WWE Royal Rumble (2013) HDTVRip | L2 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать WWE Royal Rumble (2013) HDTVRip | L2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать WWE Royal Rumble (2013) HDTVRip | L2 через торрент.
Информация о фильме Название: WWE Royal Rumble Год выхода: 2013 Режиссер: WWE В ролях: WWE Superstars
О фильме: Королевская битва 2013 (англ. Royal Rumble) — это ежегодное ППВ шоу, которое проводит WWE. Шоу пройдет 27 января 2013 года в «US Airways Center» Финикс, Аризона. Это шоу будет двадцать шестой ежегодной Королевской битвой.
Страна: США Продолжительность: 03:17:23 Перевод: Любительский (многоголосый) Константин Иванов и Сергей Перышкин / Олег Манылов и Валентин Нарчук
PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 (545TV)/PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 (545TV).mp4
2.00 GB (2144689966)
PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 (545TV)/PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 Preshow (545TV).mp4
305.50 MB (320338268)
PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 (545TV)/PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 (545TV).aac
158.56 MB (166260247)
PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 (545TV)/PPV WWE - 2013.01.27 - Royal Rumble 2013 Preshow (545TV).aac
25.12 MB (26335270)
WWE Royal Rumble (2013) HDTVRip | L2 скачать через торрент в хорошем качестве
cena100
30-01-2013 21:58:18 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
сина молодец уважаю надрал зад райбеку
oiu73
30-01-2013 21:51:38 (163 месяца назад)
NEOBARS Я смотрю ты вообще такой грамотный, умный что просто слов нету.Пиши в следующий раз по умнее, не нравится не хрен обсуждать, и смотри лучше за собой умнее станешь.
NEOBARS
30-01-2013 19:55:47 (163 месяца назад)
Вау! Русский учим - потом пишем! А по поводу - смотрел я это или нет, скажу, скачал, перемотал,посмеялся от души и вытер. И сыну своему не дам смотреть. Поэтому я и написал - раздающему за труды - спс! Остальное - фуфло.
I0126822
30-01-2013 10:28:49 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
NEOBARS я так понял ты очередной капитан очевидность,да ещё и из 90-х.WWE Royal Rumble во всём мире воспринимается как качественное шоу.И шоу скажу довольно таки не плохое.
oiu73
30-01-2013 9:05:54 (163 месяца назад)
NEOBARS Ты такой умный что слов нету.Все это знают что это шоу.Только я одного понять не могу кого хрена ты смотришь если это для тебя тупая америкосовская чушь значит не только мы слепые и глупые и ты тоже в том числе такой же.Их бы в мои 90-е на закрытые турниры по каратэ...'это что щоу твое бесплатное что эта тупая русская чушь,смотреть еще один цирк, смотреть на такое же безобразия.
StinGGun
30-01-2013 7:01:35 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Да это как раз молодцы , что выкладывают, помню в школе все еще смотрели , только wcw )) так просто вспомнить как это было в 1997 - 2000, по телеку иногда старые бои показывают, ну наигранно , ну и фиг сним - изза этого и смотрят ) Конечно к-1 м-1 интереснее или UFC , MMA , там уже реальные схватки- отхватывают мама не горюй.
NEOBARS
30-01-2013 1:44:03 (163 месяца назад)
Ахахаха! Вот спасибо - поржал от души! Это ж надо до какого уровня такой цирк дошел. А ведь дети смотрят и действительно верят в то, что это реальные бои :( Жаль, конечно, что эта тупая америкосовская чушь так (судя по комментам) нравится нынешнему поколению. Не ну вот скажите, насколько можно быть слепым или насколько можно быть глупым, чтобы думать что это реальные бои? Да - шкафы... да - есть постановка, но всё наигранно и тупо до безобразия! Их бы в мои 90-е на закрытые турниры по каратэ... Раздающему за работу - спс. За саму эту чушь - сорри, -10