Торрент >> Игры >> Need for Speed: Shift (2009) PSP скачать торрент
Need for Speed: Shift (2009) PSP скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Need for Speed: Shift (2009) PSP в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Need for Speed: Shift (2009) PSP через торрент.
Название: Need for Speed: Shift Год выхода: 2009 Жанр: gt, street racing Разработчик: EA Bright Light Выпущено: EA Games Язык: Русский (Multi9) Платформа: PSP Тип образа: ISO Тип издания: Full Размер образа: 1,67 Gb Размер RAR: 686 Mb ( 3% для восстановления)
Об игре: Need for Speed SHIFT - это новый реалистичный симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей. Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном. Need for Speed SHIFT разрабатывается Slightly Mad Studios в сотрудничестве с Black Box. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2.
Системные требования: Прошивка: 5.00 m33 или 5.50 GEN-B
Установка: 1. Подключаем PSP к компу 2. Кидаем на PSP в папку ISO или PSP / GAME 3. Заходим в меню Game, в Memory Stick 4. Играем
Need for Speed: Shift (2009) PSP скачать через торрент в хорошем качестве
Альбиха
23-02-2012 13:04:12 (174 месяца назад)
mrsokol
28-12-2010 21:41:34 (188 месяцев назад)
Оценил на: 5
спасиба
Hallmark
21-09-2010 14:57:34 (191 месяц назад)
Спасибо)))
Pavel2163
29-07-2010 12:51:52 (193 месяца назад)
Спасибо
mass2
17-02-2010 15:21:21 (199 месяцев назад)
спасибо!!!!!
Pavel2163
16-01-2010 14:38:19 (200 месяцев назад)
Оценил на: 10
Офигенная игрушка спасибо )))
NekroMax
28-12-2009 7:11:24 (200 месяцев назад)
Оценил на: 7
мне игра не очень понравилась, графика конечно прелесть и музыка так ничё, но машины в дребезги не разбеваются, GRID рулит
ryaboy28
13-12-2009 14:17:47 (201 месяц назад)
спасибо за раздачу
dimagolos
20-10-2009 14:48:57 (203 месяца назад)
А что же это тогда?
rizenko
18-10-2009 22:25:16 (203 месяца назад)
Оценил на: 1
OMG! это не шифт !
dimagolos
18-10-2009 21:53:11 (203 месяца назад)
Sony Playstation Portable (PSP) Slim&Lite 3008 уже давно сделали вертуальную прошивку, так что взлом это действительно дело времени! Я думаю в нашей стране редко кто будет платить 1000 рублей за один лицензионный диск!!!!
☭lenpas☭
18-10-2009 13:18:09 (203 месяца назад)
нет такой защиты которую невозможно взломать, так что дело времени! это 100%!
RolandLost
18-10-2009 7:56:40 (203 месяца назад)
Оценил на: 10
Не согласен.Графика в разы лучше в Гран Туризмо новой.Да и старенький God of War бодрячком держится.
Keygen2009
18-10-2009 0:37:53 (203 месяца назад)
Оценил на: 2
Фуфловая игра.
dimagolos
17-10-2009 17:29:53 (203 месяца назад)
Вот ссылка на Официальный российский сайт Electronic Artsна PSP графика лучше не бывает, не комп всё таки=)))
☭lenpas☭
17-10-2009 17:07:35 (203 месяца назад)
пора уже PSP обновлять, а то графика уж больно бедно смотрится,а игры новые выходят!