|
 Еврохоккейтур 12/13. Кубок Первого Канала. Россия - Чехия Вид спорта: Хоккей Дата/Год выпуска: 15.12.2012 Язык комментариев: Русский Комментаторы: Б.Майоров и Д.Казанский В студии: А.Юртаев и Б.Майоров Описание: 15 декабря 2012 года, суббота. 14:00 мск Кубок Первого канала. 2-й тур Москва (Россия). Стадион Мегаспорт. Главный судья: Яри Леппяалхо (Финляндия) ; Алекси Рантала (Финляндия) На Кубке Первого канала в субботу, 15 декабря, состоится матч России против Чехии. Эксперты ожидают от предстоящего матча настоящей битвы. Игроки сборной России также уверены, что чешские хоккеисты мотивированы на победу, ведь в матче, прошедшем 13 декабря, чехи проиграли финнам. Форвард российской сборной Илья Ковальчук в интервью агентству «Р-Спорт» заявил, что у нашей команды вряд ли возникнут проблемы. По его мнению, состав сборной России «мягко говоря, хороший». Ковальчук считает, что россиянам нужно играть в «свой хоккей», тогда никаких трудностей во время матча не возникнет. «Если будем играть в свой хоккей, то у соперников будет мало шансов», - сказал хоккеист. Матч Россия - Чехия 15 декабря 2012 года сравним с олимпийской игрой, считает чешский вратарь Ондржей Павелец. Хоккеист в интервью пражскому агентству ЧТК заявил, что у сборной России команда, «как на Олимпиаде». По его мнению, все игроки, вошедшие в российскую сборную, считаются лучшими в своих командах. Павелец добавил, что сосредоточится на борьбе против всей команды, а не «на дуэли против звезд НХЛ». Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+. 15.12.2012. Качество: SATRip Формат видео: AVI Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1894 kbps avg, 0.27 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg  |