Снежная королева (2012) HDRip от Scarabey | Лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Снежная королева (2012) HDRip от Scarabey | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Снежная королева (2012) HDRip от Scarabey | Лицензия через торрент.
|
|
 Страна: Россия Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный Год выпуска: 2012 Продолжительность: 01:16:00 Оригинальная аудиодорожка: русский Субтитры: нет Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ Роли озвучивали: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Галина Тюнина, Юрий Стоянов, Людмила Артемьева, Михаил Тихонов... Описание: В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей. Качество видео: HDRip Формат видео: AVI Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~2270 kbps avg, 0.33 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg Релиз от:  | | 10 из 10 | | Мультипликация | | 04-02-2013 20:23:38 | | 1.45 GB (1555044352 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Snezhnaja.koroleva_HDRip_[scarabey.org].avi | 1.45 GB (1555044352) |
|
Снежная королева (2012) HDRip от Scarabey | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| zver1133 | 12-02-2018 15:48:10 (101 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо scarabey | | | | X_Rus | 15-03-2013 8:50:33 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Весь мультик не покидало ощущение, что я это где-то уже видел. Потом понял-движения персонажей, мимика как у всех диснеев. (движок чтоль у них один и тот-же) Одинаковая..во всех последних мультах. Мне, сугубо лично, устало. Снежная королева, на рисунок, слабовата. спс за качественный релиз)) | | | | Skyfrost | 09-02-2013 15:39:11 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Классный мультик!!!Ну вот могут же делать когда хотят! | | | | nola75 | 04-02-2013 22:00:20 (163 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Отличный мультфильм! | | |
|