Супер 8 / Super 8 (2011) HDRip-AVC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Супер 8 / Super 8 (2011) HDRip-AVC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Супер 8 / Super 8 (2011) HDRip-AVC через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Супер 8 Оригинальное название: Super 8 Год выхода: 2011 Жанр: фантастика, триллер, детектив Режиссер: Джей Джей Абрамс В ролях: Джоэль Кортни, Эль Фэннинг, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли, Захари Миллс, Райли Гриффитс, Гэбриел Бассо, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Аманда Мичалка О фильме: Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить. Страна: США Продолжительность: 01:51:49 Перевод: Профессиональный (дублированный)+ Оригинал Файл Кодек: x264 Качество: HDRip-AVC - исх. BDRip 1080p Видео: 720x296, 2.40:1, 23.976 fps, 799 Kbps Звук: Аудио 1: AAC-HE, 48.0 KHz, 68kbps, 2ch stereo, [Dub] Аудио 2: AAC-HE, 48.0 KHz, 64kbps, 2ch stereo, [Eng] Субтитры: русские (Full Voronine) + английские (Full) Автор рипа: A.R.K.H.O.N Скриншоты:  | | 9 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 07-10-2025 9:55:20 | | 746.56 MB (782821537 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Super 8 (HDRip.2011).mkv | 746.56 MB (782821537) |
|
Супер 8 / Super 8 (2011) HDRip-AVC скачать через торрент в хорошем качестве
| Shyra87 | 06-10-2025 16:09:59 (8 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Пожалуйста поднимите раздачу Заранее вам и раздающим Большое Спасибо  | | | | DeathoX | 25-12-2021 11:46:20 (54 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! Раздайте, пожалуйста. | | | | GиперборЕя | 28-02-2013 3:37:01 (162 месяца назад) | Оценил на: 6 | | | Детский фильм, абсолютно в стиле Спилберга. И фильм очень громкий. Я на планшете смотрела, пришлось конкретно звук убавить, благо субтитры в раздаче есть - их читала, а иначе аж уши закладывало. Я не представляю как люди в кинотеатре это слушали. Бррр | | | | MITCAR | 23-12-2012 12:49:01 (164 месяца назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|