Незнайка на Луне. (Все 12 серий) (1999) DVDRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Незнайка на Луне. (Все 12 серий) (1999) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Незнайка на Луне. (Все 12 серий) (1999) DVDRip через торрент.
Год выпуска: 1999 Страна: Россия Жанр: мультфильм, приключения Продолжительность: 2:31:50 Субтитры: нет
Режиссер: Александр Люткевич Композитор: Юрий Прялкин
Роли озвучивали: Венера Рахимова в роли Незнайки, Кристина Орбакайте в роли Звездочки,
Описание: Все 12 серий на одном диске! Мультипликационный полнометражный фильм `Незнайка на Луне` создан на отечественной студии `Ф.А.Ф.` по одноименному роману - сказке Николая Носова. В очаровательной детской фантастике с захватывающим сюжетом, юмором и добротой за развлекательным жанром кроется глубокий смысл. Наряду с приключениями ребенка ждут жизненно важные задания об экономике, физике и астрономии. Это грандиозный анимационный проект с участием звездных голосов российской эстрады Кристины Орбакайте в роли `Звездочки` и Валерия Меладзе с песенным хитом, как лейтмотивом фильма. Веселая и поучительная история еще раз напомнит всем о вечных истинах, о том, что добро всегда побеждает зло. Эта интересная мультипликационная сказка не оставит никого равнодушным и станет достойным украшением Вашей видеоколлекции.
Доп. информация: Рип с mp3 звуком, делался для получения максимального качества картинки, бонуса нет.
Незнайка на Луне. (Все 12 серий) (1999) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
Meistre
03-08-2014 16:44:25 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
СПАСИБО
Jonson777888
07-02-2013 14:56:40 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Для тех хто не атупел ат зарубежного ГАВНа впалне пазитивный мульт, канешна савсем па книге (эт для тех хто ваще радилси апасля американизации)))))) а так ваще скачаю и паддержу паклонников СССР хаха))
Иннчик
25-11-2012 1:38:48 (165 месяцев назад)
Оценил на: 10
Leka112
12-04-2011 12:04:54 (185 месяцев назад)
[color=]Спасибо[/color].
Artem-90
04-03-2011 9:42:52 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!!!!!!
Shadow15112
28-12-2010 9:42:59 (188 месяцев назад)
Спасибо
Student61
06-12-2010 1:45:05 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за отличный мультик ! За раздачу спасибо !
le prince sage
05-01-2010 17:55:31 (200 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!! сидеров достаточно, скорость прелестная. Качество хорошее. Звук немного тихий..но просто надо колонки сделать погромче)
foston
06-09-2009 15:44:04 (204 месяца назад)
Радует что до сих пор на раздаче кто-то есть! Спасибо!
Foxxx2005
16-03-2009 16:47:30 (210 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо огромное за мульт!!! С удовольствием смотрели всей семьей... Красивая анимация, а что еще больше порадовало, так это то что не отошли от книги, все на своем месте!!! Молодцы!!! Раздающему огромное человеческое спасибо! +10
Perl
12-08-2008 15:47:56 (217 месяцев назад)
Блин , народ да это что за сидирование ёлки -палки такое..сидят 4 сида и один только добросовистно отдаёт, ито каторый качает , другие же к которых по 100 % просто делают вид,поставив отдачю на минимум....Прошу подключиться ,кто сколько может..Пожалуйста!!!!!!!!!!
Pajerist
05-02-2008 8:24:53 (223 месяца назад)
Народ! Вернись на раздачу, плиз!
Пасыби!
AnArHiStKa
04-02-2008 19:37:44 (223 месяца назад)
Оценил на: 10
К раздающему просьба вырезать небольшой семплик, если не затруднит, и залить его на рапиду, а линк сюда кинуть, заранее благодарю!
Gadina
04-02-2008 16:17:12 (223 месяца назад)
Оценил на: 6
Для тех хто не атупел ат зарубежного ГАВНа впалне пазитивный мульт, канешна савсем па книге (эт для тех хто ваще радилси апасля американизации)))))) а так ваще скачаю и паддержу паклонников СССР