Торрент >> Игры >> В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad. Game of the Year Edition (2011) PC | RePack от Fenixx скачать торрент
В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad. Game of the Year Edition (2011) PC | RePack от Fenixx скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad. Game of the Year Edition (2011) PC | RePack от Fenixx в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad. Game of the Year Edition (2011) PC | RePack от Fenixx через торрент.
Дата выхода: 23 февраля 2011 Дата выхода в России: 25 февраля 2011 Жанр: add-on, strategy, 3d Мультиплеер: ( 8 ) LAN, Internet Разработчик: DigitalMindSoft Издатель: Publishing Издатель в России: СофтКлаб Локализатор: СофтКлаб Тип издания: Repack (Лицензии) Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита (DCCentR / SKIDROW.v 2.05.15)
Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии «В тылу врага 2». Примите участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или – впервые в истории серии – Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе рассчитанные на игру в команде. В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.
______________________________________________
______________________________________________
Особенности игры:
Особенности репака:
Список изменений v2.05.15:
Скриншоты (повтор):
______________________________________________
Repack обновлён!
игра обновлена до версии 2.05.15 Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (435 Мб), предварительно сменив название папки, той раздачи на: Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack от 13.01.2013 в 00:20 по Москве
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-3.bin
319.72 MB (335248655)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-1.bin
263.70 MB (276512056)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-5.bin
249.95 MB (262088257)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-2.bin
162.40 MB (170283573)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-4.bin
145.08 MB (152122248)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-7.bin
71.21 MB (74671181)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/game-6.bin
52.89 MB (55453969)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/setup-1.bin
3.75 MB (3935012)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/setup.exe
297.04 kB (304171)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/soft.bin
256.64 kB (262796)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/Info/Info.Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.txt
58.59 kB (59995)
Men Of War.Assault Squad.v 2.05.15 + 6 DLC.(2011).Repack/autorun.inf
0.09 kB (91)
В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad. Game of the Year Edition (2011) PC | RePack от Fenixx скачать через торрент в хорошем качестве
OverKot
08-01-2021 0:55:01 (66 месяцев назад)
Оценил на: 10
Какие вирусы, ты что? Это самый лучший репак первого штурма, все остальные репаки лагают и вылетают, а если еще поставить пропатченый экзешник на использование 4 гб озу, то вообще сок
гура луга
29-12-2020 13:50:09 (66 месяцев назад)
ну чо кто словил вирус или майнер ?? Есть ли авирусы ? Просто страшно
MrKreit
30-01-2018 23:44:55 (102 месяца назад)
Оценил на: 10
Благодарю за годный репак! Проблем никаких нету, багов тоже, отличная игра, отличный репак!
Аликсандир
08-09-2017 19:34:06 (107 месяцев назад)
Оценил на: 10
Рабочая версия для игры по локальной сети, проверено. Синглплеер не пробовал.
Mr.Dewar
17-11-2015 11:36:16 (129 месяцев назад)
Обнови драйвер Видио карты и все заработает!
SanchouzZZZ
20-03-2015 16:29:46 (137 месяцев назад)
Подмогните,плиззз,У меня вылазиет ошибка((: File profiles Игрок settings.set File profiles Игрок settings.set File profiles Игрок settings.set File profiles Игрок settings.set File profiles Игрок settings.set[color=][/color]
SerLex86
15-07-2014 20:45:53 (145 месяцев назад)
Оценил на: 1
игра неполная. где остальные миссии???
Gennadiy_Petrovich
20-05-2014 23:52:18 (147 месяцев назад)
На вин7 не запускается - ни в режиме совместимости (ставил совместимость со всеми операционками, от 95 до семёрки), ни просто так. Пишет "Program will be terminated".
kallyn
23-03-2014 15:36:46 (149 месяцев назад)
Сколько здесь миссий? А то у меня четыре получилось.
