Торрент >> Софт >> Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection Plugins (2009) PC скачать торрент
Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection Plugins (2009) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection Plugins (2009) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection Plugins (2009) PC через торрент.
Разработчик: Red Giant Год: 2009 Версия: 14 Сайт: https://www.redgiantsoftware.com/featured-news/pinnacle-studio/ Язык интерфейса русский Таблетка: Пикси с 12 версии
Инструкция установки: В папке запустить файл Setup
Описание: Дополнения (плагины)к Pinnacle Studio 14
Содержание:
Red Giant Knoll Light Factory Red Giant ToonIt Red Giant Magic Bullet Looks Red Giant Trapcode 3D Stroke Red Giant Trapcode Particular Red Giant Shine
Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection Plugins (2009) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Убиватель Кнопок
19-12-2018 20:20:06 (91 месяц назад)
Оценил на: 10
в чем тут дело, но 15 слетела по неустановленным причинам, а эта встала как родная и пашет тихо-мирно(ключевое слово ТИХО), но лучше уж так, чем никак. Авторам респект)
JarkoLeto
03-12-2010 13:21:11 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
Вот за сие - ну, просто самое экстрасенсорное спасиба! Завернулся в зеленое покрывало... ;)
dafna2008
01-12-2010 11:26:05 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
Этот пакет ценнее самого Пиннэкла...
slavaspeed
19-12-2009 16:05:55 (201 месяц назад)
большое спс
Rayden
01-12-2009 8:08:06 (201 месяц назад)
а есть ли у когонить серийник к Studio_Ultimate?
zorila
13-11-2009 11:55:04 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо.........
tvroman
27-10-2009 21:34:11 (202 месяца назад)
Pinnacle Studio 14 если есть у кого, выложите. Заранее спасибо
sinoptic
11-10-2009 11:21:00 (203 месяца назад)
Оценил на: 10
Раздающему спасибо!
shooter99
10-10-2009 14:34:02 (203 месяца назад)
Оценил на: 10
У меня есть!!! Сейчас докачиваю!!! Ночью выложу!!!!
BigHand
09-10-2009 21:12:53 (203 месяца назад)
Конечно выкладывай!
man_viewer
09-10-2009 20:29:43 (203 месяца назад)
Выкладывать?
alex J
09-10-2009 18:42:01 (203 месяца назад)
УУУ))) Мега глючная программа.. предпочитаю Premiere или Avid :)
aligator71
09-10-2009 17:38:53 (203 месяца назад)
А они суеверные (это не шутка). Вышла сразу 14 после 12 версия.
В. Пупкин
09-10-2009 17:13:22 (203 месяца назад)
а 13 что ли не было?
aligator71
09-10-2009 15:58:43 (203 месяца назад)
Я бы выложил но с моим полмегабитным аплоудом это почти нереально .... :(