Торрент >> Игры >> LOST: Остаться в живых / LOST: Via Domus (2008) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
LOST: Остаться в живых / LOST: Via Domus (2008) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать LOST: Остаться в живых / LOST: Via Domus (2008) PC | RePack от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать LOST: Остаться в живых / LOST: Via Domus (2008) PC | RePack от R.G. Механики через торрент.
Год выпуска: 2008 Жанр: adventure, arcade, 3d, 3rd person Разработчик: Ubisoft Montreal Издательство: Новый Диск Версия игры: 1.0 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский Таблетка: Вшита
Описание: Новый герой со своей собственной историей, которая постепенно раскрывается на протяжении игры. Вы открываете глаза и видите перед собой догорающие обломки самолета, следовавшего рейсом 815. Со всех сторон слышни крики и стоны уцелевших пассажиров. Вы пытаетесь мысленно воспроизвести последние события, но понимаете, что ничего не помните. Вам предстоит увидеть остров глазами абсолютно нового героя. Постепенно осколки прошлого будут выстраиваться в целостную картину, которая поможет вам выжить в настоящем.
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/PhysX.exe
37.42 MB (39242016)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/data4.bin
4.28 MB (4492665)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/vcredist_x86.exe
2.60 MB (2723264)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/setup.exe
1.96 MB (2058364)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/AUG2007_d3dx9_35_x64.cab
1.72 MB (1800160)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/AUG2007_d3dx9_35_x86.cab
1.63 MB (1708152)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.49 MB (1566040)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
505.84 kB (517976)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/dxupdate.cab
94.88 kB (97152)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/DSETUP.dll
93.34 kB (95576)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.58 kB (44624)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/Icon.ico
24.62 kB (25214)
[R.G. Mechanics] Lost - Via Domus/autorun.inf
0.06 kB (64)
LOST: Остаться в живых / LOST: Via Domus (2008) PC | RePack от R.G. Механики скачать через торрент в хорошем качестве
First_Guard
23-01-2026 0:38:42 (5 месяцев назад)
Оценил на: 9
Так-с, в 2026-ом этот старый костыль на 11-ой Винде с этого репака устанавливался очень загадочно, зависая на прогрессе в 99,9% (иногда 99 и 8). При это файлы игры устанавливались в указанном месте, но сам процесс установки не завершался. Всё дело в старых драйверах, которые тут нужны PhysX и которые идут с репаком. В общем, если принудительно завершить процесс зависшей установки и найти исполнительный файл игры, то вылезет ошибка о том, что надо переустановить драйвера. При это в диспетчере задач некий процесс, отвечающий за работу старого драйвера, висит. Что помогло запустить игру: переустановка этого драйвера. В репаки в папке Redist есть PhysX.exe - просто нажмите его и пусть всё завершится. После этого игра начинает работать.
dj50
25-04-2025 15:59:14 (14 месяца назад)
Оценил на: 10
прохожу старенькое... Игра не запускалась пока не переместил папку detection из папки detection в корень игры
Yaroslav98
02-04-2021 23:30:14 (63 месяца назад)
Оценил на: 10
Нечего себе,даже есть игра по сериалу,в свое время не думал,что есть такая.
xxxstandartxxx
23-09-2017 19:10:38 (106 месяцев назад)
Оценил на: 10
на geforce gt630 играю без проблем.
voodoo x
27-07-2015 10:10:29 (133 месяца назад)
Так эта игра по мотивам сериала? Или как?
vnvnvn
25-02-2015 2:07:24 (138 месяцев назад)
Английской озвучки нету.
TopMaster
21-11-2014 6:36:33 (141 месяц назад)
Я так понял эта игра для AMD, на NVidia не поиграть? Если кто на GForce смог? отпишитесь пожалуйста как установили?
kris05
26-06-2013 22:25:08 (158 месяцев назад)
У кого проблемы с Physч установите дополгиткльно NVIDIA PhysX Legacy System Software http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html
kakosss6
15-06-2013 20:58:05 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Афигенная игра, не простая , как и сериал 10+
Jalok
14-06-2013 19:48:50 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спс!
Huli
01-05-2013 14:22:17 (160 месяцев назад)
Оценил на: 7
игра впечатлила в своё время на досуге поиграю.
Marli
10-01-2013 20:58:58 (163 месяца назад)
прошёл её всю раньше поубивать время можно!
Shuulatoi
07-01-2013 20:45:55 (164 месяца назад)
хехе голодные пекари набросились, обратите внимание на старые раздачи)
Annimella
07-01-2013 19:37:58 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Все работает, спасибо.
Samuil42ru
07-01-2013 15:56:53 (164 месяца назад)
Caraibi, спасибо!!!!!
Caraibi
07-01-2013 14:50:39 (164 месяца назад)
"AGEIA PhysX версии 912.10.31 уже установлена. Вы должны удалить существующую версию перед установкой PhysX версии 7.11.13." Удалите свою версию AGEIA PhysX чтобы установить версию необходимую игре. Помимо деинстала и чистки реестра, удалите все файлы связанные с AGEIA PhysX в его директории.
Samuil42ru
07-01-2013 12:51:13 (164 месяца назад)
Скрытый текст
вот это уже минут 15 висит. без изменений!!!
Caraibi
07-01-2013 2:09:04 (164 месяца назад)
Оценил на: 5
Снимите задачу в Диспетчере и установите дополнительное ПО вручную с папки.
Samuil42ru
06-01-2013 21:15:25 (164 месяца назад)
gigaxxx
06-01-2013 21:12:59 (164 месяца назад)
удали установлиную(свою) на комп-е потом установи то что в папке
dima153z
06-01-2013 20:26:08 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Всё работает прекрасно,Win7x32
ST4LLON3
06-01-2013 20:15:35 (164 месяца назад)
не работает игра
Samuil42ru
06-01-2013 18:38:13 (164 месяца назад)
убирал. не запускается. пишет что нужен PhysХ. устанавливал ту что в папке, она не устанавливается
gigaxxx
06-01-2013 18:13:43 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
уберите галочку с (PhysX )стоял более нов но игра не запустилась пришлось уст то что в папке
Samuil42ru
06-01-2013 17:29:37 (164 месяца назад)
Скрытый текст
зависает
XxSoGoooDMaNXx
06-01-2013 16:40:09 (164 месяца назад)
В конце инсталла зависает на установке ПО...
10000euro
06-01-2013 16:31:40 (164 месяца назад)
Оценил на: 2
загрузка через каждые 2 шага))) Геймплей унылый. меня даже на час не хватило