Keraz
30-01-2014 2:03:11 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
Игра велИка и вечна (несмотря на то, что это не BestWay а мододелы DMS под патронажем 1С). Особенно весело в коопе, хотя при определенном скиле карты быстро заканчиваются(исключая у.с. ЛЕГЕНДА). Есть куча модов, но для коопа модпаков маловато. ИМХО - лучший это SirHinkels_COOP_1.3
___KPAH___
21-10-2013 7:34:27 (154 месяца назад)
Оценил на: 10
Качайте Hamachi, программа позволяет виртуальную лок. сеть после чего в игре заходите в локальную сеть и играйте только не забудьте подключится к hamachi!Приятной игры! самый лучший трекер)
Wadim24
17-06-2013 20:59:21 (158 месяцев назад)
скачивайте tunngle и играйте по сети!
Blasta568
30-05-2013 12:03:02 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Прекрасная игра, прекрасный репак (как всегда), Fenixx спасибо!
daniarik
18-05-2013 13:29:27 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
игра класс все прошел за день и упровлят одним челом или танком можно в ручную но вот что за Tunngle я не понел но хочу поиграть в мультиплеер
heaven_angel
13-05-2013 21:45:08 (159 месяцев назад)
Вылетает после 10 минут игры, что делать
Lord21
05-05-2013 17:20:06 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра полнейший хит,просто супер сейчас буду играть по локалке через tungle!Советую всем поиграть.
bratarti
15-04-2013 10:59:23 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Через Tunngle по локалке играть - УЛЕТ! Всем советую по сети игра просто супер!
andreykozhemyakin
11-04-2013 16:18:31 (160 месяцев назад)
Кароче, играй без ключа через Tunngle по локальной сети, там ключь не требует!
Andrey 131
02-04-2013 21:29:22 (161 месяц назад)
Плиз скажите ключ для сетевой игры
beerka1992
06-03-2013 0:21:36 (162 месяца назад)
введите в поиске(гугл, яндекс) fenixx repack и заходите на его сайт
Leorick
27-02-2013 23:21:32 (162 месяца назад)
Nik_Night а подробнее - что дают офицеры? не замечал таких бонусов
ARMAGIDON46
18-02-2013 14:35:40 (162 месяца назад)
всё в этой игре хорошо, кроме AI
kaiser_ost
14-02-2013 22:14:58 (162 месяца назад)
Не могу разобраться...играю через тунглу по сети. Но жутко долго идет загрузка боя...Все уже загрузились, ждут только меня. И такое постоянно. С железом все ок(4ядерник, 8 оперативы, видяха GTX570), интернет достаточный, 100мб/с....скинул все настройки на самый минимум, поставил высокий приоритет игры в диспетчере - положение не улучшилось...Что сделать? Притом во время самих боев, я единственный разве что не "подвисаю"
andreykozhemyakin
09-02-2013 14:37:20 (162 месяца назад)
А какой ключ для сети?
St@s2278
09-02-2013 9:49:12 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Игрушка супер.
Nik_Night
21-01-2013 0:15:30 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Leorick , Офицеры .
Zirek131
18-01-2013 0:59:02 (163 месяца назад)
Не лучшую часть ты выбрал для ознакомления с серией, этот аддон заточен под мультиплеер и сингл тут для галочки, многие поклонники серии заплевали его за очень слабую сингловую часть. Лучше поиграй в "В тылу врага 2" или "В тылу врага 2:Лис пустыни". Да и вообще совсем не уместно сравнивать серию "В тылу врага" и Company of heroes. СoH классическая rts в сеттинге второй мировой войны, серия ВтВ скорее тактическая стратегия, за исключением этого аддона в остальных играх серии чаще всего играешь за небольшие отряды диверсантов и войска в миссии часто очень ограниченны. Да и миссии в других частях серии представляют из себя далеко не банальный захват контрольных точек тупым спамом юнитов.
rimo111
17-01-2013 16:09:16 (163 месяца назад)
Оценил на: 7
как танки ремонтировать?
Aleksey201214
16-01-2013 13:51:44 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
У Fenoixx'а самые лучшие репаки!
Gid18H
13-01-2013 22:43:52 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра классная но в ней надо учиться играть и физика там офегнная... Особенно классно было когда гранатометчик находясь в доме стрельнул в танк. Снаряд отскочил обратно в дом где убил гранатометчико и снес стену которая упав на танк повредили его. А Company....