Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield (2003) PC | Repack от R.G. UPG скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield (2003) PC | Repack от R.G. UPG в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield (2003) PC | Repack от R.G. UPG через торрент.
|
Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield (2003) PC | Repack от R.G. UPG скачать через торрент в хорошем качестве
| Forester8 | 11-11-2015 14:11:01 (129 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | Полное видеопрохождение игры на русском языке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLLzl3WxwvTdfSiheGoJIpUnBEa-gPRSCh | | | | andlindt | 11-04-2015 9:38:53 (136 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо, игра доставляет! (Работает на Windows 7). | | | | schut7575 | 03-09-2013 15:23:59 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | класс игра!!! | | | | perkun | 25-08-2013 12:36:50 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Да игрулька такая, что планировать, планировать и быть начеку. Жалко каждую потерю из своего подразделения. | | | | andrew smith | 26-03-2013 14:15:09 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Репак рабочий. Игрушка тактическая, требует аккуратности, просто так не пройти. | | | | WTCC | 25-02-2013 11:49:13 (162 месяца назад) | | | Игра для любителей хардкора,пройти без потерь сложно,карту надо знать наизусть,идти медленно и каждый угол проверять,да ещё и заложников спасать,которых террористы убивает сразу при первом шорохе.Конечно кто не хочет заморачиваться,может побегать и с читами. Понравилось что трупы не исчезают,кровь остаётся,реалистично. | | | | Blackemail | 28-12-2012 23:15:43 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | По сетке вообще нормалек. | | | | RVakera | 26-12-2012 14:31:40 (164 месяца назад) | | | | Игра...... во что-бы поиграть и вот! оно прекрасная игра вот только графику дать ей хорошую от БТФ3 тогда классно бы! | | | | Tiesto4Life | 23-12-2012 0:02:57 (164 месяца назад) | | | | Оть ето вееещь... Не знаю почему, но я переиграл охоту на террористов на карте названия не помню, но там был тупо особняк (даже не помню была ли эта карта стандартом или дополнением). Так вот, переиграл раз 150 наверное, так мне нравилось каждый раз по разному охотиться, терроры все время в разных местах... И ведь по хардкору! Два попадания и ты труп, тут даже выбора не даётся аркада/хардкор... Эх, во что превратили современные игры... | | |
|