Банши / Banshee!!! (2008) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Банши / Banshee!!! (2008) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Банши / Banshee!!! (2008) SATRip через торрент.
|
|
 Название: Банши Оригинальное название: Banshee!!! Год выпуска: 2008 Жанр: ужасы, боевик Режиссер: Колин Тейз / Colin Theys В ролях: Эшли Бэйтс, Дэвид МакКарти, Кевин Ши, Керри МакГэнн, Айрис МакКуиллэн-Грэйс, Трой Уолкотт, А. Майк Форджетт, Лео Петри, Граг Натчер Описание: Отправившись в поход, группа друзей подвергается нападению загадочного существа, способного вызывать галлюцинации через звуковые частоты. Немногим выжившим удается скрыться в заброшенном доме, отрезанном от цивилизации. Пытаясь держать оборону, ребята разрабатывают план уничтожения безжалостного монстра... Страна: США / Synthetic Cinema International Продолжительность: 01:22:46 Перевод: Профессиональный (многоголосый) Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 640x464 25.00fps 1753Kbps [bit/pixel:0,20] Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps Сэмпл  | | 5.5 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 07-10-2009 18:37:54 | | 1.09 GB (1174118400 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Banshi_[torrents.ru].avi | 1.09 GB |
|
Банши / Banshee!!! (2008) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| kover3 | 18-05-2010 13:15:40 (196 месяцев назад) | | | фильм отстой | | | | рыхлый | 08-10-2009 10:04:30 (203 месяца назад) | | | kikasso нет | | | | kikasso | 08-10-2009 2:25:17 (203 месяца назад) | | | | Рыхлый, ты хоть сам это смотришь? | | | | Shtrelog | 07-10-2009 23:08:02 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | | 2 stone master Всю жизнь ирландским был http://en.wikipedia.org/wiki/Banshee | | | | Stressman | 07-10-2009 23:03:13 (203 месяца назад) | | | Banshee - это 3d-ускоритель, в далеком прошлом, от 3dfx voodoo ) | | | | stone master | 07-10-2009 22:17:05 (203 месяца назад) | | | 2 Глумицын: Не, не совсем. Banshee это древний японский злой дух. И еще квадроцикл носящий его имя - Yamaha Banshee. | | | | xcalibur | 07-10-2009 21:45:33 (203 месяца назад) | | | | Рыхлый, ты глумишся чтоли в последнее время? ) | | | | iriy | 07-10-2009 19:46:53 (203 месяца назад) | | | Рыхлый не перестаёт радовать очередным трэшаком | | | | frost0001 | 07-10-2009 18:58:56 (203 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | вчера по тв3 покзывали такая хрень | | |
|