| daftsl1988 | 20-12-2012 17:44:57 (164 месяца назад) | | |
| Mr.Smith спасибо, сам додумался) |
| |
| Mr.Smith | 19-12-2012 1:46:12 (164 месяца назад) | | |
| daftsl1988 можно. Для этого надо убрать из Автозагрузки галочку со SkinPackMenu или переустановить, и уже установить без этого параметра. |
| |
| daftsl1988 | 09-12-2012 5:03:19 (165 месяцев назад) | | |
| Кстати, при запуске системы все время выходит окошко программы. Никак нельзя его припрятать чтоли? |
| |
| Mr.Smith | 05-12-2012 17:05:57 (165 месяцев назад) | | |
Зайди на skinpacks точка com. Это оф. сайт. Там куча этих скинов. Советую нажать на вкладку Download и в строке поиска вести значение Windows XP, Windows 7, Windows 8. Поисковик выдаст список пакетов поддерживаемый той или иной системой (в зависимости от того, что искали). Для каждой ОС имеется отдельный установщик. ПС: Касательно этого пакета. Поддерживает только Win 7. Вот что пишут: Transform Windows 7 to Mac OSX Orange. Support: Windows 7 , Windows 7 SP1 - [X86_X64] - [All Language] - [All Version]. |
| |
| kinomanoff | 05-12-2012 13:34:06 (165 месяцев назад) | | |
Не ставьте на Windows 8. Будет просто черный эран, ну она и не заявлена для восьмерки. На Windows XP dот что получилось [url] [/url] Что делаю не так? Хотя там тупо делать ничего не надо!  |
| |
| daftsl1988 | 04-12-2012 22:12:21 (165 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! Все отлично работает, и цвета любимые! |
| |