (Уитни), Крис Д'Элиа, Chris D'Elia/ (Алекс), Риа Сихорн, Rhea Seehorn/ (Роксанна), Зои Листер Джонс, Zoe Lister Jones/ (Лили), Дэн О'Брайен, Dan O'Brien/ (Марк)
О сериале: Главные герои сериала Уитни и Алекс. Они уже не один год вместе, но все еще не решаются пожениться. Вместе со своими друзьями они постоянно попадают в комические ситуации, из которых потом сами же пытаются и выбраться.
Официальный сайт
Список серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий.
Страна: США Канал: NBC Студия: Bluegrass Television Продолжительность: ~ 00:22:00 Перевод:kriska Озвучивание:liana, schemer (двухголосный/любительский) Работа с видео:OgreS2009 Количество серий: 16 из 16
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e01.[f-train].rus.avi
234.91 MB (246323200)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e02.[f-train].rus.avi
236.85 MB (248350720)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e03.[f-train].rus.avi
236.75 MB (248248320)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e04.[f-train].rus.avi
236.61 MB (248100864)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e05.[f-train].rus.avi
236.91 MB (248422400)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e06.[f-train].rus.avi
236.99 MB (248504320)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e07.[f-train].rus.avi
235.01 MB (246429696)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e08.[f-train].rus.avi
236.83 MB (248334336)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e09.[f-train].rus.avi
236.98 MB (248492032)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e10.[f-train].rus.avi
236.73 MB (248233984)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e11.[f-train].rus.avi
234.17 MB (245540864)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e12.[f-train].rus.avi
236.84 MB (248346624)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e13.[f-train].rus.avi
237.02 MB (248530944)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e14.[f-train].rus.avi
236.77 MB (248272896)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e15.[f-train].rus.avi
237.11 MB (248629248)
Whitney - Season 2 (F-TRAIN)/whitney.s02e16.[f-train].rus.avi
237.02 MB (248530944)
Уитни / Whitney [02x01-16] (2012-2013) WEB-DLRip | F-TRAIN скачать через торрент в хорошем качестве
Гевориккк
22-06-2013 15:39:32 (158 месяцев назад)
ни у кого нет известий когда будет переведена 17 серия??
GUE
15-05-2013 8:56:54 (159 месяцев назад)
Закрыли очередной хороший сериал. У пиндосов в последнее время чем тупее юмор, тем выше рейтинг сериала. Товарищи(которые нам совсем не товарищи)деградируют.
schemer
10-05-2013 10:45:06 (159 месяцев назад)
dudde Пожалуйста!
ОООЛЕГ Во втором тоже были свои успешные серии, особенно под конец сезона. И финал как и в первом очень в тему получился, как мне кажется.
ОООЛЕГ
10-05-2013 1:24:32 (159 месяцев назад)
ну и что тут удачного??? первый сезон по моему явно круче...
dudde
09-05-2013 17:31:24 (159 месяцев назад)
как я удачно заглянул: вот только что ничего не было - и тут БАЦ. Ну вот наконец и конец! Спасибо! и всех с праздником...
schemer
04-05-2013 21:18:33 (160 месяцев назад)
Margo_K, Corlexx Приятного просмотра новой серии!
Всех с праздниками!
[09.05.2013]
ФИНАЛ 2 СЕЗОНА! Решение о дальнейшей судьбе сериала пока не принято.
C Днем Победы!
Corlexx
22-04-2013 8:43:20 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо. Очень классный сериал.
Margo_K
21-04-2013 12:28:48 (160 месяцев назад)
Спасибо :)
schemer
21-04-2013 10:27:49 (160 месяцев назад)
Margo_K +14-я
Margo_K
06-04-2013 23:30:06 (161 месяц назад)
Спасибо за новые серии)
schemer
31-03-2013 10:07:12 (161 месяц назад)
Margo_K Пожалуйста! Приятного просмотра очередной серии
Margo_K
25-03-2013 22:15:57 (161 месяц назад)
А вас приятно слышать)) Спасибо!
schemer
24-03-2013 21:40:05 (161 месяц назад)
DGEKIGAN
schemer
17-03-2013 20:10:12 (161 месяц назад)
Margo_K Рад Вас снова видеть Приятного просмотра!
Margo_K
17-03-2013 14:01:02 (161 месяц назад)
Спасибо за новые серии!!
schemer
16-03-2013 19:04:06 (161 месяц назад)
dudde + 9 серия
dudde
25-02-2013 18:51:20 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Уфф! Наконец-то. Очень благодарен!
schemer
25-02-2013 17:15:48 (162 месяца назад)
Гевориккк Пожалуйста! Приятного просмотра новых серий
Гевориккк
04-02-2013 5:13:09 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо за труды, сериал достойный внимания!!!!!!
schemer
26-01-2013 15:28:30 (163 месяца назад)
Следующая серия выйдет в США 30 января!
EX3MMM
14-01-2013 22:30:18 (163 месяца назад)
schemer
12-01-2013 20:26:25 (163 месяца назад)
Всем спасибо! С прошедшими праздниками! Приятного просмотра новой серии!
alekartem
09-01-2013 18:59:05 (163 месяца назад)
Делал для своей группы, может пригодится:
Скрытый текст
Margo_K
29-12-2012 14:38:09 (164 месяца назад)
Вас тоже приятно видеть :) Спасибо большое за перевод и новые серии.
Russ999
24-12-2012 21:29:03 (164 месяца назад)
Начало 2 сезона меня не порадовало, но 3я серия ИМХО - на высоте. Надеюсь, и эта будет отличной. Благодарю за перевод и озвучку. С наступающим
schemer
24-12-2012 20:16:45 (164 месяца назад)
4-я серия! Всем приятного просмотра С наступающим Новым Годом!
Премьера следующей серии в США - 2 января!
EX3MMM
EX3MMM
23-12-2012 11:54:11 (164 месяца назад)
schemer
18-12-2012 21:06:54 (164 месяца назад)
352630
352630
17-12-2012 10:30:16 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
перевод нормальный
schemer
16-12-2012 22:36:24 (164 месяца назад)
Большое спасибо всем за благодарности! 3-я серия в озвучке, релиз ориентировочно вторник-среда. 4-я переводится. Раздача на тру нашими силами не планируется.
alekartem
15-12-2012 12:31:36 (164 месяца назад)
Сериал отличный! пожалуйста, выложите на тру, что бы можно было подписаться на раздачу
EX3MMM
10-12-2012 14:08:10 (164 месяца назад)
3я будет вообще?
TaPHyM
08-12-2012 14:58:20 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благодарю, убойнейший сериал, надеюсь, что перевод нормальный))
Russ999
08-12-2012 0:32:33 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благодарю. Дождались )
schemer
07-12-2012 17:56:02 (165 месяцев назад)
Margo_K Пожалуйста! Рад Вас видеть
Margo_K
07-12-2012 16:34:23 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
У, новые серии!! Спасибо за раздачу и, конечно же, за озвучку! :)